Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
72,502,110 36,129
Ограниченная тема
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
04 ноя 2023 19:47:57

Кокаиновый фюрер хочет наступать

новая дискуссия Дискуссия  2.103

Сегодня в Куево приперлась главная гинекологиня Гйропы Урсула как-ее-там. На пресс-конференции с Урсулой Кокаинового минипига понесло ..
Это была форменная истерика
"Позиционная война - это не тупик...Это не патовая ситуация. Это никакая не новлсть, мы об этом уже говорили...Россия контролируют небо... наступать в таких условиях,... мы бережем жизни наших юношей и девушек (ага, большинство пленных сейчас за 40 или 45, юноши одни, млять) , кидать их в наступление как кидает своих солдат Россия на мясо... мы этого не хотим (та ну нах!!! А чем же ВСУ занимались все лето???). Подождем... я согласился, когда хлопцы научатся (на Ф-16), пока они вернутся... Долгий процесс. есть быстрые решения  .. не космические и высокотехнологические... есть ПВО, она работает, наши войска идут вперед... Идут вперед, бегут, едут, используют технику и проводят другие контрнаступательные действия
Год назад мы были в патовой ситуации, все сказали, что патовая ситуация, все сказали, все, конец... но несколько хитростей, несколько военных тактик... и мы освободили часть Харьковского района и Херсон
есть трудности, есть разхные мысли и точки зрения. но я считаю, что мы даже не в праве думать и опускать руки... Какая альтернатива? какая альтернатива? Рассматривая любую точку зрения мы должны понимать - какая альтернатива.
Мы должны беречь наших людей (та ну нах...), это факт. Но какая альтернатива, что  надо? Надо отдать то, что они у нас отобрали? Так это только начало! Этим не окончится, вы же знаете, что такое "замороженный конфликт". Надо понять, зачем нам возвращаться к тому или иному формату. надо собраться...
Надо всем собраться и решить вопрос... надо больше работать с партнерами... надо устанавливать контроль над небом. надо дать возможность нашим войскам вести наступательные действия.. соответствующие наступательные действия
Вот только об этом надо думать... не про то, где мы будем завтра, а вот про это сейчас"

Писец, мутный поток сознания...
Интересно, когда оно несет херню, про то, что ВСУ берегут жизни солдат - оно действительно в это верит????
Какой тупик, сейчас укры получат очередную вундервафлю - F-16 - все, контроль над небом, толпы русских бегут из Крыма, укры наступают...
Дебил, б..дь (почти с)
Там бы видос выложить.. с этими ужимками, с этим заламыванием рукам... речь Гитлера в январе 1945....
  • +3.03 / 124
  • АУ
ОТВЕТЫ (9)
 
 
  Салон62 ( Практикант )
04 ноя 2023 20:05:03

Да запросто. Только смотреть на это "нечто" противно и не весело.
  • +0.31 / 9
  • АУ
 
  Верноразящий ( Слушатель )
04 ноя 2023 20:07:21

Ну, бывает же такой "синдром Мюнхаузена".
Но "юноши и девушки" уже как-то не очень на это ведутся...
Цитата: Телеграм-канал Портфель МинистраУ укровояк пидгорело от пиздежа Зеленского

https://t.me/MoskRussia/10058

  • +0.90 / 26
  • АУ
 
  Kirill62 ( Слушатель )
  04 ноя 2023 20:07:23

Показать бы эти визги в странах ЕСУлыбающийся
  • +0.52 / 14
  • АУ
 
 
  BUR ( Слушатель )
  04 ноя 2023 20:11:23
Сообщение удалено
BUR
11 ноя 2023 02:34:02
Отредактировано: BUR - 11 ноя 2023 02:34:02

  • +0.51
 
  samosa ( Слушатель )
05 ноя 2023 00:42:10

хохлам как обычно отзеркалилось то что они приписывали России
"борьба башен кремля" происходит у укров Веселый ,почувствовав что отношение со стороны запада  к зеле изменилось (одна статья в западной прессе может быть случайностью или намеком ,но ежедневные  статьи это явный знак )\всеразличны порошенковцы-арестовичи и тд принялись в меру сил и возможностей сливать режим зеленского в надежде что их назначат новой любимой женой 
зеля ="Я не знаю, кто это публикует. Я не знаю, для чего это делается. У меня очень неприятное ощущение, что даже мы, украинцы, в медиа также поддерживаем эту тематику. Я удивлен этим",
  • +0.07 / 6
  • АУ
 
 
  Слесарь Полесов ( Специалист )
  05 ноя 2023 01:06:02
Сообщение удалено
Портос
05 ноя 2023 02:06:01
Отредактировано: Портос - 05 ноя 2023 02:06:01

  • +0.08
 
  Доктор Удмурт ( Слушатель )
05 ноя 2023 05:34:10

А какие у него еще варианты для выживания? Зеля как раз хорошо понимает, что он жив, и хорошо себя чувствует, только пока ВСУ атакует. Как только ВСУ перестаёт атаковать лично Зеленскому может стать очень плохо. Посмотрим на других игроков:

 - США и ЕС тоже не против чтобы ВСУ атаковало. Их проблема только в том что денег они давать не хотят. Но если ВСУ готовы атаковать ВС РФ бесплатно и только со стрелковкой да по минным полям, то в принципе США и ЕС не против
 - украинские олигархи тоже не против. Они понимают, что пока ВСУ атакуют, меньше шансов что ВС РФ будут атаковать. А значит они могут продолжать выжимать деньги из своих украинских активов и выводить деньги за рубеж. А вот если ВСУ перестанут атаковать и уже ВС РФ пойдут в атаку, так и активы могут отжать.
  - ВС РФ тоже устраивает когда ВСУ атакуют. Тем более в поле да пешком по минному полю. Можно воевать с меньшими потерями
  - и даже украинцев всё устраивает. Потому что пока ВСУ атакуют их мечта о вступлении в ЕС после перемоги остаётся на горизонте. А если ВСУ не атакуют, то точно не будет перемоги и точно не будет вступления в ЕС. Такой вариант украинцев не устраивает. Но одновременно каждый украинец считает что вот он как раз самый умный, он всё порешал, и его не призовут и не отправят на мясной штурм, а призовут и отправят соседа. А соседа украинцу никогда не жалко.

В теории игр это называется эквилибриум Нэша. Это когда несмотря на отсутствие формальной договоренности, ни один из игроков не заинтересован нарушать равновесие, потому что тот кто нарушит равновесие сам и потеряет больше чем если бы продолжал бы поддерживать равновесие.

Короче всех всё устраивает. Этот фен-шуй закончится только когда закончатся украинцы.
  • +2.38 / 121
  • АУ
 
 
  Andrei Kazakov ( Слушатель )
05 ноя 2023 18:36:11

Доктор, Вы как мой тесть. Тот как скажет, так и отрежет.
  • +0.09 / 5
  • АУ
 
  Илья_ ( Слушатель )
06 ноя 2023 00:31:18

Идеальное заявление от Зели. Всеми силами не даёт операции завершиться "преждевременно", как и Боря в апреле 2022.  Лишь бы устоял в противостоянии с Залужным.
  • +0.20 / 4
  • АУ