Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
71,830,013 35,865
Ограниченная тема
 

  ligr ( Слушатель )
02 окт 2023 16:10:27

Про вундервафли, АлиЭкспресс и РЭБ

новая дискуссия Дискуссия  2.086

Цитата: Телеграм-канал Нолито!Про вундервафли, АлиЭкспресс и РЭБ

— Почему волонтеры так много мавиков теряют?
— Потому что, блядь. берешь свой сраный мавик, пульт, магарычи и идешь в разведку группировки. Оттуда – к РЭР. Потом – к РЭБ. Потом – к "Откуда Надо", уже от них – на ЦБУ БПЛА, и везде прописываешь свою ебалайку как положено. Как положено, блядь! А не как хочется. И получаешь план полетов и попутные задачи. При этом имеешь выписки на операторов, регу на БПЛА, и прочее.

При том, что в РЭР можно получить совет засунуть пульт в рот, а мавик в жопу, ибо после теста видно, что это говно с Али, которое фонит и светится. От РЭБ – совет поменять порядок засовывания. От "Откуда Надо" – просто пойти нахуй, засунув оба-два хоть в рот, хоть в жопу, а ЦБУ БПЛА группировки разрешит летать на этой хуйне полчаса у полуночи вот тут, чтоб не забивать канал работы штатных средств.
Не, ну ребята там отзывчивые, понять и паять умеют, поэтому если должно втарить магарыч, то доведут до ума и настроят как надо.

И если все это делать... Во-первых, нужны магарычи. Во-вторых, жалко. В-третьих у РЭР и РЭБ могут "по дружбе" тусоваться СпН, которые совет, куда засунуть ебалайку, реализуют в полном смысле.

А если этого не сделать...

Долбоебы: Наш боевой птыц с усилятелем сигнала и чорной-чорной прошивкой из чорного-чорного инторнета сичас взлятит и усих акарает. Пуск!
Ебалайка: Вжжжжж... Пук... Шмяк.
Долбоебы: Таак. Ну давай жы!
Ебалайка: Вжжжжж. Вжжжж. Вжжжууууу... (взлетает на три метра, зависает и волается влекомая стихией)

Пост РЭР: Наблюдаю сигнал. Сигнатура незнакомая. Мощность плывет. Район наших позиций. Фиксирую увязку пульта, подъем БПЛА и еще одно устройство.
Командир поста в телефон: "Соточка", дай мне "Помеху". Помеха, тут хуйня какая-то.
Пост РЭБ: Я "Помеха", слышу тебя, ушастый. Да и сами видим. Ща, бля. (в кабину) Иващенко, ищи ебалу эту. Лови ее блядь! Поймал? Нууу... жги нахуй.
Оборудование РЭБ (наводясь): Вжжжуууу. Вжжжууу. (накапливая импульс) Вуууууу. Щелк.
Сержант Иващенко: Есть, сэр. Зажарено.

Долбоебы: Аааа, блядь! Ана сгарела...

Пост РЭБ: "Соточка", дай "Ухо". Ухо, чо у вас? Ебанулося? И все чисто-пусто? Это ж хорошо. Иващенко, зачет, минус залет. Кто доложит? Ты? Я?
Пост РЭР: Давай я.
Пост РЭБ: А чо так?
Пост РЭР: Зачет, минус залет.
Пост РЭБ: Ладно. должен будешь.
Пост РЭР: "Соточка", дай штаб. Штаб. да. здорово. связь. Чо привет вредителям связи? Мы наблюдатели только. Дай мне "Ярого".
Ком СпН: Кому, блядь, меня надо во время сна и отдыха?
Пост РЭР: Дядя Сирожа, не ругайси. Тут опять долбоебы хуйню на передок притащили, дай им пиздов пожожусто, а то у нас оборудование не по цели работает и нервы не казенные.
Ком СпН: Заебали, блядь. Понял-принял. Талиб, блядь, группе подъем.
Лейтенант Талипов: А чо я снова?
Ком СпН: Талиб, блядь! Зачет минус залет! Бегомее, дитя гор и степей.
Лейтенат Талипов: Есть.
Ком СпН: То-то же. Любите меня пока я злой. Добрый буду - вам пиздец.

Долбоебы, хороводя вокруг сожженной РЭБ хуйни: А-а-а. Ана сгарела... Ана сгарела...
Лейтенант Талипов: Мальчики, а что это вы тут делаете?
Долбоебы: Испытывали уникальное устройство.

*множественные звуки ударов твердым по тупому*
Лейтенант Талипов: ВАМ! СУКА! ГОВОРИЛИ! НИКАКОЙ!! ХУЙНИ!!! НЕ!!!! ТАСКАТЬ!!!!!
Долбоебы: *глухие не эротичные звуки*
Бойцы СпН работая прикладами: Так-то, блядь! Это вам не кашу жрать!
Лейтенант Талипов по связи: Ярый, это Талиб. ДРГ противника уничтожена. На зачет. Конец учениям? Привести к тебе на командирское слово? Как это нахуй?

P.S. Москва. 10 дней спустя.
Записывая свой очередной ролик о необходимости очередного срочнасбора на вундервафлю заместо уничтоженной злыми украми, Володя старался стоять по стойке "Буданов" (c), ибо страдал всем телом, а купленный по совету Мастера Бао-Фенга крем "Магический Дракон" всё никак не помогал...

https://t.me/nolito_now/699
Отредактировано: ligr - 02 окт 2023 16:11:03
  • +2.74 / 148
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  sinderella ( Слушатель )
02 окт 2023 16:14:22

Непонятно насчет магарыча, это волонтерам надо или разведчикам ?
Чтобы помочь еще и проставиться надо ? может разведка пришла бы и решила вопрос ?
  • -0.51 / 15
  • АУ
 
  Hayama007 ( Слушатель )
02 окт 2023 19:28:58

Хорошо хоть украинские спокойно летаю, им то проставлять магарыч не надо. )))
А так конечно зачетная фантастическая история не имеющая с действительностью вообще ничего общего.
  • -1.15 / 42
  • АУ
 
 
  Асгл ( Слушатель )
02 окт 2023 20:06:15
Сообщение удалено
Портос
02 окт 2023 20:38:03
Отредактировано: Портос - 02 окт 2023 20:38:03

  • +0.19
 
 
 
  Hayama007 ( Слушатель )
02 окт 2023 20:30:58

Да какой окучивали, год без дронов с алиэкспреса разведки вообще не было как факта. А в куче мест и сейчас нет, куда там еще 20 служб которых тоже нет. Сказки венского леса от какого то диванного патриота.
  • -2.37 / 113
  • АУ
 
 
 
 
  Асгл ( Слушатель )
02 окт 2023 20:38:51

Из окопа с сапога убитого киборга поди пишете, не диванный вы наш.
  • +0.36 / 23
  • АУ