Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
66,201,693 33,254
Ограниченная тема
 

  Сизиф ( Слушатель )
31 май 2023 01:56:25

Кадыров в ТГ. Передислокация.

новая дискуссия Дискуссия  1.612

....
Цитата: Телеграм-канал Kadyrov_95Друзья, чеченские подразделения получили новый приказ о передислокации сил. Зоной ответственности становятся территории Донецкой Народной Республики. Согласно приказу, бойцы чеченских подразделений должны приступить к активным боевым действиям и освободить целый ряд населенных пунктов. Впрочем, вот уже несколько дней идет первый этап - командный штаб подразделений разрабатывает планы продвижения и освобождения населенных пунктов, получает новые разведданные.

Депутат Государственной Думы, Герой России, мой дорогой БРАТ Адам Делимханов @adelimkhanov_95, встретился с командирами, зоной ответственности которых является так называемое Марьинское направление. Сюда переброшены силы спецназа "АХМАТ" и полка "Север-АХМАТ" МО РФ, командование которыми будет осуществлять дорогой БРАТ, Герой России, генерал-майор Апты Алаудинов @AptiAlaudinovAKHMAT. Бесценным опытом действий в этой местности располагает командир полка "Север-АХМАТ" Зайнди Зингиев.

В эти дни идет подготовка боевых единиц к штурмовым мероприятиям при активной поддержке Минобороны и Генштаба ВС РФ. Аналогичные приказы о начале наступления получили и другие подразделения "АХМАТ" Минобороны России и Росгвардии, которые находятся на альтернативных участках линии соприкосновения Запорожской и Херсонской областей. Там также проведены мероприятия тактической подготовки, распределения задач между командирами и бойцами, изучения местности и расположения сил противника.

Теперь обращаюсь к тем, кто находится по ту сторону. В отличие от европейских и украинских СМИ, которые пытались страшить нас несколько месяцев фантастическим и ужасающим наступлением, мы не будем ничего анонсировать. Вместо этого сообщаю: не дождавшись натовско-украинского наступления, НАЧАЛОСЬ НАСТУПЛЕНИЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ "АХМАТ". Нам надоело ждать. Сатанисты понесут заслуженное наказание. Спросим страны Европы за каждый патрон, за каждую сожженную букву священного Корана, за каждое нечестивое слово в адрес Ислама. Весь мусульманский мир сегодня уже видит истинное нутро Запада, его неприкрытую и неоправданную ненависть к России, Исламу, традиционным семейным и человеческим ценностям. Звучат призывы к перевороту в международных отношениях между Западом и Востоком.

Многим стало понятно, что за дружелюбной маской Запад скрывает коварную, ненасытную сущность. Только старушка Европа все еще подобострастно поддакивает своему хозяину. Вы там у себя можете продолжать искажать человеческую сущность, у нас мы это вам сделать не позволим!


https://t.me/RKadyrov_95/3662

  • +2.57 / 118
КОММЕНТАРИИ (3)
 
 
  Старый Хрыч ( Профессионал )
31 май 2023 02:00:34
Понятно. Краматорский укреп
  • +2.08 / 80
 
 
  GeorgV ( Слушатель )
31 май 2023 05:18:31
Или Авдеевка?
  • +0.67 / 19
  • Скрыто
 
 
 
  BigMc ( Слушатель )
31 май 2023 10:04:59
  Или деза и очередная замануха типа Артемовска.
  • +0.28 / 7
  • Скрыто