Большой передел мира
261,562,886 515,489
 

  DeC ( Профессионал )
04 июл 2023 20:46:36

Росэнергоатом

новая дискуссия Дискуссия  250

Киев в ночь на 5 июля собирается атаковать ЗАЭС с применением высокоточного оружия и беспилотников-камикадзе — советник главы Росэнергоатома Карчаа

Непонимающий

Украина ночью 5 июля намеревается ударить по ЗАЭС ракетой "Точка-У" с боеголовкой, начинённой ядерными отходами — Карчаа

Шокированный
  • +1.85 / 37
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  amv3d ( Слушатель )
04 июл 2023 21:08:06

Мне вот интересно, если подобное случится, наши наконец то сподобятся угонд%шить всю эту камарилью во главе с торчком, или будут ждать когда подобная штука в Москву прилетит?
  • +0.80 / 56
  • АУ
 
 
  Wat ( Практикант )
04 июл 2023 21:14:11

А Вас еще не утомила "Зерновая Сделка"™ ? Так этот тоже бренд.
  • +0.84 / 23
  • АУ
 
 
 
  amv3d ( Слушатель )
05 июл 2023 10:04:06

По зерну вопрос другой. Там много целей. Хотят прогнуть запад на отмену санкций (особенно после того как послали их с дочкой РСБ), помогли Эрдогану, выставили западников полными козлами перед Африкой и в очередной раз показали миру их недоговороспособность. И получили моральное право забрать Одессу (имхо). А почему миндальничают со всеми этими мразями на верху укровермахта, не понимаю от слова совсем. Если бы Сталин мог ухлопать Гитлера и всю его ставку в 1941-м, неужели он бы этого не сделал? Почему мы так бережем свинорылых мразей? Ведь по сути безопасность - это приглашение продолжать войну и теракты на нашей территории. У меня есть только одно объяснение этому крайне странному явлению, а именно: наши считают, что если их всех ухлопать, СВО закончится, а нашим похоже нужна эта война. Мы обучаем армию в реальных условиях и демилитаризируем Европу. Видимо для того, что бы в будущей войне с ними (которая совсем не за горами), мы были полностью готовы, оснащены и умели воевать с ИХ оружием, а они наоборот разоружены, деморализованы и не готовы к войне. Что бы повоевав хорошенько на Украине, война с Европой не стала полномасштабной, а прошла в легкой фазе, как и СВО. 
Другого варианта не вижу. Может у кого есть другие соображения, хотелось бы услышать.
  • +0.84 / 43
  • АУ
 
 
 
 
  South ( Слушатель )
05 июл 2023 11:39:58

С Европой никто воевать не будет, рыпнутся, прилетит много света и тепла. Просто у нас нет людей в нужном количестве для контроля тех территорий.
Почему тянут с хохлами, мое мнение что идет перевоспитание, причем полное, особо не понятливые едут к Бандере, вся хитрожопая шушера валит в Европу и далее, освобождая для нас землю, останутся в массе своей лояльные граждане.
  • +0.84 / 21
  • АУ
 
 
 
 
 
  А75 ( Слушатель )
05 июл 2023 11:49:51

Анализируя информацию о конфликте в целом (как непосредственно с фронта, так и из их тыла) у меня лично сложилось мнение, что они не обучаемы и, соответственно не перевоспитуемы. Поэтому перспектива для тамошнего населения из ваших трех пунктов сокращается до двух: часть свалит, остальные - в землю...
  • +0.68 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Goering ( Слушатель )
05 июл 2023 19:04:04

главное условие - минимальные наши потери. в том числе и в экономике.
  • +0.01 / 1
  • АУ