Большой передел мира
251,796,049 506,074
 

  DeC ( Профессионал )
18 июл 2023 13:14:13

Песков

новая дискуссия Дискуссия  431

Предложения для президента по ответу на атаку на Крымский мост и меры по повышению его безопасности еще вырабатываются - Песков

Незнающий
  • +1.64 / 38
  • АУ
ОТВЕТЫ (22)
 
 
  johnsib ( Практикант )
18 июл 2023 16:07:00

Да, всё народ русский уже знает и понимает как необходимо ответить:
Украина совершила теракт при участии западных стран , а значит Россия приравнивает Б/У к ИГИЛ (запрещена в рф) и оставляет за собой право вне гуманитарных конвенций бороться с террористическим государством всеми методами какие применяются и практикуются в мире - все эти бури в стакане, несокрушимая гомо свобода, Ливия, Сирия , Ирак и прочие прецеденты прекрасно демонстрируют как и какие методы ИМЕЕТ право применять по отношению к террористическому образованию государство бодрящееся с международным терроризмом .. всё понятно и всё уже ясно.. 
Посмотрим.. но уверен, что браццкий народец вновь пронесёт парой взрывов на окраинах...
  • +0.47 / 27
  • АУ
 
 
  Vaal ( Практикант )
18 июл 2023 16:35:36

Мочить гражданских, - это не наш метод. Мы православные христиане, и этим все сказано. Президент у нас тоже не еврей, а вполне православный русский с Питера.
А хохлам не повезло. Выбрали на свою голову.
Придурки.
А теперь дохнут тысячами.
  • +0.64 / 39
  • АУ
 
 
 
  Мельхиседек ( Практикант )
18 июл 2023 22:39:01

Это не православие, а "моча в голову".
Огрызки дурного либерализма-гуманизма в мозгах.
Православие, оно вот чётко в диалоге Авраама с ангелом по поводу Содома и во всей этой истории.
Просил Авраам, просил ангела пожалеть Содом, начал просить пощадить ВЕСЬ Содом, если там хоть сто праведников есть, а сговорился с ангелом, что пощадит тот Содом, если там и десяток праведных есть.
И что?
Вытолкнули ангелы из Содома Лота с семьёй - и всё, не было там больше праведников от слова совсем. Ни одного не было. Так тоже бывает. И то жена Лота "оглянулась назад" - и стала "соляным столбом".
Такое тоже бывает.
И сдохли в Содоме все "гражданские", сдохли и мужчины и женщины, старики и старухи сдохли, сдохли и дети все, сдохли и беременные женщины, и нерождённые ими дети в их утробах тоже сдохли, ибо и они к праведникам тоже не относились. И такое бывает. Увы, такое обычно норма и есть.
Это и есть истинное православие.
А в чём оно?
А в том, что не нам судить, кто и в каком числе сдохнет, есть судьи Свыше и помудрее нас.
И если в Их Селекции "фаза зачистки" - то тут всё тогда идёт уже строго без слюней и соплей уж точно.
Наше же дело просто выполнять, то что предназначено нам Свыше.
А будешь сам решать за тех, кто Свыше, - просто сам пойдёшь в расход.
Тут всё просто.
Сам из себя только не корчи "чистильщика", и пусть всё идёт само собой.
Иначе твоё место в психушке.
А если всё идёт само собой, то всё и пойдёт само собой до конца
Не вижу у нас, к счастью, ни одного, мнящего себя "чистильщиком" этого мира.
Это хорошая гарантия пока, мда.
Но табу нет никаких.
И православие, настоящее православие, ГРЯДУЩЕЙ НЕИЗБЕЖНОЙ зачистке, не 404-ой, а всего западного мира, не помеха, а, напротив, руководство к действию.
К счастью, у нас всякая мразота и демшиза не успели и не смогли "отменить и оторвать" Ветхий Завет от Нового Завета, хотя попытки тут были мощнейшие и дичайшие.
Но не срослось у них ничего.
И не срастётся никогда.
На пидоров и прочих заповедь "не убий" не распространяется, прямо и сказано: "Пидоры? Мочить!" "И кровь их на них (то есть заповедь "не убий" не действует)!"
Силы Свыше пидоров чистили, чистят и будут всегда чистить безжалостно.
Часто руками и самих человеков.
А гуманизм из своего духа вытравлять рекомендую графикой Гюстава Доре на тему потопа, там просто дан намёк, что чистили то во время потопа просто Зверьё, которое тоже, вот, жалеет своих детёнышей ...
Но для Сил Свыше это ничего не меняет от слова совсем, ибо там, Свыше, Истинные Критерии Добра и Зла, а не "критерии добра и зла" всякого зверья, возомнившего себя пупом земли.
  • +0.06 / 22
  • АУ
 
