Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
78,977,740 38,972
Ограниченная тема
 

  Danilov71 ( Слушатель )
23 июн 2023 07:52:49

Населенные пункты Садовое и Урожайное на Южно-Донецком направлении находятся под нашим контролем

новая дискуссия Новость  739

Цитата💬 «Мы сейчас находимся в Садовом. Держим оборону. По поводу информации, что ВСУ вошли и окупировали эти территории - это все неправда. Здесь мы стоим уверенно. Держим оборону. И не дадим противнику проникнуть. Противник всячески пытается обманными маневрами прорвать оборону. Но мы это пресекаем, не даем шансов ВСУ. У наших ребят моральный дух на высоте. Те, кто распространяет фейковую информацию по поводу вторжения ВСУ в село Садовое - это все неправда, это распространяют враги», – рассказал командир отделения с позывным «Фидель».

💬 «Ну как живется. Гуманитарку получаем - Россия дает. Пенсию получаем. Если бы не россияне, я бы уже на том свете был. Мне делали операцию в Мелитополе. Если бы украинская была власть - уже бы я на том свете был бы. Украинских войск здесь нет. И я думаю, что и не должно быть», – рассказал житель села Садовое Василий Пинчук.

💬 «Населенный пункт Урожайное был, есть и будет находиться под контролем ВС РФ. Наши парни – сталь!» – сказал один из военнослужащих группировки войск «Восток», выполняющий боевые задачи в селе Урожайное.



главноубегающие, повара и прочие военкурвы из петушатника и очевидцы - могут идти в, на и к.
  • +1.83 / 78
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  corbid ( Слушатель )
23 июн 2023 08:43:02

Жаль что не военное положение. при нем за распространение ложных сведений и разжигание паники одного трижды героя давно прислонили бы к стенке. от героя до предателя один шаг. и он его сделал
  • +0.16 / 13
  • АУ