Вопросы пользователей
1,214,151 7,782
 

  Sennary ( Слушатель )
23 авг 2023 12:28:09

Стирать сообщение без объяснения причин это норма?

новая дискуссия Дискуссия  128

Стирать сообщение без объяснения причин это норма?
  • +0.00 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (12)
 
 
  gvf ( Слушатель )
23 авг 2023 12:40:58

Автор поста является его владельцем, соответственно имеет право его стереть.
Сделав это по самым разным причинам, как понятным лично Вам, так и непонятным.
Вы можете сформировать свое мнение относительно характеристик личности стирающего свои посты, но высказывать (писать на форуме) публично свое мнение об этом человека не можете по Правилам Форума.
  • +0.03 / 2
  • АУ
 
 
  Sennary ( Слушатель )
23 авг 2023 14:03:54

Возможно я чего то не понял, или не правильно написал.
У меня было сообщение. Его удалили. Без объяснения причин. Так и должно быть?
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
  gvf ( Слушатель )
23 авг 2023 15:22:48

Модератор имеет право удалить сообщение пользователя если считает что оно будет мешать форуму.
При этом не обязательно вешать бан, поясняющий причину удаления.
Чаще всего сообщение не удаляется, а сносится из ветки в блог но из-за некоторого неудобства последнего обновления форума могли удалить совсем. Или же, если модератор считает что даже в блоге сообщение может привести к ненужным последствиям то оно удаляется совсем, сознательно.
ЦитатаВ случае несоблюдения правил сайта пользователями, модератор раздела имеет право: удалять любое сообщение, редактировать любое сообщение, удалять любую тему, а также переносить, прикреплять, блокировать любую тему.

--
Ваш вопрос означает что Правил Форума вы не читали или читали невнимательно.
  • +0.17 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  Sennary ( Слушатель )
23 авг 2023 18:48:51

Мой вопрос означает, что я не считаю, что мое сообщение нарушало правила форума.
  • +0.03 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
  Сизиф ( Практикант )
23 авг 2023 23:06:21

А о каком именно посте Вы говорите?
В профиле Вашем 
https://glav.su/members/2003
все они есть. И трупики совсем удаленных и те которых нет в ветке, но есть в блоге
Так про какой пост речь?
  • +0.08 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Sennary ( Слушатель )
23 авг 2023 23:57:49

Вот фотография из профиля:

  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Сизиф ( Практикант )
24 авг 2023 00:42:23

Спасибо.
Но, к сожалению, понять о чем был пост, кем и почему снесен, нельзя. И тред очень короткий (еще один всего пост кроме Вашего и топик-стартера), из контекста треда тоже намеков на возможные причины не просматриваются. Чтобы, к тому же, его именно совсем, а не из ветки в треды сносить. Может какая накладка была... бывает и движок чудит и вместо сноса из ветки в треды сносит пост совсем. Не только с Вашими постами подобное было в последнее время.
  • +0.09 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Sennary ( Слушатель )
24 авг 2023 00:52:14
Понял. Благодарю за ответ.
  • +0.10 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  ConstB ( Слушатель )
24 авг 2023 10:28:59


Пост был удален Портосом, вот его содержание:
Цитата

Что бы дошло до страховщиков, надо повредить/потопить корабль. А чем больше "ювелирно взрывают рядом", тем меньше они боятся.
Тут расчет в том, что без элеватора загружать зерно на сухогруз в принципе конечно можно, но долго-дорого.
Что-нибудь про Пэтриоты на Украине слышно? А то наше МО давно не хвасталось, они что, совсем кончились? Украинские СМИ тоже перестали хвастаться ими?
  • +0.19 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Мастер Фикс ( Слушатель )
24 авг 2023 22:01:59
Сообщение удалено
Старый Хрыч
24 авг 2023 22:05:00
Отредактировано: Старый Хрыч - 24 авг 2023 22:05:00

  • +0.00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Мастер Фикс ( Слушатель )
24 авг 2023 22:23:48

Ой, а у меня уже два снесли. Без объяснения причин. Одмин, что происходит?
  • +0.10 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Старый Хрыч ( Практикант )
24 авг 2023 22:33:19

Я удалил. А теперь объясняю, ибо задолбали Славы, Фиксы и пр.пр. Здесь не отхожее место для скучающих личностей:
ЦитатаАдминистрация

 Администрация сайта оставляет за собой право удаления любых документов, сообщений и тем, которые нарушают правила форума или оцениваются как нежелательные, без объяснения причин. Администрация оставляет за собой право ограничивать доступ к сайту или его отдельным разделам любому пользователю, за нарушение правил поведения на форуме, как временно, так и постоянно, без объяснения причин. Публичное обсуждение действий администрации не допускается и наказывает временным или постоянным ограничением доступа на форум и сайт.

https://glav.su/privacy
А теперь каждому Сеньке по шапке. Вы первый.
  • +0.12 / 9
  • АУ