Большой передел мира
260,160,450 514,238
 

  DeC ( Профессионал )
04 окт 2023 09:03:00

США

новая дискуссия Дискуссия  131

ДЕСАНТИС: "Я ДАВНО БЫЛ ПРОТИВ МАККАРТИ"
Кандидат в президенты не упустил повода прокомментировать произошедшее в Конгрессе.

В интервью телеканалу Fox News губернатор Флориды и кандидат в президенты от республиканской партии Рон Десантис заявил:
"Вы знаете, я был одним из тех парней, которые выступали против Маккарти еще до того, как это стало круто. Но вот какое дело. Никаких результатов они не достигли, такова реальность. И в то же время я смотрю на таких парней как Чип Рой, Том Мэсси, Джим Джордан, и они, по сути, говорят, что у них нет плана продолжать то, что начал Мэтт Гаэтц".

Затем Десантис заявил, что вопрос с южной границей становится очень острым, но его можно решить, потому что даже "очень либеральные демократы" уже ощущают проблему. Всё дело в лидерстве, полагает губернатор Флориды, намекая на свой успешный опыт борьбы с нелегальными мигрантами в солнечном штате.



Ron DeSantis: "I Was One Of the Guys That Opposed McCarthy Before It Was Cool"

Подмигивающий
  • +1.62 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Sliventiy ( Практикант )
04 окт 2023 09:08:40

Похоже, я что-то пропустил. Когда он успел стать кандидатом в президенты США от респов?
  • +0.40 / 7
  • АУ
 
 
  Поверонов ( Специалист )
04 окт 2023 10:11:29

он один из претендентов в кандидаты среди респов и участник праймериз ( внутрипартийные дебаты и голосования )
  • +1.07 / 12
  • АУ