Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
69,465,695 34,960
Ограниченная тема
 

  Comandante ( Слушатель )
18 июл 2023 17:42:05

Синяя Z Борода

новая дискуссия Дискуссия  989

‼️Пацаны из 6 Армии сообщают, что продвинулись на 3 км западнее Лимана Первого в сторону Купянска за последние дни штурмовых действий. 

Говорят, что не загадывая, но такими темпами скоро нас ждёт битва Купянск.

Подмигивающий
  • +1.11 / 59
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
18 июл 2023 18:12:26

Ворчливо..
Дайте пацанам из 6 армии карту. И покажите им пальцем, что Купянск от с.Лиман Первый не к западу, а к юго-западу,, и на Купянск гораздо удобнее идти от Синьковки (там всего около 5 км, откуда и наши ПЫТАЮТСЯ выйти к окраинам Купянска
А 3 км на запад от с.Лиман Первый - это ровно расстояние от села до левого берега р.Оскол. Лично я очень сильно сомневаюсь, чтобы укры  держали на этом участке сколько-нибудь значительные силы, если учесть, что к р.Оскол наши вышли и южнее (западнее Синьковки) и севернее (западнее дер.Масютовка)
То есть
- хорошо что наши заняли этот участок, прикрыли фланги частей, действующих западнее Масютовки и западнее Синьковки
- делать из этого какую-то глобальную пэрэмоху - не стоит, я бы на месте укров сам ушел с левого берега р,Оскол на этом участке (жаль, укры попались не идиоты)
  • +1.99 / 91
  • АУ
 
 
  SBeaR ( Слушатель )
18 июл 2023 18:35:06

Я понимаю ваше желание выгородить хохлов, но судя по всему они на том участке просто закончились, так как до этого много месяцев они помирали в тех лесах с упорством достойным лучшего применения.
  • +0.40 / 22
  • АУ
 
 
 
  Пионэр ( Слушатель )
18 июл 2023 18:40:30

Вы неверное с Кременскими лесами путаете.
  • +0.14 / 7
  • АУ
 
 
  Портос ( Специалист )
18 июл 2023 22:03:11

Это СПАМ очередного военного блогера.

Наличие Z, должно подразумевать "патриотизм", недавно созданный аккаунт и полную некомпетентность.
Всю муть, не о чём, ради хайпа, я буду банить за СПАМ.
Прежде чем радостно запостить очередное "откровение" подумайте о последствиях. 
  • +1.13 / 52
  • АУ