Палестино-израильский конфликт
3,330,360 9,506
 

  Born Rules ( Слушатель )
29 окт 2023 01:05:12

Израильский фашизм хуже немецкого

новая дискуссия Дискуссия  1.573

Израильский фашизм хуже немецкого.
Telegram: Contact @RKadyrov_95
Практически весь мир не хочет слышать голоса бедных палестинских детей - жертв израильской агрессии. Теперь они обращаются ко мне в надежде быть услышанными. И что мне им ответить? Что мы все можем им сказать?

Душа разрывается от той жестокости, которую эти детские глаза вынуждены видеть ежедневно в результате израильских обстрелов. Они ее, эту жестокость, не только видят, они ее испытывают на себе. Жертвами ужасающего сионистского акта геноцида стали несколько тысяч ни в чем не повинных людей. Точную цифру сейчас никто не скажет. Те, кто всегда лицемерно ратовали за права человека, нисколько не осуждают действия Израиля, а, напротив, оказывают агрессору всяческую помощь. Но что мне сказать этим детям? Что возомнившее себя хозяином мира НАТО по любой отмашке США  всегда проливает кровь людей по всей планете? Утешат ли истощенных от нехватки еды и воды, страдающих под бомбами детей такие слова? По своей жестокости в отношении Палестины израильский фашизм сегодня ничуть не уступает, если не превосходит гитлеровский.

Хвала Аллаху, который все видит и который скор в расчёте. Именно о скорейшем наказании израильским преступникам Его молят сотни тысяч верующих из Чеченской Республики в ежедневных Тахаджуд-намазах. Просят об этом же миллиарды людей разных возрастов по всему миру. Аллах не оставит эти мольбы без ответа, как и дуа мусульман. Расчёт будет строгим и суровым - нет в этом никаких сомнений!

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова будет как и прежде оказывать посильную помощь нашим братьям из Палестины. На данном этапе уже готов объём помощи для 20 тысяч семей. Мы в свою очередь будем стойко противостоять слугам иблиса на Украине, заставлять НАТО и другие страны расходовать свой основной военный и экономический потенциал на войну с нами. Будем нещадно отправлять прямиком в ад всех приспешников этих сатанистов. И да поможет нам Всевышний Аллах в нашей борьбе!
t.me/RKadyrov_95/4056
Отредактировано: Born Rules - 30 окт 2023 01:15:01
  • +1.25 / 36
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  Born Rules ( Слушатель )
29 окт 2023 01:10:51

Интересно, у нас разрыв дипотношений с евреями уже завтра будет или в понедельник?
  • -0.33 / 12
  • АУ
 
 
  Vampir ( Практикант )
29 окт 2023 01:20:14

Ну давайте к этому вопросу вернёмся во вторник. 

Я лично считаю что не будет разрыва как и отзыва посла или что-то типа такого.
  • +0.23 / 4
  • АУ
 
 
 
  Born Rules ( Слушатель )
29 окт 2023 01:24:24

Думаете не отреагируют на такое? Из Турции послов уже отозвали, а тут еврейский фашизм хуже гитлеровского. Обязаны отреагировать.
Во, товарищ минусатор в припадке то бьётся, по всем моим сообщениям бегает. Больную мозоль ему прищемили видимо. Уже ржу с него. Смеющийся
  • -0.06 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  User78 ( Практикант )
29 окт 2023 01:31:01

Заметьте, Израиль отозвал. Турция не спешит разрывать дипотношения с Израилем.  

Когда есть дипотношения расследовать военные преступления Израиля даже удобнее.  А Россия тем более никогда не вела себя истерично, даже с США не разрываем дипотношения, хотя они фашисты еще хуже чем Израиль.
  • +0.85 / 34
  • АУ
 
 
  Советчик ( Практикант )
29 окт 2023 10:27:26

Кадыров это не глава МИД РФ и его слова к внешней политике страны относятся очень слабо. Были случаи, когда старшие товарищи его поправляли при необходимости.
  • +0.28 / 10
  • АУ
 
 
 
  Салон62 ( Практикант )
29 окт 2023 10:31:58

Да, "частное" лицо, выражающее позицию, непонятно кого...Согласный
  • -0.01 / 1
  • АУ
 
  77RUS ( Слушатель )
29 окт 2023 09:15:47

Израиль сейчас фактами подтверждает точку зрения о том, что евреи сами являются одними из основоположников нацизма и вдохновителями Гитлера. А теория, что холокост - это просто уничтожение одной ветви евреев другой ветвью руками немцев начинает играть новыми красками.
  • +2.34 / 59
  • АУ
 
 
  bushd ( Практикант )
29 окт 2023 09:22:55

Ну как бы иудаизм их сформировал. Не важно верят они или нет.   По факту то тебя назначают богизбранным по праву рождения. Это все типичные ветхозаветные (и не только) сдвиги по фазе на своем племени. Вот мы и быдло.... У всех кстати одно и тоже. Просто у них это тысячелетняя культура удерживающая их от ассимиляции в других народах. Хотя если действительно верить в иудаизм то выходит Израиль должен быть уничтожен - он против решений бога. Он же рассеивал не для того что бы они обратно кучковались. Поэтому иудеи правоверные так сказать против государства Израиль. Ну лично я так понял.
  • +0.27 / 7
  • АУ