Большой передел мира
262,248,279 516,190
 

  Уральский рабочий ( Слушатель )
25 июн 2023 20:37:03

ДБ (с)

новая дискуссия Дискуссия  1.434

ЦитатаЦитата: Телеграм-канал РИА Новости ✔
Госсекретарь США Блинкен заявил, что слова Байдена о "диктаторе" Си Цзиньпине отражают позицию властей США

https://t.me/rian_ru/206988



  • +2.61 / 56
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Александр7799 ( Слушатель )
25 июн 2023 20:43:14

Бидон всё это считал с телесуфлера, вопрос: кто в этот телесуфлер внес слова о диктаторе? 
И второй момент, КНР мог бы и мимо пройти, какое то там мелкое событие в США, очередной всплеск самоходного деда,..но! кто то услужливо обратил внимание китайцев на сей демарш бидона, прямо как контрольный в голову, чтоб однозначно китайцы мимо этого не прошли. Кому это на руку? Тому, кому надо снести бидона с пьедестала.
  • +0.64 / 23
  • АУ
 
 
  VS451 ( Слушатель )
25 июн 2023 21:20:45

Диверсант подправил?
Думаю, что в случае с дедом телесуфлер охраняется даже сильнее, чем ядерный чемоданчик.
Все, что ему туда пишут - пишут хозяева Америки. И на велосипеде ездить заставляют, и прочий ужас делать, который заставляет американцев офигевать.
Это чудовищно демотивирует, когда очевидно, что президент неадекватен, а ты сделать ничего не можешь. Вспомните Ельцина, много граждане тогда энтузиазма испытывали? В том числе и его противники.
Так что я думаю, что недееспособного старика вывели в президенты с нарушениями и прочим беззаконием, чтобы показать противникам, что у них нет никаких шансов одолеть этого "демократического молоха".
  • +0.28 / 5
  • АУ
 
 
  BALcat ( Специалист )
25 июн 2023 22:41:48

Бидон уже никому не интересен. Целью было обострение с Китаем. Дело даже не в заинтересантах, а просто в КНР блинкина прокатили вот пиндосы и рефлексируют. 
"А шо делать? Шо делать?!" (ц)
  • +0.77 / 6
  • АУ
 
  User78 ( Практикант )
25 июн 2023 20:49:58


Я думаю в Китае уже жалеют, что принимали этого клоуна Блинкена. А может на самом деле Блинкен зря лебезил перед Си и по факту вообще не добился ничего из того, ради чего приезжал на поклон к китайскому императору. То есть говоря по-русски, америкосов послали нахрен со всеми их хотелками. Вот и они и окрысились. В любом случае это жирный минус для США/Запада и плюс в нашу копилку.
  • +1.89 / 62
  • АУ
 
 
  Уральский рабочий ( Слушатель )
25 июн 2023 20:52:30

Видимо да, Блинкин был послан далеко, вот и отрабатывают хорошую мину при плохой игре
  • +0.89 / 17
  • АУ