Большой передел мира
263,485,226 517,625
 

  Технарь_ ( Практикант )
17 сен 2023 09:17:52

В МИД Армении сообщили о направлении России предложения по Римскому статуту

новая дискуссия Новость  1.425

Посол по особым поручениям армянского МИД Эдмон Марукян заявил в интервью ТАСС, что страна направила России предложения по ситуации с подготовкой ратификации республикой Римского статута об учреждении Международного уголовного суда.
По его словам, в настоящее время ведётся обсуждение. 
«Понятно, что Римский статут ратифицируется не против Российской Федерации, а из-за военных преступлений, совершённых на территории Республики Армения азербайджанской стороной», — сказал Марукян.
Ранее армянский премьер-министр Никол Пашинян заявил о политическом решении ратифицировать Римский статут Международного уголовного суда в Армении.
По его словам, ратификация Арменией Римского статута не направлена против России.
Также официальный представитель российского МИД Мария Захарова заявила, что Россия запросила у Армении разъяснения касательно решения правительства Армении направить в парламент Римский статут для ратификации.

Рашатудей сообщает
  • +2.19 / 31
  • АУ
ОТВЕТЫ (9)
 
 
  Человек ( Слушатель )
17 сен 2023 12:14:23
Вот так и приходишь к выводу, что Армения - лишняя страна. Всё равно армяне живут на выезде. Семиты. Легко ассимилируются и талантливы во всём. Зачем им страна?
  • +1.74 / 50
  • АУ
 
 
  Старгородский ( Слушатель )
18 сен 2023 09:18:22

Это не страна, это офис )))))))))))
  • +0.62 / 10
  • АУ
 
 
 
  releyman ( Слушатель )
18 сен 2023 09:45:48

Ага, и этот офис они арендуют частично у турок, и частично у азеров. И если Россия промолчит, то договор аренды может и прекратиться.
  • +0.05 / 2
  • АУ
 
  tankist_timur ( Слушатель )
17 сен 2023 17:38:30

И как Статут поможет в борьбе с азерами? Колуны из МУС Никто и зовут их Никак. А шпилька в адрес РФ арам дорого обойдется. ВВП умеет отвечать ассимитрично.
  • +0.81 / 23
  • АУ
 
 
  Ajarius ( Практикант )
17 сен 2023 18:42:29

Не, не умеет. Так отвечать не умеет вообще никто. Умеют отвечать только асимметрично.
А три ошибки (ТРИ, Карл!) в одном слове – это феерично.
  • +0.04 / 3
  • АУ
 
 
 
  Murat2008 ( Слушатель )
17 сен 2023 18:51:55

Не обижай танкиста. За него шлемофон думает.
  • -0.10 / 5
  • АУ
 
 
 
  tankist_timur ( Слушатель )
18 сен 2023 08:22:34

Как поговаривала одна заслуженная старая филологиня, для знатока ошибиться - особый шикВеселый
а уж танкисту все простительно
Не дай мне бог сойтись на бале
Иль при разъезде на крыльце
С семинаристом в желтой шале
Иль с академиком в чепце!
Как уст румяных без улыбки,
Без грамматической ошибки
Я русской речи не люблю.
Быть может, на беду мою,
Красавиц новых поколенье,
Журналов вняв молящий глас,
К грамматике приучит нас;
Стихи введут в употребленье;
Но я... какое дело мне?
Я верен буду старине.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  St.Aleks ( Слушатель )
17 сен 2023 19:59:41

не обойдется им ничего. нам - обойдется.
  • -2.11 / 43
  • АУ
 
  Resident1 ( Слушатель )
17 сен 2023 20:12:42

Если главаря соберется в Москву, арестовать прямо на трапе и в Бутылку... как иностранного агентаПодмигивающий
  • +0.23 / 9
  • АУ