Большой передел мира
262,266,932 516,220
 

  gmk ( Слушатель )
21 июн 2023 10:08:23

Два беспилотника упали на подлете к складам одной из воинских частей в Подмосковье

новая дискуссия Новость  519

https://www.interfax.ru/russia/908303

Два беспилотника упали на подлете к складам одной из воинских частей в Подмосковье
Москва. 21 июня. INTERFAX.RU - Два беспилотника упали вблизи одной из воинских частей в Московской области, сообщил губернатор Андрей Воробьев.

"По беспилотникам в Наро-Фоминском городском округе в поселке Калининец. Сегодня два аппарата самолетного типа упали ориентировочно в 5:30 и 5:50 утра на подлете к складам одной из воинских частей в результате противодействия военных", - написал глава региона в своем телеграм-канале.

Разрушений и пострадавших нет, добавил он.
_________
Похоже это то место где танковый батальон играют.
Отредактировано: gmk - 21 июн 2023 10:19:03
  • +1.64 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Мельхиседек ( Практикант )
21 июн 2023 12:52:11

Улыбающийся
Москвичи, а у них у всех дачи под Москвой, прекрасно знают сколько всяких вкусных для атак врага площадок разных там в/ч внутри колец, ограниченных основными линиями круговых бетонок. ))) У меня дача недалеко от Нара-Фоминска. Тоже на западе области. Чуть севернее между можайкой и минкой. Я это прекрасно знаю. ))) Там кое-где и в леса не стоит ходить "не зная броду" - упрёшься в колючку ограды в/ч. А Нара-Фоминск ... там и Обнинск и Боровск совсем рядом ... И там так просо не полетаешь ...
  • -0.08 / 3
  • АУ