Большой передел мира
252,697,045 506,823
 

  Доктор Удмурт ( Слушатель )
12 окт 2023 06:21:17

Письмо от руководства больницы

новая дискуссия Дискуссия  2.183

Вот получил письмо с указаниями что делать и за кого болеть в арабо-израильском конфликте. .

ЦитатаЧлены сообщества больницы:

В понедельник я опубликовал заявление, в котором основное внимание уделялось последствиям для нашей больницы вторжения в Израиль террористов ХАМАС, а также военного ответа Израиля. Это глубоко затронуло членов нашего сообщества, и я предложил — и продолжаю предлагать — поддержку нашей больницы. Как я сказал в этом заявлении, мы все переживаем это насилие по-своему, а иногда и глубоко. Позвольте мне дополнить это заявление, написав вам напрямую.

То, что делал Хамас, жестоко убивая, пытая и держа в заложниках невинных израильских жертв всех возрастов, было бессовестным и террористическим актом. Сообщается, что Хамас угрожал убить заложников одного за другим и снять это на пленку. Подобные заявления только усиливают их жестокость и терроризм.
 
Наши сердца сочувствуют народу Израиля. Посетив на этой неделе акцию, организованную широким кругом еврейских организаций нашей  больницы, я не понаслышке знаю, что еврейские общины сотрудников и пациентов нашей больницы страдает от боли, страданий и страха. Мое сердце продолжает разделять эту боль. Это не умаляет моей заботы о других членах нашего сообщества, их семьях и друзьях в секторе Газа. Я горячо надеюсь на сохранение невинных жизней, освобождение заложников и скорейшее мирное и справедливое разрешение этих ужасных событий.

Я хочу, чтобы вы знали, что мы работаем с полицией города Нью-Йорк, полицией штата Нью-Йорк, отделами по делам сотрудников и пациентов и другими представителями нашего больничного сообщества, чтобы обеспечить максимальную безопасность нашей больницы в свете напряженности, вызванной этими событиями.

Это очень тревожные времена, и эмоции, по понятным причинам, сильны, когда мы являемся свидетелями этих жестоких нападений и продолжающихся боевых действий. Хотя мы можем и будем расходиться во мнениях по вопросам политики и политики, я прошу нас быть внимательными друг к другу, признавая проблемы, с которыми мы все сталкиваемся.

Искренне,

Большой начальник больницы

И следом за этим письмом руководство прислало еще одно письмо: 
ЦитатаУважаемые коллеги,

Сегодня Национальный день каминг-аута.

Как никогда важно, чтобы мы прославляли ЛГБТК-идентичность. В то время, когда политики продолжают нападать на благополучие ЛГБТ-сообщества, мы должны встать и гордиться этим. Мы понимаем, что откровенное признание может быть непростым процессом, особенно в такие моменты.

В нашей больнице мы отмечаем все идентичности, включая сексуальные и гендерные меньшинства.

Итак, в Национальный день каминг-аута найдите минутку, чтобы подумать о том, кто вы и кто ваши друзья, семья и сообщество.

Искренне,

Большой начальник больницы


Задумался о том кто же я после получения этих двух писем. Думающий
Отредактировано: Доктор Удмурт - 12 окт 2023 06:25:18
  • +5.97 / 137
  • АУ
ОТВЕТЫ (21)
 
 
  bca ( Практикант )
12 окт 2023 06:40:56

СОВОК в самом худшем смысле этого слова.....
  • +3.41 / 67
  • АУ
 
 
  valery913 ( Слушатель )
12 окт 2023 11:54:28

Что-то я писем не помню, руководящие указания по общим животрепещущим вопросам в поддержку линии партии и правительства, конечно, давали, но не каждому же комсомольцу, партийцу и беспартийному под роспись доводили....
  • +0.50 / 17
  • АУ
 
