Ситуация в Нагорном Карабахе
242,689 1,023
 

  Уральский рабочий ( Слушатель )
28 сен 2023 10:39:42

В ближайшие дни армян в Нагорном Карабахе больше не останется

новая дискуссия Новость  1.197

ЦитатаЦитата: Телеграм-канал Пул N3
Пашинян: Анализ показывает, что в ближайшие дни армян в Нагорном Карабахе больше не останется. Это прямая акция этнической чистки и депортации, о чем мы уже давно предупреждаем международное сообщество.

https://t.me/dimsmirnov175/55462



  • +0.16 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (9)
 
 
  3-я улица Калинина ( Слушатель )
28 сен 2023 11:03:23

Это как раз к философскому, когда объективный мир воспринимается только через субъективное восприятие. Армяне (в том числе Карабаха) настолько готовы геноцидить (считают нужным и полезным) тех же азербайджанцев, что ни грамма не сомневаются в желании азербайджанцев геноцидить армян.
  • +0.54 / 8
  • АУ
 
 
  Dayton ( Слушатель )
28 сен 2023 11:12:16

Азербайджанцы из семи районов в 1993-94 гг "выезжали" по-другому.
  • +0.21 / 5
  • АУ
 
 
 
  Николя ( Слушатель )
28 сен 2023 14:05:14

Азербайджан бы загеноцидил армян на выезде, только опасается последствий со стороны. Поэтому пропускает людей бегущих в Армению. 
Там открыт один проход у Лачина по моемому, других нет. 
Интересно как они на нём фильтрацию осуществляют. Варданяна уже задержали. Сколько ещё неугодных отловят или уничтожат?  Явно списки составлены.
Кто-то побоится через Лачин идти. Так что истории с отловом и отстрелом, в горах и лесах Карабаха некоторое время будут на слуху.
  • -0.36 / 9
  • АУ
 
 
 
 
  Vampir ( Практикант )
28 сен 2023 14:30:39

На фиг бы Азербайджану надо было прям геноцидить уезжающих из Карабаха армян? 

Если про остающихся можно было такое предположить (ну, чисто в теории), то по поводу уезжающих азерам только радостно махать им вслед. 
Чем больше уедет то тем им лучше.
Потенциальных проблем меньше.
  • +0.51 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
  Николя ( Слушатель )
28 сен 2023 14:44:14

Только по тому что побоятся международного осложнения. Приходится им выпускать. Не смотря на то, что от лица беженцев Азербайджану потом "счёт и проценты" будут выставлять. История с 120-140 тысячами бежавших армян только начинается...
  • -0.41 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Ayup-han9 ( Профессионал )
28 сен 2023 15:04:01

Я, намедни, выпив стописят грамм, пошел на рынок громить азеров, они убили кап. 1 ранга, офицера штаба миротворцев, был шапочно знаком , знал лейтенантом.. Если чё, мне 70 лет... Азеры вызвали ментов... Ну чё сказать... Отмазался, наорал на ментов... Страна у нас толерантная... Хотел еще с армянами разобраться... Супруга запретила (младшая дочка, красавица,  служит в  полиции, родилась, когда мне было 51 год)... Эх, не знал, что так будет на старости лет...
  • +0.53 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  gmk ( Слушатель )
28 сен 2023 17:47:56

Недоперепил.
Как я погляжу, а вы батенька хулиган, в ваши то годы.
Супостатов, совершивших убийство вашего знакомого на вашем рынке нет и небыло никогда. Там обычные торгаши, что азеры, что ары- давай покупай.
Жене двойка! Надо было ещё 150 и в люлю. Или 250.
Дочку в таких делах привлекать, полагаю что ненадо, репутация дело трудно наживное и лекгопросираемое.
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Николаич ( Практикант )
28 сен 2023 18:55:05

Да ладно...
Принцип "все пропьем, но флот не опозорим" никто не отменял. Веселый
  • -0.08 / 1
  • АУ
 
 
  Мерк ( Слушатель )
28 сен 2023 11:18:42

Если почитать новости про случаи массового отравления алкогольной продукцией у нас (с большим числом летальных исходов в том числе), то выясняется, что армяне и азербайджанцы забывают про всякие свои междоусобицы/карабахи и отлично сотрудничают.
  • +0.44 / 5
  • АУ