Большой передел мира
250,865,716 505,143
 

  DeC ( Профессионал )
07 дек 2023 18:12:47

Захарова

новая дискуссия Дискуссия  502

Бывший министр иностранных дел Британии Хэммонд в интервью главному английскому пропагандистскому СМИ, корпорации «Би-би-си», заявил: «Лавров — агрессор. Причём он запугивает физически. Он подходит к вам вплотную (он очень крупный мужчина) и просто повторяет свою позицию и рычит на вас, утверждая, что всё так, как говорит он».

Если вы посмотрите на фотографию Лаврова и Хэммонда, то заметите, что британец по комплекции практически идентичен Сергею Викторовичу. Это же надо так врать! Ну боишься ты российского коллегу, так и скажи: мне страшно иметь дело с Лавровым, он давит интеллектом, он умнее, харизматичнее, остроумнее и добрее. Но зачем придумывать небылицы про «физическое запугивание рычащего крупного мужчины»?
 


С другой стороны, английские политики всегда были невысокого мнения об умственных способностях своих сограждан. Прокатывали же «химические атаки Петрова и Боширова», прокатит и «агрессивный Лавров».

Помните, как в Le Figaro писали, что Сергей Викторович якобы «никогда не улыбается». Мы на тот фейк ответили роликом с фото-видео свидетельствами обратного.

А этот британский фейк мне напомнил сцену из фильма «Возвращение святого Луки».

 


Незнающий
  • +3.14 / 74
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  amga ( Слушатель )
07 дек 2023 22:34:15

Да у этого Хэммонда просто ноги подкашиваются когда Сергей Викторович к нему подходит .
Шучу канешно.
  • +0.79 / 10
  • АУ
 
 
  Старгородский ( Слушатель )
07 дек 2023 22:42:51

Дело не в комплекции.... Далеко не в ней. Сила духа и уверенность - это не умозрительные понятия.
  • +0.05 / 3
  • АУ
 
  der.kicker ( Слушатель )
07 дек 2023 23:22:42

А потому, что "сила - в правде".
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  vaa ( Слушатель )
08 дек 2023 12:25:31

Не готов спорить на коньяк, но, как помнится, вроде бы в 4-м эпизоде "Звездных войн" был момент, когда прозвучала команда: "Силы РАВНЫ! Отступаем!"
Вот она, психология англосаксов...
  • +1.64 / 37
  • АУ
 
 
  AlexFly ( Слушатель )
09 дек 2023 06:44:45

А меня в этот момент ассоциация возникла с началом фильма Васаби, там где персонаж Жана Рено обезвреживаеи банду трансвеститов... "Такой большой мужчина... Я его боюсь")))
  • +0.41 / 7
  • АУ