Большой передел мира
260,971,643 514,974
 

  DeC ( Профессионал )
31 окт 2023 00:15:01

Трамп заявил, что не защищал бы страны Европы в случае их войны с Россией

новая дискуссия Новость  190

Трамп заявил, что не защищал бы страны Европы в случае их войны с Россией

«Я не собираюсь их защищать. Помню, как глава одной страны встал и сказал: "Скажите, если Россия атакует мою страну, вас там не будет?" Правильно, это я и имею в виду, я не буду вас защищать и давать денег», —рассказал Трамп собравшимся на его предвыборном митинге в штате Айова.
 



Незнающий
  • +2.12 / 51
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Виктор 1964 ( Практикант )
31 окт 2023 04:33:38

Интересно, чисто гипотетически, не может ли это быть разыгранная сценка в стиле:"хороший  полицейский - плохой полицейски́й"  При Трампе всё прилично, приходит Байден и начинается... ЕС без газа и рынков сбыта, покупает дорогой газ у пиндосов, производства из Европы бегут в Пиндостан, в самой Цитадели Зла огромные долги, цветные и эмигранты распоясались, Европа отдает хохлам почти всё вооружение и боеприпасы, и тут приходит Дональд весь в белом и заявляет, что защищать Европу не собирается и в руинах и клопах она его больше устраивает, чем как конкурент, а его заботят внутренние дела США. Такая вот простая двухходовочка...
  • +0.76 / 20
  • АУ
 
 
  shmegelsky ( Специалист )
31 окт 2023 05:04:38

-При рыжем всё прилично не было. Трамп, будучи перезидентом, как раз, настойчиво требовал от Европы увеличения расходов на Нату. Обвинял германию в том, что она платит Москве за энергоресурсы, а не вашингтону. И так далее. А еврогеи, соответственно, дружно хором плевали в его сторону.
-Началось всё тогда, когда еврогеии самолично поломали свой газовый рынок в попытке снизить и без того низкую цену на российский товар.
-В настоящий момент рыжий занимается своим любимым делом. В приступах популизма сотрясает воздух перед своей целевой аудиторией в рамках периодического забега к корыту.
-Иными словами. "Двухходовочка"тм. На деле представляется банальной ускоряющейся деградацией Запада.
  • +2.58 / 44
  • АУ
 
 
 
  gmk ( Слушатель )
31 окт 2023 07:46:41

Рыжий и президентом то толком не был.
Ему то представители по рукам шлёпнут, то конгресс че нибудь запретит. Хорошо хоть в морду публично не давали.
  • +1.76 / 28
  • АУ
 
 
  Поверонов ( Специалист )
31 окт 2023 11:13:29

А зачем ? Кто в чём должен признаться этим полицейским ?
  • +0.14 / 4
  • АУ