Мировой экономический кризис
53,225,612 93,566
 

  Злой бобер ( Слушатель )
18 дек 2009 09:04:47

Тред №173735

новая дискуссия Дискуссия  55

Цитата: gruffff

я имел ввиду сами славянские племена, населявшие эту территорию. и хотел сказать , что глупо представлять их как исключительно мирных земледельцев и ремесленников.
в принципе обычно бывает достаточно двух доводов  :D
кнут и пряник. им дали пряник они и успокоились, но именно в этом случае не нужно забывать,  что кнут они тоже уважают. и поэтому надо иногда его доставать и как бы ненавязчиво так им поигрывать в руке, чтобы было понятно что кнут никуда не делся. вот он  ;D. типа выбирайте ребята чем слаще пряник тем жестче  будет кнут.



Цитата
ага нужно призвать к ответственности американский народ за многовековой грабеж  . а заодно все народы которые на протяжении истории человечества имели возможность грабить и убивать другие народы используя свое научное, экономическое или военное превосходство на тот момент времени. я думаю бывали такие моменты и в истории русского народа



Вы сами то чьих будите?

Напоминаю свой вопрос - приведите примеры когда Славяне, Русь, Российская империя, СССР,  РФ, используя  свое научное, экономическое или военное превосходство - грабил и убивал соседние государства!!! Пример в студию!

Ваше словоблюдство ничего общего с реальностью не имеет и напоминает бредятину почитателей бога Яхве.
  • +4.77 / 59
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!