Большой передел мира
252,134,386 506,387
 

  addi ( Слушатель )
14 дек 2023 12:47:26

Прямая трансляция прессконференции В.В.Путина

новая дискуссия Новость  802

В Германии в "Что-то в лесу сдохло"...
Как обычно, включаю немецкий ящик.... а там -


Прямая! трансляция прессконференции нашего Президента! С переводом на немецкий!
Вот это поворот! Вот это заизолировали и Россию и Путина.... Интересно хватит их до конца?
Последние время прямые трансляции немецких событий, обычно минут на 20 хватало
Зы. До конца конечно их не хватило, НО целый час прямая трансляция шла....
Отредактировано: addi - 14 дек 2023 13:33:40
  • +4.97 / 102
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  BUR ( Специалист )
14 дек 2023 12:59:06
Сообщение удалено
BUR
17 дек 2023 01:14:31
Отредактировано: BUR - 17 дек 2023 01:14:31

  • +0.95
 
 
  addi ( Слушатель )
14 дек 2023 14:04:46

То что блицкриг не удастся для вменяемых это было понятно еще до начала СВО. Для психически вменяемых, через пару недель после  начала СВО, думаю это тоже стало неоспоримо.... А уж через пару недель после начала "контрнаступа"... даже идиоты могли понять...
Что сейчас случилось на NTV, для меня был большой сюрприз и мне еще не понятно, что это было. Посмотрим тенденции ближайших дней... Я вначале вообще подумал, что чет с телевизором приключилось и возобновилась трансляция Россия 24(по одноклассникам), потом начал врубаться, что переключалка каналов показывает NTV и идет немецкий перевод....
Насчет смены "партии власти"- они готовятся расправится со сменой, как в свое время расправились с НПД, когда оказалось, что в руководстве партии, нанятые провокаторы и стукачи были как бы не большинстве...  
А насчет "соскочить с поезда"- поезд уже давно идет над пропастью, а СП пути сзади уже взорвали.. Спрыгнуть смогут не только лишь все, разобьются нахрен... тут хоть бы замедлица и остановится пока катастрофа не произошла, а потом уже думать куда проложить путь чтобы сойти где-то под Тагонрогом... (песня хорошая, но макаронычь тварь продажная и я не о нем) 
  • +2.24 / 37
  • АУ
 
  Максимусссс ( Слушатель )
14 дек 2023 13:36:15

а перевод соот-ет сказанному то?)
а то мало ли)
ди кригс  он ойроп)))))
  • -0.28 / 14
  • АУ
 
 
  addi ( Слушатель )
14 дек 2023 14:49:06

А вы пробовали в переводчика "live"?
При перевод в прямом эфире могут быть ошибки(обычно не преднамеренные), но чтобы преднамеренно, по моему, это практически нереально. Просто у вас нет времени чтобы осмысленно изменить сказанное. Я смотрю прямую трансляцию по русски, но те фрагменты которые увидел в немецком переводи были корректны. Поэтому я сильно охр..  удивился, что пустили прямую трансляцию. Ранее, обычно, давали фрагмент на несколько секунд(иногда с переводом иногда без), а потом объясняли много минут как нужно понимать сказанное...
  • +1.13 / 31
  • АУ
 
 
 
  Максимусссс ( Слушатель )
14 дек 2023 14:50:58

я тоже удивлен..
  • +0.37 / 9
  • АУ