Туман войны.
39,007 159
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
  20 авг 2023 21:15:49

О готовности укров стать ВСУками

новая дискуссия Дискуссия  2.283

ЦитатаК вопросу о потенциале мобилизации, потерях и моральном состоянии украинского общества.
«В июне-июле 2023 года мобилизовано только 50% военнообязанных от количества, которые должны были начать подготовку в учебных центрах для пополнения украинской армии.» (с)
https://www.ukrmilitary.com/2023/07/mobilizat...

Похоже, именно эта цифра и стала истинной причиной увольнения всех военкомов на Укрии
Пы.Сы. похоже, что масштабы отлова "кандидатов воВСУки" увеличатся, а сам процесс станет еще жестче
  • +1.40 / 53
  • АУ
ОТВЕТЫ (26)
 
 
  Доктор Удмурт ( Слушатель )
20 авг 2023 21:34:26

 Говорят сейчас тренд среди тех кому вручили повестку - поступать на заочное обучение в какие угодно вузы, потому что студентов вроде пока не призывают. Посмотрим насколько долго эта уловка будет работать.
  • +0.54 / 20
  • АУ
 
 
  Анонимус ( Слушатель )
20 авг 2023 21:48:28

Есть такое, у меня половина работы ушло во всякие ПТУ, универы. Им ещё не вручали, они заранее пошли Веселый
Если ты с военной кафедрой, то тут уже за несколько сот евро тебя, пока, трогать не будут.
Военкоматы заметили, говорили про проверки посещаемости, но, пока, ничего.
Ну и в верховной зраде ходят всякие бывшие военные, которые хотят прикрыть.
  • +0.44 / 14
  • АУ
 
 
  Dryh ( Слушатель )
20 авг 2023 22:11:19

Я на них посмотрю, когда девок начнут призывать. Нет, мне не смешно, да, мне их жалко. Убивать я их не хочу...
  • +0.01 / 6
  • АУ
 
 
 
  BALcat ( Слушатель )
20 авг 2023 22:15:43

Это Вы с ними не общались. Пока...
  • +0.69 / 25
  • АУ
 
 
 
 
  Dryh ( Слушатель )
20 авг 2023 22:25:44

Я понимаю, о чем Вы. И общался с соответствующим контингентом. Но что женщину хоть ударить, это табу. А тут ещё так... Озвереваться то не стоит
  • -0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
  сапёрный танк ( Профессионал )
  20 авг 2023 22:35:45

      А тут или она Вас, или Вы её. Третьего не дано. Днями новость была, что одну знаменитую у ВСУк снайпершу порешили.
  • +0.77 / 44
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Dryh ( Слушатель )
21 авг 2023 23:42:21

Танк, не знаю. Вот про неё не уверен. Этих то ладно. А вот эту, нет, знаю что сделаю. Потому что тогда ещё кроме меня могут наших.... Эээ, нет.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  srv475zp ( Слушатель )
20 авг 2023 22:44:39

Стреляйте в голову если она с оружием, или она вас. А бить не надо, это не по-мужски.
  • +0.19 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
  Torello ( Слушатель )
20 авг 2023 23:14:44

на войне нет женщин или мужчин..есть враг
враг смертельный
и вариантов ровно два
а сантименты хороши после Победы
  • +0.10 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
  pool ( Слушатель )
20 авг 2023 23:21:59

Откуда такая уверенность что их сразу на фронт отправят? Скорей всего они просто заменят мужиков в тыловых подразделениях. Всякие ВОХРы, связисты, снабженцы, или даже значительная часть ментовки. Вот  тарасики что до них на этих местечках прохлаждались те да, безальтернативно в топку.
  • +0.04 / 2
  • АУ
 
 
 
  srv475zp ( Слушатель )
20 авг 2023 22:42:40

 Зря. Хохлобабы - это есть самое упоротое и жестокое, что есть на 404. Пропаганда их поразила во все органы.
  • +0.48 / 26
  • АУ
 