 
 
 
  BUR ( Специалист )
18 июл 2023 22:44:40
Сообщение удалено
BUR
19 июл 2023 20:52:15
Отредактировано: BUR - 19 июл 2023 20:52:15

  • +0.35
 
 
 
 
 
  Мельхиседек ( Практикант )
18 июл 2023 23:05:00

Невежество не относится к добродетели и не располагает к диалогу. Меня уж не располагает к диалогу точно. 
В Вашем коротком предложении минимум три ложных утверждения сходу видно.
Но стоит ли об этом в этой теме и разделе говорить?
Явно не стоит.
Просто я выше среагировал на совершенно чудовищную ложь, ведущую прямо к погибели.
У Вас же набор явно ЧУЖИХ дебильных штампов, почерпнутых Вами явно у совершенно откровенных отмороженных дебилов, которых вообще не интересует обычно фактура того, о чём они взялись болтать, им лишь бы пов***ываться и показать свою крутость ...
Всё.
Пишите, что хотите.
Я всё сказал и мне добавить нечего, кроме того, что Грандиозная Чистка очень вероятна и притом вероятна в ближайшие годы - так что и оглянуться не успеем ...
  • -0.19 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
  Поверонов ( Специалист )
19 июл 2023 00:35:50

Вообще-то если все пошли от Адама и Евы, то среди их детей уже было сплошное кровосмешение
  • +0.10 / 4
  • АУ
 
 
 
  ргтеук ( Слушатель )
19 июл 2023 05:24:31

Вы может и православный, но Россия это ещё и ислам, будизм и тд. Это раз.
Два - вспоминаем 90-е. там вполне себе православные резались.
я ни разу не бандит. просто православным в 96 и 98 годах помешал. потому как в конторе конкурентам не нужен был. итог в 96 - 3-е суток реанимации и 6 месяцев реабилитации, в 98 обошлось всего двумя месяцами больнички.
и резали меня именно православные и по заказу православных. я блин с ними в одном соборе на службе стоял. и при этом к криминалу ни я, ни контора отношения кроме как за крышу башлять не имели.
  • +0.32 / 20
  • АУ
 
 
 
 
  В. Вилежаня ( Практикант )
19 июл 2023 08:08:56

Молодец. Правильно говоришь. Обращение в спорах к вере, самый гнусный обман. И самый опасный. Во имя веры убито самое большое количество людей. Ни кого не спасло обращение к заповедям и другие преступления не остановило.
  • +0.21 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
  DimonT ( Слушатель )
19 июл 2023 08:44:05

Да, товарищи комиссары не дадут соврать - "за правду" и "ради высшего блага" так и выходит. Кончается когда самоих "благодетелей" "на гильотину" тащат, зачастую даже соратники- сопартийцы
  • +0.73 / 9
  • АУ
 
 
  FeLLin ( Слушатель )
18 июл 2023 18:47:31

А ещё народ знает, что ничего принципиально нового в ответе на очередной теракт не будет. Печально, что и наши враги это понимают.
  • -2.61 / 73
  • АУ
 
 
 
  метролог ( Слушатель )
18 июл 2023 18:59:22

Как хорошо прикрыться словом "народ" и нести всякую хреновину. В стране нет народа,ибо есть население с ублюдками.
  • +0.53 / 21
  • АУ
 
 
 
  Nikk1 ( Специалист )
18 июл 2023 19:17:06

Будет. И все это знают.  Кроме FeLLinПодмигивающий
  • +0.92 / 33
  • АУ
 
 
 
