Большой передел мира
252,501,673 506,599
 

  DeC ( Профессионал )
13 окт 2023 12:48:11

Путин

новая дискуссия Дискуссия  96

Владимир Путин выступил на заседании Совета лидеров СНГ в узком составе. Главное:

— Экономические связи России с партнёрами по СНГ расширяются, несмотря на угрозу вторичных санкций со стороны Запада

— Ситуация в экономике России устойчивая, рост ВВП по итогам года будет под 3%

— Россия уже начинает сама производить многое из того, что раньше закупалось за рубежом

— Москва может удовлетворить все потребности партнёров по СНГ в продовольствии

— Россия не радуется, не рукоплещет и не зубоскалит в связи с рецессией в Европе, но констатирует этот факт

— Необходимо расширять использование нацвалют в расчётах между странами СНГ

— Запад пытается давить и запугивать всех партнёров России, но лидеры стран СНГ руководствуются национальными интересами

— Ситуация в Афганистане остаётся сложной, угроз достаточно, Россия разделяет опасения Таджикистана в этой связи

— Молдавия утрачивает свою идентичность, это выбор властей страны, и им никто не может помешать, кроме народа

— Некоторые страны числятся, хоть и не работают в формате СНГ, но Содружество остаётся эффективным форматом

— Страны «золотого миллиарда» утрачивают лидерство, несмотря на попытки его сохранить

— Урожай в России в 2023 году будет очень большим, страна, скорее всего, сохранит за собой первое место в мире по экспорту пшеницы
 
 


Подмигивающий
  • +1.79 / 40
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
14 окт 2023 10:28:07

Ну вот, Император тоже разделяет подтверждает мои опасения. А форум нет. СтранноНезнающий

ЗЫ: Но прогресс однозначно идет в лучшую сторону. Объясню свою позицию. Политические виражи всегда имеют 
некоторую цикличность, на этом строятся мои предположения. Тот кто внимательно наблюдает, может их заметить 
и для них происходящее не будет неожиданностью. Поэтому не следует строить из меня выскочку и сравнивать со 
всеми подряд, в том числе и с теми, у кого доступ к информации гораздо шире и глубже - это в корне неверно. Я 
просто качественный наблюдатель и всё. Что наблюдаю то и пишу.
  • -0.46 / 27
  • АУ
 
 
  Старгородский ( Слушатель )
14 окт 2023 10:39:38

Так вроде недавно было заявлено, что амеры вернутся в Афган. Хотя я не понимаю как, если они уже сдернули, теряя тапки...
И своих там подставили по полной - кто там с ними будет общаться?
  • +0.09 / 4
  • АУ
 
 
  Vick ( Практикант )
14 окт 2023 19:05:05

Эммм... вы в связке "галантерейщик и кардинал" кем себя ощущаете?
  • +0.36 / 9
  • АУ