 
 
 
  pmg ( Слушатель )
20 авг 2023 23:20:35

Хм...в чем упоротость измерять собираетесь, в попугаях?
Ясно только то что ясно как доказывать... В очках
Думаю что нужно помнить что геном у них точно такой как у
нормальных и соответственно все механизмы. Т.е. дело в
содержимом головы, которое наполнено многолетней пропагандой
ненависти к москалям и это конечно можно почистить. Как именно
тоже в общем не секрет - выключить поток нацистской пропаганды,
говорить правду и заставить считаться с реальной жизнью
и нести ответственность за свои действия. Ну и время конечно.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  srv475zp ( Слушатель )
20 авг 2023 23:26:21

 Мне есть чем и у кого измерять. Я здесь живу и очень много связан по работе с бапцами. С кем-то связан поближе... В теме я.
 Когда мадам под всеми парами, будучи практически без одежды вдруг говорит тебе: "нет, ты не любишь Украину" - "Да люблю, люблю - А ты докажи - давай споём гимн!". Я его отродясь не знал)))
  • +0.30 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Радонеж ( Слушатель )
20 авг 2023 23:33:02
Сообщение удалено
Радонеж
23 авг 2023 09:48:19
Отредактировано: Радонеж - 23 авг 2023 09:48:19

  • +0.28
 
 
 
 
 
 
 
  srv475zp ( Слушатель )
20 авг 2023 23:47:28

 Без особых подробностей - те, что перешли с русского на мову - однозначно конченные))) . Моей начальнице, западенке, пожаловались на меня, типа, почему он не говорит на мове, не знает, что-ли? . Начальница им ответила: " Здесь два человека в совершенстве знают язык - он и я. Не говорит, значит не хочет - мы не госслужащие - не обязаны."
  • +0.33 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  NetGhost ( Слушатель )
20 авг 2023 23:51:58


Да. Седня вон в паблике Типичной Одессы такое вот публиковали, хохлобабы перешли в режим сохранения генофондаУлыбающийся
Другой вопрос - что это за фонд такой и нужен ли он планете.

  • +0.14 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  foreigner ( Слушатель )
20 авг 2023 23:56:27

При том, что целиком и полностью согласен, по почти тем же причинам, есть два нюанса. Меня про любовь к дурненьке не спрашивают, зато скачут хорошоУлыбающийся
Что ж касательно прошивки, все возможно, но надо также помнить, что цивилизация в нынешнем виде поощряет матриархат, феминизм и прочую ересь. А значит и питательная среда для роста г.вна в их головах сохранится. Т. е. вера в наличие своих прав при отсутствии своих обязанностей. И это опасно.
Впрочем, буду рад увидеть вильных кизячек на передовой. Правда, передовая может оказаться у них где-то в еврошопах :)
  • +0.19 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  ivan2 ( Слушатель )
21 авг 2023 03:08:13

Генетически украинки разделяются на три кучи.
Панночки. Лёгкого красивого сложения. Обычно белокуры. Обычно светлоглазы.
Средние. Копают огороды. Трудастые. Крепкие и фигуристые. Обычно кареглазы.
Тяжёлая артиллерия, турецкое наследие. Руководят. Большие бабы с чёрными волосами. Всегда кареглазы. По рынкам. "Бычки, бычки,..."
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
  adolfus ( Слушатель )
  20 авг 2023 23:51:06

То, что заложено в период воспитания с трех лет по шесть-семь, это так называемые социальные инстинкты, "вычистить" невозможно. В этом возрасте человек формируется, как локальный социальный юнит субъект, причем формируется один раз и навсегда. В мозгах есть поля, специально для этого предназначенные. Они  имеют свойство "однократной записи". Так вот, ели ненависть к москалям была сформирована именно в этом возрасте (дошкольное образование), она останется навсегда. И никакие гуманные рассуждения этого изменить не в состоянии. Известны случаи воспитания человеческих детенышей зверями и не известно ни одного случая, что бы удалось этих маугли социализовать в среде человеков. Один из недавних случаев – девочка, которая в этом возрасте жила в собачьей конуре у родителей-алкашей. Попала туда уже владея речью, но это никак ей не помогло. Так что особо не надейтесь.
  • +0.00 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Бурбон ( Слушатель )
21 авг 2023 10:07:13

