Большой передел мира
251,750,022 506,014
 

  Сизиф ( Профессионал )
19 авг 2023 18:22:16

Медведев в ТГ. Поражение Запада на украинском направлении неизбежно.

новая дискуссия Новость  797

.
Цитата: Телеграм-канал Дмитрий Медведев ✔Поражение Запада на украинском направлении неизбежно.

И пусть их позабывшие о своих собственных гражданах вожаки кричат наперебой, что они будут поддерживать огрызки Незалежной оружием и деньгами столько, сколько потребуется. Будут готовить солдат для киевского мясокомбината, будут восстанавливать руины умирающей экономики бандеровского режима. Будут сохранять безумные санкции против России. Это не поможет. Почему?

Для них – это чужая война, в которой гибнут чужие для них люди. И хоть их им и не жалко, но Запад никогда не выйдет за рамки того, что начнёт слишком вредить его интересам. Как бы он в голос ни причитал на своих саммитах и в ООН. Чужая война рано или поздно становится скучной, затратной и неактуальной.

А для нас – это трагедия с участием наших людей. Это экзистенциальный конфликт. Война за самосохранение. Или они, или мы.

Пройдёт некоторое время. Западные власти сменятся, их элиты устанут и будут умолять о переговорах и замораживании конфликта. Выдохнется любое контрнаступление. Отпоют погибших, залижут раны.
Но мы не должны останавливаться до тех пор, пока не будет полностью демонтировано нынешнее террористическое по своей сути украинское государство. Оно должно быть уничтожено дотла. Вернее так, чтобы даже пепла от него не осталось. Чтобы эта мерзость никогда, ни при каких условиях не могла возродиться.
Если на это потребуются годы и даже десятилетия – так тому и быть. У нас нет выбора: или мы уничтожим их враждебный политический режим, или коллективный Запад в конечном итоге растерзает Россию. И сгинет в этом случае вместе с нами.
Этого не нужно никому.

Поэтому только так – полная утилизация государственной машины враждебной страны и абсолютные гарантии лояльности на будущее.
Их может дать лишь контроль России за всем, что происходит и будет происходить на территориях бывшего бандеровского государства. И мы его добьёмся.


https://t.me/medvedev_telegram/376

Отредактировано: Сизиф - 19 авг 2023 18:23:22
  • +3.62 / 85
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  Птица-синица ( Слушатель )
19 авг 2023 21:08:27

Но ведь экзистенциальная война " или мы , или они" происходит именно с западом, не с Украиной. Поэтому это вовсе  не чужая и скучная для запада война. Когда цели будут достигнуты , запад заткнется, но будет собираться снова. Я ни в коем случае не призываю начать войну с нато, но мы уже все увидели их интерес в нашем поражении. Это я к тому, что такие посылы ДАМа кажутся мне нелогичными,  усыпляющими настороженность к западу, и не вдохновляющими .
  • +0.22 / 7
  • АУ
 
 
  shmegelsky ( Специалист )
19 авг 2023 21:21:50

Медведев просто чуть вуалируя, что можно легко интерпретировать, как троллинг. Объясняет Западу, что их намечающиеся потуги по прощупыванию возможности заморозки конфликта, бесперспективны. И жрать кактус и тащить бездонный чемодан без ручки им придётся пока Москва не переварит всю БУ по частям и в собственном, удобном для себя режиме. При этом обозначает, что Россия не ищет прямого столкновения с Натой. Но готова в любой момент показать, перепоказать и так далее, если уж потребуется...
  • +2.11 / 44
  • АУ
 
 
 
  Птица-синица ( Слушатель )
19 авг 2023 21:28:23

Спасибо, о западных читателях Дмитрия Анатольевича я не подумала.
  • +0.80 / 6
  • АУ
 
 
  Сизиф ( Профессионал )
19 авг 2023 22:36:01


Согласен, мы не с Украиной там воюем. Но и не с Западом. Воюем мы со Всемирным паразитом. Тем самым Злом. Просто сегодня именно Запад его кормовая база и ресурс (МФС, силовой потенциал, доминирование во многих мировых институтах и т.д.). И вот с ним нынешний бой похоже действительно последний. Слишком маленькой стала планета Земля в свете современных технологий и связности. Логистической, информационной, технологической...

Просто разбежаться по углам, зализать раны, накопить силенок, чтобы потом по новой начать в новой конфигурации, не получится. Нет просто на планете этих углов куда можно разбежаться и пересобраться.

Ну не с урсулами же и байденами мы там воюем... кто он... этот Запад. Мировому паразиту уже пришлось перейти на непосредственное и прямое операционное управление тем, что пока еще им может управляться. Но сигналы управленческие УЖЕ хреново проходят даже при непосредственном управлении и исполнительные механизмы ни к черту. И управляемость только теряется.

Раньше Зло могло непосредственно операционкой не заморачиваться. Хватало рычагов по постановке задач и контролю их выполнения. Да и мы видели все же гораздо более вменяемые фигуры в пабликах.. Коли, Шираки... и прочие. Сейчас в пабликах просто "сумасшедший дом на выгуле" (Авантюрист, по памяти) наблюдается и только. Именно потому что ЗЛО ВЫНУЖДЕННО уже непосредственно операционным управлением заниматься, в паблике просто клоунов и паяцев показывая доя отвлечения внимания. Иначе управляющие контуры УЖЕ НЕ ФУРЫЧАТ. Процесс начался уже и в паблике видимо в Мюнхене, в 2007. 

Так что, Дмитрий Анатольевич абсолютно прав, как мне кажется...  Или мы или они... маленькая планета стала. Ну или взаимный откат в темные века...

"Но это вряд ли" :), как говАривал тов. Сухов
Не уйдет Абдулла на баркасе...

Саид: Обманут тебя. Они сядут на баркас, ты отпустишь Абдуллу, они вернутся.
Сухов: Это вряд ли.
  • +3.80 / 85
  • АУ
 
 
 
  Птица-синица ( Слушатель )
19 авг 2023 22:48:34

С Гагтугнром боремся? Я Вас поняла, спасибо большое!
  • +0.36 / 2
  • АУ
 
 
 
  irmin21 ( Слушатель )
20 авг 2023 03:06:16

Запад всегда рождает Зло.
  • +0.18 / 10
  • АУ
 
 
 
  ivan2 ( Практикант )
20 авг 2023 03:45:47

Как Вы видите сцену. Ну что сынку, помогли тебе твои ляхи?
И дурацкое завершение "чем я тебя породил, тем я тебя и убью.
Меня в остолбенение привела готовность украинцев воевать против русских.
Предателям смерть.
Правка - Почему-то я убеждён, что большинство Тараса Бульбу не читало. И особенно тех мест где еврею пейсики обрывали, привязывали жернов к ногам и в реку бросали.
Неудобненько.
  • +0.53 / 17
  • АУ