 
 
  bb1788 ( Практикант )
12 окт 2023 11:55:55
Сообщение удалено
bb1788
21 дек 2023 13:33:18
Отредактировано: bb1788 - 21 дек 2023 13:33:18

  • +0.12
 
 
 
 
  valery913 ( Слушатель )
12 окт 2023 11:59:20

Я, конечно, эту эпоху краем застал, но со стариками любил на тему, как было, поговорить, опыт штука нужная, не говорили они ничего подобного.Впрочем, какие в МВД у оперов и следователей "повышенные" обязательства....Веселый
  • +0.04 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
  bb1788 ( Практикант )
12 окт 2023 12:23:20
Сообщение удалено
bb1788
21 дек 2023 13:33:17
Отредактировано: bb1788 - 21 дек 2023 13:33:17

  • +0.26
 
 
 
  Сорокин Борис ( Слушатель )
12 окт 2023 15:15:34

Был секретарем партийной организации . Да доводили , мы и комсомол доводили на собраниях до коммунистов и комсомольцев . На этом стоп , рядовой коммунист  работал , ему некогда было доводить и неохота  . Дальше до народа это уже не доходило .
  • +0.34 / 7
  • АУ
 
  Анатолий,Севастополь ( Практикант )
12 окт 2023 07:14:01

Большой начальник пусть пример покажет. И маленькие начальники тоже.
  • +0.36 / 8
  • АУ
 
  бардак с идеями ( Слушатель )
12 окт 2023 07:14:26

Как жить-на собрании подскажут,
Что пить-почитай в указе,
Что есть-в «Полезных советах».
Указ прочитай три раза,
И два о крылатых ракетах.
Где жить-разузнай в Исполкоме,
На что-разве это важно?
Что петь тебе скажут в Горкоме,
Борцом будь за мир отважным!
С кем спать-спроси у ячейки,
Дадут там ответ достойный.
Позором клейми недоделки!
«НЕТ!» крикни звёздным войнам!
Что не так-обратись в газету
и в радиопередачу.-
Помогут отцовским советом
И недруги все заплачут.
Зарплату отдай в Фонд Мира,
Пусть в мире смеются дети.
С начальством будь скромным и смирным,
Оно за тебя в ответе.
Вступай в ДОСААФ скорее!
Крепи страны оборону!
В месяц тридцать копеек-
И за оборону спокоен.
Партии нашей слава!
Пройдя,поклонись Обкому.
Да здравствует наша держава,
Великие наши законы!
В жизнь Ильича заветы!
Вперёд с нами,алые стяги!
Все мы за мир в ответе,
Поднимем повыше флаги!
©
  • +0.93 / 31
  • АУ
 
  Aliot ( Практикант )
12 окт 2023 07:45:56

Да ладно... Про Бермудский треугольник ни слова. 
Значит , все не так плохо. Пока😀
  • +0.79 / 14
  • АУ
 
  Старгородский ( Слушатель )
12 окт 2023 08:32:55

Тот, кого это устраивает, раз вы еще там....
  • +1.29 / 26
  • АУ
 
  bb1788 ( Практикант )
12 окт 2023 09:33:49
Сообщение удалено
bb1788
21 дек 2023 13:33:30
Отредактировано: bb1788 - 21 дек 2023 13:33:30

  • +0.12
 
  __Alex_loki_ ( Слушатель )
12 окт 2023 09:40:38

похоже ваш большой начальник больницы считает сотрудников израильскими боевыми три-два-расамиУлыбающийся
  • +0.67 / 20
  • АУ
 
  User78 ( Практикант )
12 окт 2023 10:00:30

Ну как минимум, человек, который не первый год терпит неуважительное отношение к себе со стороны руководства и тем самым обесценивает себя как профессионала. 
Человек, который идет на сделку с совестью и прикидывается, что его такое отношение никак не трогает (демонстрация на русскоязычных форумах своего унижения только усугубляет ситуацию).

