Большой передел мира
262,427,098 516,355
 

  DeC ( Профессионал )
10 июн 2023 23:34:22

Шольц

новая дискуссия Дискуссия  83

Шольц - на требования зала «Начните переговоры, мистер Шольц!»:

Мое впечатление, что доверие населения очень велико. Это привело к тому, что большая часть граждан теперь поддерживает курс федерального правительства, и это больше не подвергается сомнению.

[Начните переговоры, мистер Шольц!]

Переговоры - это нормально. Вопрос в том, кто с кем и о чем ведет переговоры, и что это неразумно заставлять Украину соглашаться с тем, что рейд, который там совершил Путин, санкционирован и принят. И что часть украинской территории просто станет Россией. Это на самом деле план президента Путина. Любой, кто следит за его письменными заявлениями и его речами, знает, что это именно то, что он хочет. Он хочет создать еще одну Российскую империю, и он думает, что его страна недостаточно велика, и Украина и Беларусь на самом деле, как он неоднократно говорил, являются частью России. Он хочет добиться этого с помощью войны, и это именно то, что не должно иметь успеха.



Подмигивающий

Шольц:

Я говорил с российским президентом снова и снова. Не только до войны, но и после ее начала, часто в течение очень долгого времени. И хотя я не делал этого уже некоторое время, я намерен сделать это снова в ближайшее время. Но во всех этих переговорах всегда должно быть ясно, что есть предварительное условие для переговоров о справедливом мире между Украиной и Россией, и это условие заключается в том, что Россия выводит свои войска.


Веселый
  • +1.84 / 47
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!