Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
68,747,139 34,659
Ограниченная тема
 

  StLtSRF ( Слушатель )
28 окт 2023 13:39:16

Эпизоды войны. Один на десять. Рассказ победителя

новая дискуссия Новость  1.277



Полная версия : https://www.youtube.…vbKrbbKFsw

Краткая версия, взята : https://aftershock.news/?q=node/1304590

Ну и всё я захожу в лес. Ну по моей информации по информации командования всё там как бы наши наши наши всё хорошо было всё зава в лес натыкаемся на опорник. И на опорнике наблюдатель позицию уже (занял). Третья штурмовой бригада- Азов, Айдар.
  Случился бой у меня. Сам триста, напарник 200.  Меня начали окружать. Я затянул в блиндаж 200. 
Минут через 15 вот начали подтягиваться. Ну кричали там, простите за мой французский, русские выходите сейчас мы вас .... будем. Но я ждал пока, я понимал, что это тупо провокация была. Они начали подтягиваться. Ближе, ближе. Сначала с одной стороны с пулемёта начали по блиндажу работать. Потом начали окружать. Ну окружили уже с автомата начали стрелять.
Я своего поближе притащил к себе, уже прям туда затащил лентам подальше чтобы ну по нему пули не летели, я понимаю уже ничем не поможет, но тем не менее не хочется чтобы надругались таким образом над товарищем. Ну и всё они пошли уже со стороны входа и начали уже методично стрелять по входу. Ну получил ранение в ногу, в голеностоп - сквозное пулевое ранение. Как бы ну не издав ни звука, ни капли звука вообще, просто ногу подтянул к себе и ждал сидел в темноте.

Получилась какая ситуация, они начали обходить, но жадность их сгубила. Потому что разговаривали когда, говорит один. Давай говорит гранату  в блиндаж бросим. Второй говорит, да не типа не надо. Но хохляцкий более или менее язык уже начал понимать за эти полтора года войны этой.  Ну поляки были, знаю однозначно. По итогу короче они подошли ближе, уже к блиндажу. Троих видел точнее четверых видел наверху - они стояли, но достал только сначала троих. Автоматной очередью справа троих убрал. Мне полетела граната в блиндаж. Ну полетело и полетело. Взорвалось в сторону отскочил. Нормально всё. Засыпало, не засыпало. Нормально. Суета какая-то, уже одну гранату для себя подготовил,  колечко подготовил, усики отогнул. Думаю, если буду выходить и ранят, то подрываться буду.  Так я являюсь командиром группы нерядового подразделения, сдаваться в плен, тем более наёмника меня не было ни желания, ни силы Воли. Я бы не сдался.

Потом уже дальнейшем подтверждение уже было по фиксации беспилотников лежало 6-7 трупов. Ну и что я думаю, если гранату оставлял для себя. Но движения в мою сторону нету, я гранату закинул туда. Чётко попал, не зря на подготовке тренируем бросок гранаты на дальность. Оказалась ещё и на точность. Был хлопок был хлопок, все как бы подорвались. И уже вот на простреленной ноге метров 800 я через лесополосы прорывался
Когда заскочил уже в соседнию лесополку, где мои сидели двое, начал связь вызывать на себя.
  • +3.51 / 168
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Nikk1 ( Слушатель )
28 окт 2023 19:12:43

Все так. Как учили еще в 70-х... Спецназ пощады не просит и сам не дает. Удачи, Командир.
  • +1.43 / 68
  • АУ