 
  FeLLin ( Слушатель )
18 июл 2023 19:40:29

Можете предположить в какой форме будет ответка, чем она будет отличаться от повседневных боевых действий? 
Вот многие пишут об ударах по Банковой, мостам через Днепр и тд.. У вас мнение есть? 
Я своё высказал, вам и большенству оно не нравится, чтож, ваше право. А своё то есть видение, каков ответ будет сопоставимым? 
После прилёта беспилотника по Кремлю я тоже на эмоциях высказался об отсутствии жестокого ответа - выслушал массу негатива, обвинений в работе на ципсо и тд... А кто-то написал, что нужно ждать, так как не может же быть чтобы... Ну стало как стало.

И я ведь не написал, что ответа не будет - будет конечно. Вот вопрос в том как! Уже ведь написали эксперты, что удары в порту Одессы - это оно самое.. Тогда можно расслабиться, возмездие уже было.
  • -1.49 / 64
  • АУ
 
 
 
 
 
  Портос ( Специалист )
18 июл 2023 21:37:08

Пусть это будет сюрпризом.
  • +0.95 / 22
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  GeorgV ( Слушатель )
18 июл 2023 21:45:38

"Вася проснется, а голова его в тумбочке"
Записки из дурдома.
  • +0.08 / 1
  • АУ
 
 
 
  Салон62 ( Практикант )
19 июл 2023 15:34:49

А что там принципиального нового должно быть? Грохнуть Ровненскую АЭС? Это посложнее, чем мост повредить, да и бессмысленно, так как и западным кураторам, и их марионеткам на укре наплевать... Как дохли хохлы, так и будут дохнуть дальше.Согласный
Вот интересная статистика с "Лостармора" по возрасту удохленых свинопитеков:



БОльшая часть именно активного возраста, вполне взрослые и "идейные". Ещё немного - и они все сдохнут. И СВО завершится.Подмигивающий

 
  • +0.97 / 22
  • АУ
 
 
 
 
  FeLLin ( Слушатель )
20 июл 2023 08:43:12

вы это серьезно? Т.е. по вашему стратегия РФ в СВО заключается в уничтожении всего мужского населения укры? ахренеть... ну я про один народ напоминать не стану, не поймете..
И вы полагаете, что все это будет реализовано из стратегии активной обороны? А количество наших потерь до достижения желаемого вами результата - вы не считали? ну или раз нет данных то и потеть особо нет*? А что вы планируете после такой "победы" - с женским населением хотя бы, сыновьями убитых - они нас встретят с песнями и цветами?   
Может все же логичнее уничтожить власть на украине, запустить процессы распада украины на куски, забрать то что сможем переварить, остальное после заберем?
  • -0.11 / 2
  • АУ
 
  shova ( Слушатель )
09 авг 2023 15:44:20

...Россия ответит на теракт на Крымском мосту, Минобороны уже готовит соответствующие предложения...
Нет ли новостей на эту тему. Может я что-то пропустил?
  • -1.53 / 46
  • АУ
 
 
  А75 ( Слушатель )
09 авг 2023 15:46:11

На военной уже пол-дня трут о том, что мост в Затоке (Одесса) вышел из чата....
  • +0.35 / 6
  • АУ
 
 
 
  zdrav ( Слушатель )
09 авг 2023 16:06:32

На Лостармор народ сильно недоумевает. Ибо мост этот выведен из чата полгода назад. Новость очень странная
Да и не факт что хихлы правду кажут. Они Кременчугского НПЗ объявили разбомбленным сразу, а он еще три раза потом добивался ракетами.
  • -0.08 / 13
  • АУ
 
 
 
 
  zap ( Специалист )
09 авг 2023 16:11:38
Сообщение удалено
zap
09 авг 2023 16:14:10
Отредактировано: zap - 09 авг 2023 16:14:10

  • +0.00
 
 
 
 
  zap ( Специалист )
09 авг 2023 16:14:24

https://glav.su/foru…age6905748
  • +0.02 / 1
  • АУ