Большой передел мира
261,803,841 515,819
 

  Spiri ( Слушатель )
13 июл 2023 12:49:45

"И эти люди поучают нас" или про военкура от Кацмана

новая дискуссия Статья  371

Цитата: Телеграм-канал Позывной «Кацман»Всё что вы хотели (или таки не хотели, мы в этом вас понимаем и вообще ни разу не виним) знать о душевном здоровье и интеллектуальном состоянии г-на Кислого, но боялись спросить. Мы тоже, конечно, боялись, но такого ответа на незаданный вопрос не ожидал никто.

Они «собирают» конечности пострадавшим бойцам прямо в «поле», рассказал в эфире радиостанции «Говорит Москва» Александр Сладков.

«Я узнал такой случай: одному действительно оторвало причинное место, половой член оторвало бойцу нашему во время штурма в Мариуполе. И этот фельдшер, он скотчем прилепил обратно его. Вроде какая-то несусветная история кособокая, но на самом деле у человека прирос обратно этот орган, и он действует в полном объёме. Я думаю, что важно иметь лёгкую руку медику».

Ссылка на эфир в комментарии.

https://t.me/pozivnoy_kazman/4166

  • +2.38 / 48
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  KZR ( Слушатель )
13 июл 2023 13:16:58

 Срочно надо найти этого фельшера с легкой рукой, что бы Сладкову на лоб так прилепил, ему пойдет.
  • +1.31 / 30
  • АУ
 
  Горожанин ( Практикант )
13 июл 2023 18:23:32

Ну что вы. 
Нельзя же так. 
Г-на Сладкова персонажи 60-ти минутного политпросвета Попов и Скабеева величают не иначе как «легендарным военкором». 
А «легендарный» то в окопах ЛБС воно оно чем занимается - хрен знает чем. 
То есть оторванным и прикрученным изолентой хреном. 
Чума, чума на оба их дома.
  • +1.20 / 32
  • АУ