Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
79,427,045 39,107
Ограниченная тема
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
17 окт 2023 22:36:31

Значит продолжаем СВО

новая дискуссия Дискуссия  1.946

ЦитатаПремьер-министр Венгрии Виктор Орбан считает, что ответ президента России Владимира Путина на вопрос о возможности прекращения огня на Украине, который был поднят во время их встречи в Пекине, нельзя считать обнадеживающим.

"Сегодня все в Европе задают один вопрос: будет ли на Украине прекращение огня? Для нас, венгров, и для всей Европы самым важным было бы положить конец притоку беженцев, санкциям и военным действиям по соседству с нами. Ответ, который я получил на этот вопрос от президента России, не был, мягко говоря, обнадеживающим- заявил Орбан в видеообращении на своей странице в соцсети Х.

И это радует, значит принято решение додавить бандеровщину
  • +2.58 / 134
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  Александр7799 ( Слушатель )
17 окт 2023 23:05:50

Если про додавить банддеровщину, Орбану то что с того? Да и задачу это главковерх поставил давно и ее не менял.  А вот если принято решение пройтись опять до рейхстага,  а может дальше, то именно это и есть НЕ обнадеживающее для европки, всем в очередь , с...ны дети.
  • +0.51 / 26
  • АУ
 
 
  Shinsaku-To ( Слушатель )
  17 окт 2023 23:11:51


Орбану с того то, что ЕС от войны страдает экономически и теряет социальную стабильность. И Венгрия страдает тоже, хотя и не так сильно. 
Война за углом никого не радует, даже если лично по ним обещали не стрелять.
  • +0.39 / 12
  • АУ
 
 
 
  Александр7799 ( Слушатель )
17 окт 2023 23:24:57

А ЕС разве от нашего СВО страдает, а не от собственной дури и всяких недоумков типа гинекологши и боррелей, отбивающих чечетку с утра до утра под патефон англосаксов?
  • +0.77 / 45
  • АУ
 
 
 
 
  Vick ( Слушатель )
  17 окт 2023 23:34:56

Орбан не от собственной дури страдает. Он и его Венгрия, можно сказать, заложники гинекологинь и блогеров-боррелей. Куды бедному мадьяру податься?
  • +0.32 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
  сигрей ( Слушатель )
  17 окт 2023 23:52:42

Орбан решил утоптать поляну посредничества, используя свою политическую "уникальность" в ЕС. Но ему просто намекнули, чтобы не начинал рвать пуп в этом направлении. Мадьярам и так воздастся от нашей добродетели.
  • +0.03 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Vick ( Слушатель )
18 окт 2023 00:08:13

Вроде как "потерпи, Витюша, отдохнёшь и ты?" Похоже на то...
  • +0.07 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  Shinsaku-To ( Слушатель )
  17 окт 2023 23:36:41


Это уже из разряда спора о философских категориях что-то. ЕС вписались в СВО и теперь непрерывно выгребают. Пока СВО не кончится – выгребать не перестанут. Кто виноват в чисто практическом смысле выгребания здесь и сейчас – вопрос второстепенный.

Венгрия не вписывалась, но выгребает за компанию. Они бы хотели, чтобы всё поскорее закончилось.
  • +0.03 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  Пенсне дяди Лаврика ( Слушатель )
18 окт 2023 04:47:56

Страдают они, в первую очередь, от любви к самим себе. За немцев не скажу - не знаю, а за французов скажу по опыту исключительно своему.

Так уж получилось, что бОльшую часть своей практической жизни после увольнения в запас и далее я провел на проектах "Тоталь" и одного из подразделений "Vinci". Всё в прошлом - ныне появились другие ориентиры. Так вот, в результате работы у меня образовался круг доверительного общения с моими некогда французами-коллегами.  С началом СВО все общение разлетелось в черепки. Их напрягло моё отношение к СВО, равно как и ко всему, где присутствует буквосочетание "укр". А что такого? Еще в далеком 1987 году по тексту моей аттестации было русским по белому написано " эпизодически склонен к высказыванию излишне категоричных суждений".

Я пытался выяснить, что же их так напрягло в самом факте СВО? И получилось просто - нет у них ни капли сострадания и сочувствия к свинорыло-чубатым. Нет и не предвидится! Их изначально напряг поток "бешенцев" и перспективы последующие. И без укров Франция  была наводненена ЧЖ контингентом, а теперь еще и свинорылые. А теперь ещё и клопы!!!  Le melange diabolique!!! А начнется бойня между ЧЖ и украми - передел сфер влияния (наркотики и проституция) и рынков сбыта своих услуг? Вот оно!!! И более ничего.

Жаль Париж... В 2009 там было ещё хорошо.
  • +1.94 / 83
  • АУ