Большой передел мира
252,702,077 506,841
 

  NetGhost ( Профессионал )
29 июн 2023 01:00:42

Литва...

новая дискуссия Дискуссия  642

Смотрел тут на ютубе видео с канала перегонщика машин из Германии в МСК, сам в Минске живет. Ну работа такая, норм мужик вообще.
А гоняет он из гермашки через Польшу, потом Литва и Белоруссия, ну а потом по Минке до Москвы.
И вот едет он по трассе в районе Вильнюса, а там такой указатель. Ну жесть же, ну я не знаю какой тут диагноз. Приебалты совсем балтанулись? Почему дичь творят они, а стыдно за них мне?

  • +2.93 / 78
  • АУ
ОТВЕТЫ (11)
 
 
  Терра ( Слушатель )
29 июн 2023 01:34:46

Потому, видимо, что и совесть у Вас есть, и в голове кое-что.Строит глазки
Нам же всегда стыдно за те или иные примеры человеческого убожества.
Будь то или манеры гопников... или свинское состояние разнузданное пьянство сливок общества на скачках в Аскоте... или мерзость подлости... или дебилизм наглого невежества... или гей-парады...
В общем, стыдно бывает за других тогда, когда они теряют достоинство, честь и вообще - человеческий облик. Крутой
  • +1.84 / 37
  • АУ
 
 
  GeorgV ( Слушатель )
29 июн 2023 18:41:18

А тупость? Простая человеческая тупость, невежество и нежелание ничего с этим делать. Человек может и должен уметь думать.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Luddit ( Слушатель )
29 июн 2023 19:04:28

Умение думать еще не означает, что человек будет этим заниматься.
  • +0.19 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  GeorgV ( Слушатель )
29 июн 2023 19:07:58

Умение думать оно такое... Не скроешь
  • +0.07 / 2
  • АУ
 
  Верноразящий ( Слушатель )
29 июн 2023 08:39:47

Я эту фотку, по-моему, то ли третий, то ли четвертый раз тут вижу...
Это не "в районе" - это прямо в городе. Минская трасса. Плод воспаленного воображения уже предыдущего мэра города. Того самого, что сигналы инопланетянам посылал и боролся с запрещенным фэйсбуком за право называть Россию Московией.

Так что уже совершенно клинические отклонения практически всей литовской "элиты" уже давно ни для кого не секрет. Из свежего - там президент только вчера к Еленскому на свежую партию переговоры приезжал, сейчас рассказывает, что "Победа Украины уже близко" и "чувствуйте себя уже в НАТО" (кто забыл - это слова члена КПСС с 1989 года). А на натовский сходняк уже раскручивается акция "33 тысячи флагов в честь 33 члена НАТО" (то есть они собираются ЕЩЕ БОЛЬШЕ украинчских флагов развесить, хотя, казалось, куда еще...)
Вот насколько вся эта психиатрия находит отражение уже среди простых литовцев - вопрос гораздо более неоднозначный и дискуссионный...
  • +2.56 / 57
  • АУ
 
 
  Старгородский ( Слушатель )
29 июн 2023 08:45:28
Это не "в районе" - это прямо в городе. Минская трасса. Плод воспаленного воображения уже предыдущего мэра города. Того самого, что сигналы инопланетянам посылал и боролся с запрещенным фэйсбуком за право называть Россию Московией.

Так что уже совершенно клинические отклонения практически всей литовской "элиты" уже давно ни для кого не секрет. Президент только вчера к Еленскому на свежую партию переговоры приезжал, сейчас рассказывает, что "Победа Украины уже близко" и "чувствуйте себя уже в НАТО" (кто забыл - это слова члена КПСС с 1989 года). А на натовский сходняк уже раскручивается акция "33 тысячи флагов в честь 33 члена НАТО" (то есть они собираются ЕЩЕ БОЛЬШЕ украинчских флагов развесить, хотя, казалось, куда еще...)
Вот насколько вся эта психиатрия находит отражение уже среди простых литовцев - вопрос гораздо более неоднозначный и дискуссионный...
Похоже, пора вызывать психбригаду на Т-90-х )))))
  • +0.17 / 5
  • АУ
 
 
 
  margo81 ( Слушатель )
29 июн 2023 08:52:20

Зачем бензин тратить? Кинжал отправить и всего делов то...
  • +0.06 / 2
  • АУ
 
 
 
 
  Старгородский ( Слушатель )
29 июн 2023 09:03:26

Кинжал там не нужен...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  gmk ( Слушатель )
29 июн 2023 09:07:24

А как они могут по другому думать, если им такую инфу вливают прямо в моск.
У меня приложение для показа тв на компе(редко включаю) нашлось, которое давно сдохло но потом его кто то реанимировал- паром.тв называется.
Так вот оно так глюкнуло, что в нем кроме хохлоканалов появился евроньюс на русском. Если до сих пор он на русском вещает, неужели платим? Таки вот он на фоне реальной картинки такую дичь в мозг трамбует, уши вянут. Такшта победа не за горами у свинопитеков с такой информацией, они почти победили. Ихних баб скоро опылять некому будет, почти 200 тыщ мужиков в Украину закопали и это ещё не конец.
.
У литваков тоже все в пределах нормы, они разделились на две половины и по очереди геноцидят друг дружку. Сейчас группа чатлан-шизофреников на коне и ей можно нести любую чушь, а вторая группа должна молчать и делать ку чатланам. Или винить с литовских болот на ПМЖ в Европу, пока есть возможность. Британия уже того, недоступна, а они туда любили на ПМЖ свинтить. Или в штаты.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  bb1788 ( Практикант )
29 июн 2023 09:33:30
Сообщение удалено
bb1788
13 сен 2023 13:05:53
Отредактировано: bb1788 - 13 сен 2023 13:05:53

  • +0.45
 
  1975GAUF ( Слушатель )
29 июн 2023 10:57:59



У меня чета никаких эмоций уже не вызывает. Мне за каких -то дебилов должно быть стыдно ?  Фига
  • +1.28 / 31
  • АУ