Конспирология и Эсхатология (на любителя)
5,216,929 3,521
 

  eLoky ( Слушатель )
18 дек 2009 20:26:16

Тред №174003

новая дискуссия Дискуссия  162

Цитата: РЕКОНКИСТАДОР
В "молодого перспективного полковника"  не верю. Человек на таком месте может быть только из "медноголовых", и соответствующим предварительным пиаром.
Типа борец за жизни солдат убивающий папуасов направо и налево, во имя торжества демократии. И , соответственно, выгнанный за это из армии , и вызванный с ранчо на Аляске спасать нацию.



Вы не поверете...  8)  Представляю вам полковника West'a:
http://www.youtube.c…_embedded#

Борец за жизни солдат, выгнан из армии после того как в боевой обстановке применил к пленному иракцу пытки (разрядил пистолет над его ухом). Утверждает что сделал это для спасения жизни своих подчиненных. И угадайте что? Он баллотируется в Конгресс от Флориды.

Риторика типа "отцы-основатели завещали... ради своих солдат я готов пойти в ад с канистрой бензина в руках...".
Против него говорит цвет кожи, за - фамилия.  :D
Самое смешное,  что этот его ролик я увидел почти одновременно на двух крупных форумах с заголовками типа: "Слова настоящего лидера". Либералы и просто умные люди морщат нос от откровенного популизма, но народ попроще в восторге.

P.S. Почитайте коменты на Youtube, очень забавно...
Отредактировано: eLoky - 18 дек 2009 20:30:24
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Bugi ( Слушатель )
20 дек 2009 08:58:03


Может быть... Хотя, я думаю, что того, кого прочат в "вождя и спасителя нации", мы, вероятно, еще не видели и о нём не слышали. Точно так же как когда то во времена французской революции мало кто слышал о Бонапарте или в 1916 рассчитывал, что вся власть попадёт к Джугашвили.

Исходя из того, что я считаю, что основной сценарий развития событий в США уже подготовлен, то в отличие от первых двух случаев, лидер (и его дублёр) уже определён заранее.

З.Ы. Забавно, но у форумчан, основное возражение в моём "плане" вызвало лишь то, что в "спасителя нации" я прочу неизвестного доселе полковника.  ;)
  • +0.00 / 0
  • АУ