Большой передел мира
263,462,709 517,579
 

  DeC ( Профессионал )
20 сен 2023 09:08:54

Великобритания

новая дискуссия Дискуссия  184

«В новой детской книге утверждается, что Стоунхендж был построен, когда Британия была «черной страной»: В Британии переписали свою историю «по-черному».
 
«Читателям книги британского писателя нигерийского происхождения «Блестящая история черной Британии» Атинуке рассказывают, что Стоунхендж был построен, когда Британия была «черной страной». Книга, предназначенная для детей от 7 лет, также сообщает, что «каждый британец происходит от мигранта» и «самые первые британцы были чернокожими»
 
Во введении добавляется, что Британия была «преимущественно белой страной гораздо меньше времени, чем она была в основном черной страной». В книге Атинуке также представлены иллюстрации Британии в различные периоды ее истории. На одной странице изображен чернокожий римский легионер, сражающийся с белым кельтом».


Непонимающий
  • +1.83 / 40
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Свой ( Практикант )
20 сен 2023 12:44:18

А разве это не базовая научная теория возникновения и развития человечества? Обеспокоенный
Ну, то, что люди зародились в Африке и расселились оттуда по всей планете?
Сами придумали – теперь жрите! Дъявол
.
З.Ы. Я считаю иначе. Но я – отщепенец. Незнающий
  • +0.70 / 17
  • АУ
 
 
  Vick ( Практикант )
20 сен 2023 13:08:15

кроманьонцы, неандертальцы... теперь вот отщепенцы...
  • +0.43 / 5
  • АУ
 
 
 
  Ajarius ( Практикант )
20 сен 2023 13:11:10

Не только. Были ещё лишенцы, а теперь вот – возвращенцы...
  • +0.13 / 2
  • АУ
 
 
 
  АК 7.62 ( Практикант )
20 сен 2023 14:29:45

   Это когда кроманьонцы и неандертальцы свои рубила делали, то отщепы в разные стороны летели... Вот из них то отщепенцы и произошли. Кременные люди! 
   Как там пишут в интернетах - "Шок! Интернет взорвался - палеонтологи  антропологи скрывают правду!"
  • +0.00 / 0
  • АУ