Ситуация в Нагорном Карабахе
242,675 1,023
 

  Николя ( Слушатель )
28 сен 2023 17:14:40

Комиссия парламента Армении дала положительное заключение по Римскому статуту МУС

новая дискуссия Новость  491

ЕРЕВАН, 28 сен Профильная комиссия парламента Армении вынесла положительное заключение по проекту ратификации Римского статута международного уголовного суда и включила его в повестку предстоящего пленарного заседания парламента.(Sputnik)

Армения рассчитывает использовать МУС для судебных исков против Азербайджана, говорит о том что Ереван готовится к тому, чтобы имелась возможность реванша в будущем.

Но где "вход рубль-выход два". За такое политическое решение Армении придётся чем-то поступится...

Что-бы они сейчас нам не говорили что отношений с Россией это не коснётся, пожалуй верить им не стоит, так как с них многого начнут требовать и им придётся уступать.
Там много всяких опасностей. Но главная в том, что по требованию МУС они будут вынуждены любого гражданина России подвергнуть задержанию на своей территории и вывезти в Европу для суда над ним.
  • -0.01 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Проезжий ( Слушатель )
29 сен 2023 07:36:30
А армения это что такое, типа энтих прибалтийских профурок...Тады да, таты всё понятно.. Турция против будет. Там мусульмане. пашинян делает большую гадость для Православных. ИМХО.
  • -0.08 / 5
  • АУ
 
 
  gmk ( Слушатель )
29 сен 2023 07:45:15

Почему для Православных?
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
  Dayton ( Слушатель )
29 сен 2023 15:14:10
Смело.

https://news.am/rus/news/784066.html

Уважаемые коллеги, меня не удивило, что наш турецкий партнер одобрил применение военной силы против армян Нагорного Карабаха. Я не удивляюсь, что Турция, Азербайджан и Россия часто используют одну и ту же риторику. Меня поражает то, что они делают это здесь – в организации, созданной для защиты прав человека», - заявил спикер.
  • -0.33 / 5
  • АУ
 
 
  Советчик ( Практикант )
29 сен 2023 15:42:33

"Об этом заявил председатель НС РА Ален Симонян выступая на Европейской конференции глав парламентов Совета Европы (СЕ) в Дублине."
  • +0.19 / 4
  • АУ