Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
79,418,612 39,114
Ограниченная тема
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
25 сен 2023 09:41:08

Укры грустят по Пригожину

новая дискуссия Дискуссия  787

В укроСМИ вышла серия статей на месяцу со смерти Пригожина и на три месяца со дня мятежа пригожинских
Как же украм не хватает ушатого п....

ЦитатаВчера был месяц со дня гибели Пригожина и три месяца с момента начала мятежа «вагнеровцев». В России об этом писалось крайне скупо. Большинство крупных военных телеграмм-каналов вообще тему никак не упомянули. 
 
И такая «звенящая тишина» символизирует одно из главных изменений, которое произошло за последнее время в РФ – радикальное снижение градуса «зрады» в российском информационном поле.
 
С осени 2022 года «вагнеровская» сетка телеграмм-каналов, а также финансируемые Пригожиным военкоры и блогеры, проводили системную работу по деморализации российской армии и общества и дискредитации военно-политического руководства РФ, готовя ремикс февраля 1917 года, который и случился в виде мятежа Пригожина. Ремикс оказался неудачный. Мятеж провалился. А затем и сам Пригожин погиб.
 
Вслед за провалом мятежа начала рассыпаться и пригожинская телеграмм-сетка, большая часть которой стала максимально лояльной властям. В настоящее время в прежнем «зрадном» формате работают лишь отдельные телеграмм-каналы и блогеры. Но разгоняемые ими волны «зрады» настолько вялые, что, зачастую, по их поводу уже даже лень злорадствовать украинским телеграмм-каналам. И уж в любом случае ситуация не сравнится с временами, когда на телеграмм-сцене блистали такие зрадо-звезды как Пригожин или Гиркин-Стрелков. 


Так на кому была выгодна работа PR-империи Пригожина?
И как же украм больно, что она рассыпалась....
  • +2.74 / 132
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Vick ( Слушатель )
25 сен 2023 11:18:49

А я-то смотрю, чего это второй день возбудились тут просрало-полимерщики... Начали с "негоже, что трупы укров близко к окопам", потом плавно попытка перескочить на Ф-16, потом, ночью, был забег про "снарядный голод": сам аффтир, правда, до конца не определился, он за бульшувякофф али за кумунистафф, то есть "Шойгу, с...ка, дай снаряды!" или "снарядный голод кой где быть должон! И нужон!"  – главное, что ему форум в шаровары нагадил... Нынче с утра местный "знакокачественный русскый" решил развить про окопы, мол, если вражина добегает практически до окопов, то потери должны быть равными, у него это "аксиома"... 
**********
Какой-то у них кризис жандра, высосунство зрадных косяков из пальцев не особо дружное получается...
  • +1.53 / 64
  • АУ
 
 
  traveller 2002 ( Слушатель )
25 сен 2023 11:58:17

"Аффтир" - это, видимо, я.
Если я не ошибся, хотел бы уточнить:
1. В чем таком я не определился?
(Распутайте плз ваш несколько спутанный поток сознания).
2. Почему вы решили, что я в шароварах? (Намек на национальность, политические убеждения, что- то личное?).
3. Почему вы решили, что "форум" ( котороый я и не упоминал), куда-то мне нагадил?
Поскольку лютый оффтоп, можно в личку.
С нетерпением жду ответа.
  • -0.80 / 24
  • АУ