Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
78,807,699 38,903
Ограниченная тема
 

  Сизиф ( Слушатель )
17 июл 2023 18:26:22

Кадыров в ТГ

новая дискуссия Дискуссия  809

...
Цитата: Телеграм-канал Kadyrov_95Последние две недели украинские формирования находятся в постоянной активности. На всех участках пытаются проводить наступательные действия в попытках пробить линию обороны российских войск. Противник доводит свои атаки большими силами до 20 раз в сутки, но благодаря героизму и самоотверженности российских бойцов они успешно отбиваются.

В прямом включении телеканала «Россия24» с линии фронта дорогой БРАТ, помощник Главы Чеченской Республики, командир спецназа «АХМАТ», заместитель командующего 2-м армейским корпусом ВС РФ Апты Алаудинов @AptiAlaudinovAKHMAT, рассказал о реальном положении дел на территории проведения специальной военной операции. По его словам, продавить фронт у укронатовцев не получается. При этом враг несёт большие потери как в технике, так и в живой силе.

Практически ежедневно наши бойцы пленят украинских военнослужащих. Но, как справедливо отметил Апты Аронович, у нас не стоит задача ликвидировать как можно больше украинских мужчин, сдавшихся в плен. Наоборот, те, кто сдался, могут рассчитывать на сохранение жизни и нормальное отношение со стороны российских подразделений.

Полностью согласен с мнением Апты Ароновича по факту передачи Турцией Украине командиров нацистского батальона «Азов». Второго такого шанса сдаться в плен нашим войскам у них не будет. Подняв оружие против России во второй раз, они подписали себе самый строгий приговор.

Нет сомнения в том, что у наших недругов нет такого ресурса, который бы смог стать причиной поражения России в СВО. Не стоит создавать ажиотаж из-за поставляемой Западом на Украину военной техники и боеприпасов. Армия России успешно делает свою работу, несмотря ни на какие трудности. До победы России, до торжества справедливости!


https://t.me/RKadyrov_95/3761

  • +1.87 / 81
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  AndreyK-AV ( Слушатель )
17 июл 2023 21:10:19

Кадыров пишет, словно руководитель политуправления...
Реальное уважение, и правильно согласно момента, и без ненужного эпатажа...
Молодец.
  • +0.66 / 25
  • АУ
 
 
  ecolog oleg ( Слушатель )
17 июл 2023 21:16:53

можно подумать, что сам пишет, а где же "дон" через слово?
  • -0.60 / 27
  • АУ
 
 
 
  Vick ( Слушатель )
17 июл 2023 21:24:32

Я думаю, что и вы говорите со словами-паразитами, как минимум ээээкаете и мээээкаете, когда не сразу подбирается нужное слово в быстрой речи, но пишете без них.
  • +0.27 / 11
  • АУ
 
 
 
 
  ecolog oleg ( Слушатель )
17 июл 2023 21:27:49

я к тому, что у него дела и поважнее есть, чем соцсети самому вести.
ЗЫ не угадали, я гЭкаю
  • -0.37 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
  AndreyK-AV ( Слушатель )
17 июл 2023 21:37:35

Сам не сам, главное врагам не ам...
Это к тому, что неважно кто текст набирает, главное смысл и темы точно он подбирает,
и всегда бьет в десятку....
  • +0.27 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  ecolog oleg ( Слушатель )
18 июл 2023 00:29:35

С этим спорить трудно. Гласное, что Кадыров последователен в своих словах и поступках. 
Просто тут минусов накидали охапку. Бог с ним за то, что написал, что ТГ Кадыров может и не сам ведет (что тут такого?). А вот за то что упомянул, что я гЭкаю в разговорной речи (есть такой "грех"), ну так я кубанец как минимум в 4 поколении. балачку не знаю, но словечек (как выяснилось) южнорусских от бабушки нахватал. Всяких так кулёк, гамай, нихай и тд. Что тут такого?  нет, мне на минуса фиолетово, но просто настрой странный у уважаемых комрадов.
  • +0.00 / 0
  • АУ