Вопросы пользователей
1,225,770 7,885
 

  gmk ( Слушатель )
21 ноя 2023 08:23:16

Что за галка появилась?

новая дискуссия Дискуссия  172

При отправке сообщения заметил третью строчку и галку к ней "отправить сообщение в тему...." Как то так. Раньше Ея небыло.
Для чего она?
Как работает?
В этой ветке такого нет, в бпм есть.
  • +0.01 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Senya ( Практикант )
21 ноя 2023 09:42:47

В этой ветке тоже есть. Появляется если отвечать на сообщение не в режиме просмотра ветки, а в режиме просмотра треда. Если пост, на который отвечаете, виден в ветке, предлагается выбор - ответить только в треде или и в треде и в ветке. Если отвечать на пост, который в ветке не виден, там однозначно, ответ только в треде (как будто у него было АУ и уже сработало).
  • +0.16 / 5
  • АУ
 
 
  Arcticfox ( Слушатель )
21 ноя 2023 12:24:59
Всё равно непонятно. Треды, ветки... У меня форум в виде ленты и я хочу чтобы автор сообщения прочитал мой камент. Что мне надо теперь отмечать/нажимать? 
И зачем было придумывать все эти лишние сущности?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  ConstB ( Слушатель )
21 ноя 2023 14:21:21

Но не каждый камент будет интересен остальным читающим. Поэтому иногда стоит свои пять копеек отправить только в тред, чтобы не мазолил глаза остальным. А автор и так увидит ваш камент.
  • +0.08 / 1
  • АУ
 
  ConstB ( Слушатель )
21 ноя 2023 14:17:06

Смысл этой галки в том, чтобы ответ был добавлен только в тред. Предполагается, чтобы малозначимые, чатовые сообщения не добавлялись в ветку, а только в тред с целью не захламлять ветку. По-умолчанию она стоит включенная, т.е. все работает как и работало.
  • +0.20 / 4
  • АУ
 
 
  инженер71 ( Слушатель )
22 ноя 2023 09:58:06

Tihij  ахренеть модератор "ветки"  , возможно, вам их "назначают" ))? А Служил-ли он , вообще ?
Было такое, на короткий срок, мадам-" Я в технике ничего не понимаю, но буду вами руководить" - "А рук хватит" ?
  • +0.01 / 2
  • АУ