Предположим в России какой-то дебильный директор послал бы письмо в поддержку Навального, Украины и лгбт. Уважающий себя человек как минимум подошёл бы к директору и попросил бы больше такое ему не присылать. Или вообще уволился бы, так как работа с директором-идиотом все равно не перспективна и вокруг найдутся другие места.

Ну ладно вы боитесь поговорить с руководством больницы на эту тему.  Но вот скажите, вы можете в курилке или на обеде в разговоре с коллегами честно сказать, что действия Израиля в этом конфликте точно такие же террористические как у ХАМАС или даже хуже, еще и с явными признаками неофашизма? 
Можете в разговоре с коллегами признаться, что не любите геев и вам неприятно навязывание лгбт-повестки?

Или побоитесь, что вас заложат коллеги, донесут начальству о ваших крамольных разговорах и вас заменят кем-то другим? Думающий
_________________________________

Вообще, мы с вами уже говорили на эту тему:
https://glav.su/foru…age6951601

Вы живете в США, работаете на благо США. Значит вас всё окружающее в принципе устраивает. Иначе давно бы уже уехали. Что называется "принюхались" и окружающая вонь уже не так сильно бьет по носу.  
И даже если считаете, что у вас есть прививка от всей этой навязываемой вам повестки (русофобия, лгбт, блм, выгораживание израильского и украинского терроризма), то у ваших внуков, если они родятся и вырастут в США, ее уже может не быть.  Незнающий
  • +1.69 / 62
  • АУ
 
 
  Серега 105 ( Слушатель )
12 окт 2023 10:13:27

Слишком идеалистично...
Апостолы, и те проявляли малодушие...
Жить в гармонии с совестью  - это то, к чему стоит стремиться, но это очень трудный путь.
  • +0.57 / 9
  • АУ
 
 
  PYCCKuu64 ( Слушатель )
12 окт 2023 10:59:06

Блджд, так он это серьёзно? Я подумал, что это не сильно умная шутка на злобу дня, а это в реале так?!
Остановите Землю, я сойду...
  • +0.21 / 8
  • АУ
 
 
 
  User78 ( Практикант )
12 окт 2023 11:09:56
Сообщение удалено
User78
12 окт 2023 11:38:50
Отредактировано: User78 - 12 окт 2023 11:38:50

  • +0.03
 
 
  Ajarius ( Практикант )
12 окт 2023 11:05:43

Тут два слова надо бы переставить, "может" и "не". У внуков прививки не может быть. Впрочем, у детей тоже.
  • +0.65 / 19
  • АУ
 
  sk123 ( Слушатель )
12 окт 2023 14:49:36

В 90-х в сети ходила юмореска про "Секту целующих жопу Хэнка". Американцы наверно рождены, чтобы сделать любую, даже самую дурацкую шутку - былью.
  • +1.28 / 24
  • АУ
 
 
  ДедМиши ( Специалист )
12 окт 2023 18:42:52

А у нас тут, да и не только тут, давно говорили, что украинцы решили все хохмы, фильмы и анекдоты СССР сделать явью.
Свадьба в Малиновке как пример.
Близнецы- братья по разуму.
  • +0.84 / 17
  • АУ
 
 
  Шмухер ( Слушатель )
12 окт 2023 20:00:53

Вообще-то это была сатира на католицизм и прочих Свидетелей Иеговы.
Пересмотрите ещё раз, сравнивая с "Мы молимся Богу (Хэнку), и мы когда-то попадём в рай после смерти, а неверующие получат по заслугам и попадут в ад". Ну и так далее...
Но то, что американцы это весь стёб организуют в реальной жизни - этого, конечно, не ожидал никто Крутой
  • +0.20 / 5
  • АУ
 
  Vediki977 ( Слушатель )
12 окт 2023 21:55:59

 
Получается как у Маяковского. Евреи и ЛГБТ близнецы братья. Кто более матери истории ценен?
  • +0.54 / 5
  • АУ