Большой передел мира
246,492,648 499,898
 

  Gangster ( Практикант )
25 июл 2023 18:10:35

Абу Махди - гроза авианосцев

новая дискуссия Дискуссия  908

Ракета Абу Махди выводит из строя авианосцы противника



Командующий ВМС Корпуса стражей исламской революции заявил: «С помощью крылатой ракеты «Абу Махди» авианосцы противника и его самолеты могут быть выведены из строя». Вице-адмирал Алиреза Тангсири сказал: «Одной из особенностей этой ракеты является удаление противника от побережья Ирана, при этом она успешно противостоит средствам радиоэлектронной борьбы противника». По словам Тангсири, ракета, которая сегодня поступила на вооружение военно-морским сил КСИР и Армии Ирана, может быть установлена на корабле и запускаться с береговых платформ. Комплекс стратегического крылатого оружия большой дальности «Абу Махди» обладает уникальной ракетой, которая входит в число лучших ракет своего класса в мире по целеуказанию, высокой разрушительной силе, преодолению географических препятствий и системы обороны противника.

«Абу Махди» может изменить свой маршрут и высоту в соответствии с географическими сложностями и системами обороны противника. Это первая крылатая ракета большой дальности морского базирования, в которой используется искусственный интеллект в программном обеспечении, связанном с проектированием траектории полета и системой управления, и она имеет возможность огибать естественные и искусственные препятствия, а также преодолевать радиолокационную оборону противника, проходя через промежуточные точки, а также атаковать цель с разных направлений.

Корабли ВМС Ирана будут оснащены ракетами «Абу Махди»

Отличительными чертами новой ракеты являются точность наведения, очень высокая мощность поражения, огибание географических препятствий и малая высота полета. «Абу Махди» — первая морская крылатая ракета большой дальности, в которой используется искусственный интеллект в проектировании траектории полета и системе боевого управления, и она имеет возможность огибать естественные и искусственные препятствия, а также преодолевать радиолокационную оборону противника, проходя через промежуточные точки, а также атаковать цель с разных направлений. Боевая часть высокой разрушительной силы способна уничтожить все типы кораблей, в частности фрегатов и эсминцев.

Поставка крылатых ракет «Абу Махди» в ВМС Армии и Корпуса стражей исламской революции Ирана

Он добавил: «Ракетная система Абу-Махди — это уникальная система с дальностью действия 1000 километров, которая в несколько раз увеличит дальность морской обороны Ирана по сравнению с прошлым». Аштиани добавил: «Абу Махди» имеет возможность бороться с системами радиоэлектронной борьбы и уклоняться от радаров, причем в проектировании траектории ее полета используется искусственный интеллект».

_____________________________

Так вот он какой последний исламский пророк «Абу Махди».
  • -0.51 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!