Большой передел мира
260,513,793 514,577
 

  Moksha ( Слушатель )
22 окт 2023 02:36:35

Трамп обещает

новая дискуссия Новость  1.280

Трамп заявил, что после возвращения в Белый дом начнёт «крупнейшую операцию по депортации (мигрантов) в истории».

Один из сыновей Трампа Эрик поделился тем, что он будет делать, когда его отец победит на выборах 2024 года:

«Я хлопну самый большой пакет попкорна в тот день, когда он выиграет, потому что я говорю вам, он разрушит систему, как никогда раньше».
  • +1.98 / 30
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Ктулх Оглы ( Специалист )
22 окт 2023 03:03:20

Этот безмерно талантливый юноша, буквально очевидно, сдерживает свои креативные порывы. Так дадим же ему толику свободы, чтобы он, подобно вырвавшемуся на волю павиану (это такое свободолюбивое демократичноориентированное благородное животное, если кто не знал) смог бы, наконец, реализовать свои самые смелые устремления! Например, он смог бы, без оглядки на закоснелое и реакционное "остальное человечество", прилюдно наложить себе в штаны, смело возвестив об этом акте демократии громким газоиспусканием. Извините... Строит глазки
  • +2.36 / 44
  • АУ
 
  Урфин ( Специалист )
22 окт 2023 04:24:54

Фи, попкорн какой то. Я вот намерен на ихих выборах пиво рекой лить, под вяленую каракатицу.
  • +1.08 / 15
  • АУ
 
  Проезжий ( Слушатель )
22 окт 2023 09:44:07

 Как только Президент РФ Путин В.В. Сказал что Мир будет многополярный и понясилось: бидон проснулся,трамп,- каку систему(не сказал)... Хитрый бобер... 
Кавычки В Этот раз  они не успели.Крутой
  • +0.05 / 2
  • АУ