Имхо бред.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Densoider ( Слушатель )
21 авг 2023 00:28:20

Давайте рассуждать логически.
1. На Украине - традиционный матриархат. Думаю, что это не подлежит сомнению. Значит тетки - носители и переносчики хохлизма всех ипостасей. С безобидных форм про хатынку, садочек и бджол и до животного национализма бандеровщины.
2. То что бандеровщина сохранилась после войны несмотря на все старания властей с 45го по 53 год, а потом в спокойный период Советской Украины до развала СССР - это их, бабцов заслуга. И только их.
Вопрос к Вам. Что там с "многолетней пропагандой ненависти к москалям" с 1945го по 2004 год, когда Ющ пришел к власти и нарыв бандеровщины, пестуемой хохлобабцами таки прорвался? Кто именно в этот период пропагандировал на Украине ненависть к москалям? Советская власть и бывшие украинские партийные лидеры Кучма и Кравчук?
 
Ответ - хохлобабы все это время делали это. Сами, по своей воле.
  • +0.00 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Дмитрий Сомов ( Слушатель )
21 авг 2023 00:40:43

Трудности с женским полом?
Матриархат не существует ни в одной стране, наверное. Как и феминизм.
Это биологически неверно. 
Правит или сила или богатство или ум - и все это не у женщин.
  • -0.01 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Aliot ( Слушатель )
21 авг 2023 08:17:39

Матриархата как такового нет. 
Но судя по одному из моих дальних родственников, еще в советские времена 
женившемуся на хохлушке... В общем, это как персональный психолог на дому.
С замашками психиатра.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Densoider ( Слушатель )
21 авг 2023 18:34:50

ЦитатаТрудности с женским полом?

Вам вроде как под полтинник, чтобы такими дешевыми конструкциями думать, не?
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  pmg ( Слушатель )
21 авг 2023 13:32:24

Угу именно так собрались женсоветами и порешили пропагандировать...
А если серьезно по моему Украина и украинский нацизм это продукт
Советской власти. В разных формах однако во все времена сов. власть
боролась с русским великодержавным национализмом (в хорошем
смысле, см. советскую и британскую энциклопедии, разница поразительная),
который противоречил бредовым догмам марксизма-ленинизма и
собственно был главной реальной альтернативой этому режиму. В общем
так оно вышло с коротким переходным периодом Ельцина.

Что касается украинок то по моим личным наблюдениям основное их отличие
от допустим без преувеличения лучших в мире наших женщин это некоторая
повышенная стервозность. Однако никаких статистически достоверных данных
по сравнительному анализу украинок с другими представительницами прекрасного
пола пока не видел. Думаю что и вы не видели никаких таких данных по их
повышенной бандеризации что бы делать какие то обоснованные выводы. Поэтому
и то и другое вполне может оказаться еще одним мифом.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Densoider ( Слушатель )
21 авг 2023 18:31:08

У этого продукта есть имя, фамилия и отчество. ВИЛ. Это его рук дело как антитеза России. Тут не поспоришь. Не зря ВВП говорил, что ВИЛ заложил историческую бомбу, которая и рванула.
 
Что до хохлобаб (я не про украинок) и бандеризацию, то тут опять без ВИЛа не обойтись, бо "... когда идеи овладевают массами ..." Причем не обойтись во всех смыслах - см. п.1й выше.
 
Ну и про стервозность. Тут не надо быть ученым и притягивать статистику, чтобы обнаружить, то вся географическая полоса, условно - Ставрополье-Кубань-Украина-(Албания)-Греция-Италия-Испания населена прекрасным полом "повышенной стервозности". Тут уж видимо что-то с температурным градиентом связано. Горячие девки, чего уж там!
  • +0.04 / 3
  • АУ