Большой передел мира
248,117,140 502,008
 

  Moksha ( Слушатель )
17 июл 2023 00:07:40

фабрика Tesla в Шанхае выпустила уже 1.000.000 Tesla Model Y

новая дискуссия Дискуссия  497

  • +1.44 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Проезжий ( Слушатель )
17 июл 2023 04:27:22
 Т.е. условно, ежели в Китае ранее( за какой срок?) продали 100 авто, то сейчас 150... Не впечатляет. Точных данных нет, все остальное,- шляпа. Большая. Лепарды тоже охринительные и разорвут в клочья ВС РФ...Пусть ворочают мешками (точными данными), а не языком.
  • +0.10 / 13
  • АУ
 
  johnsib ( Практикант )
17 июл 2023 07:55:23

 Не понятно с чем связан такой восторг автора заметки))) Он китайский рабочий радующийся за занятость? Он владелец контрольного пакета теслы? Он автодилер ожидающий поставки с этого завода парии теслаY? Не знаю, он участвовал в разработке\строительстве этого завода или участвовал в программе производства?
Я не вижу такого восторга про заводы выпускающие комбайны или трактора почему-то, хотя очевидно что такая техника важнее для людей (особенно в русскоязычном информационном сегменте!!!).
А значит напрашивается вывод: заметка то от хохлов или мигрантов из США  - им на русском языке больше нечему радоваться видимо, кроме как достижениям Илона Маска)) Потому что для меня эа новость и восторг от нее вообще побоку..
А "обалденные" - это ведь вообще из области ветеринарии)) Корова балдеет обычно перед родами - это некое состояние умиротворения смешанного с паникой...))
  • +0.89 / 30
  • АУ
 
 
  GeorgV ( Слушатель )
17 июл 2023 18:22:11

Аффтар - дуби... неумный человек. Учитывая, что даже в Калифорнии, или в Ванкувере, где лишь 5-10% EV от общего кол-ва машин (а это зоны концентрации владельцев "электричек)", то "рост на 50%" это как перекапать 2 капли валерианки в стопку, где уже их 400 (привет Громозеке!). А насчет "роста продаж" - по заявлениям производителей, в этом году продажи снизились. Во первых, любители новизны уже закупились. Остальные покупать не готовы, ибо народ посмотрел, что такое EV, какие с этим связаны "прелести", и ждет. А во-вторых, экономика-с. Не до новых машин за 50-60К.
  • +1.24 / 22
  • АУ