Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
72,288,402 36,066
Ограниченная тема
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
19 сен 2023 21:22:02

До последнего украинца....

новая дискуссия Дискуссия  1.449

ЦитатаВСУ по-прежнему обладают необходимыми возможностями для продолжения контрнаступления, заявил председатель Комитета начальников штабов ВС США Марк Милли на пресс-конференции по итогам заседания контактной группы по Украине в Германии.

«ВСУ продвигаются очень медленно и очень целенаправленно, сохраняя живую силу, – сказал Милли. – Всем критикам скажу, что есть еще много времени, пока погода будет оставаться пригодной для ведения боевых действий, есть еще много боеспособных сил». «Из разговоров [с украинскими коллегами мне стало ясно], что у украинцев нет намерений прекращать боевые действия зимой», – заявил он. По его словам, сейчас Киев ведет «тяжелые бои», пытаясь «вытеснить 200-300 тыс. российских военнослужащих» с территории Украины.

По выделенному
1. Хозяин сказал - мазефакеры, у вас все есть для продолжения наступления, так что нех скулить, вперед, чубатые туземцы
2. Улыбнуло.... ему кто-нибудь рассказывал о километровых алях "хэроев" , появившихся на украинских кладбищах пос ле 24.02.2022
3. Я просто очень хочу видеть наступ укров под дождями на черноземах Запорожской области. На всех этих МРАПах и Леопардах с Челленджерами...
Пы.Сы. 
Что у вас запланировано на первое января, принц? 
— Катание на санках. 
— А если снег не выпадет? 
— Нуууу… нас это, конечно, огорчит, но не остановит!
/ф "Приключения принца Флоризеля")
Отредактировано: Старый кэп I - 19 сен 2023 22:06:38
  • +2.14 / 97
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  GeorgV ( Слушатель )
19 сен 2023 22:41:10
Сообщение удалено
GeorgV
19 сен 2023 22:45:24
Отредактировано: GeorgV - 19 сен 2023 22:45:24

  • +0.00