Большой передел мира
260,782,832 514,790
 

  DeC ( Профессионал )
14 дек 2023 15:45:29

Путин

новая дискуссия Дискуссия  212

РФ готова выстраивать отношения с США, это важная и нужная страна, подчеркнул Путин.

Фундаментальных условий для восстановления отношений РФ и США пока нет, они сначала должны начать уважать других, заявил глава РФ.

Россия со своей стороны готова к восстановлению отношений к США.

Подмигивающий
 
Европейские страны утратили суверенитет, принимают решения себе во вред — Путин
 


Подмигивающий
"ВНЕШНЕ ВЕДУТ СЕБЯ КАК ГЕНЕРАЛ ДЕ ГОЛЛЬ, А НА ПРАКТИКЕ МАРШАЛ ПЕТЕН!" - ПУТИН


Незнающий
Отредактировано: DeC - 14 дек 2023 15:46:37
  • +2.14 / 45
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Мельхиседек ( Практикант )
14 дек 2023 18:10:59
Пару слов по общему впечатлению от выступления Лидера Страны.
Загадал, что будет именно такое выступление, каковым оно и стало.
Загадал, что если такое будет, - то трендец Врагу-Зверю.
Никаких громких заявлений. Всё тихо и спокойно. Никого не пугал. Никаких анонсов. Минимум цифр. Никаких сроков и вообще НИЧЕГО ОПРЕДЕЛЁННОГО.
Но цифры для врага страшные.
И самое тонкое-ускользающее в деталях.
Рефрен незаметный про Бога, я насчитал больше полдюжины прямой и контекстной отсылки, или даже больше. Ненавязчиво, но вполне определённо.
Особо потрясла тонкая деталь, для меня определившая вообще всё.
Это про микроскопический плацдарм укров на левом берегу Днепра под Херсоном, где идёт массированная утилизация вояк укров, что и есть демилитаризация 404-ой.
В контексте всего прочего сказанного в этом выступлении про отношения с врагом (и украми и Западом в целом) - это жесть.
Говорил, что враг туда бросает свою элиту на убой, ради пиара при выклянчивании денег у Запада.
И далее: 
"я - говорит - сказал НГШ, вы их оттуда, не вытесняете, это нам выгодно, хотя для них это жуткая трагедия. Но это война" (недословно).
И это всё говорилось тихо, спокойно и без надрыва и резкостей.
Это именно то, про что я люблю повторять неустанно:
"А глаза такие добрые - добрые".
Короче, Дмитрию Анатольевичу ещё учиться и учиться у Лидера ...Подмигивающий
Если бы Запад уже давно не был бы в неадеквате, он бы наверняка потерял сон после этих слов Нашего Лидера.
Так что пока всё идёт строго к тому концу, о котором я, да и многие тут, давно и обстоятельно писали.
Мы реализуем поставленные цели и задачи.
И с этого пути сворачивать не будем.
  • +2.71 / 67
  • АУ