Большой передел мира
252,591,022 506,643
 

  DeC ( Профессионал )
14 дек 2023 20:21:18

Капуто

новая дискуссия Дискуссия  385

На теле советника президента Аргентины, и родственника бывшего министра финансов Сантьяго Капуто, есть «тюремная» татуировка на русском языке со словом «Сберкнижка». Об этом сообщает портал Noticias. Клаудио Капуто, бывший президент Коллегии нотариусов города Буэнос-Айрес разместил антикоммунистическую татуху из книги об истории криминального мира России.

Пользователи соцсети Х опубликовали фотографию Капуто, где на его предплечье хорошо видна надпись: «Хата, дача и сберкнижка, катер, тачка и гараж успокоит мою блаж».


 

НепонимающийНезнающий
  • +2.30 / 62
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Sliventiy ( Практикант )
14 дек 2023 21:36:13

В этой ихней Аргентине, у них там у всех что ли фамилия Капуто, как в Азербайджане Мамедовы?
(Вчерась писал про министра экономики Луиса Капуто).
  • +0.46 / 9
  • АУ
 
 
  Moksha ( Слушатель )
14 дек 2023 23:46:45


  • +0.73 / 12
  • АУ
 
  svlg ( Слушатель )
15 дек 2023 07:04:04

Для  меня тут нет ничего удивительного  на фоне  всего  треска шаблонов в моей  голове  после ознакомления с культурами Южной Америки Улыбающийся .
От индейцев,  играющих с 17-го века музыку барокко в  боливийских джунглиях Амазонии до  немцев, построивших в тех-же самых дебрях  Амазонии,  но в Бразилии город Блуменау.
Что насчет Аргентины :
Немцы, продающие парагвайский чай мате(тот самый который  полюбили пить сирийские  военнослужащие)

40 лет аргентинскому  танцевальному  ансамблю "Барвинок" (Обера, провинция Мисьонес(у которой  очень примечательный флаг),   неподалеку от всемирно известных водопадов Игуасу)

Там-же, в Мисьонес,  наподалеку: 

 В нескольких километрах от аргентинского научно-исследовтельского атомного центра Аргентины, город Барилоче
(да,  аргентинцы делали атомную бомбу,  но передумали):


Ну да, наколка на  русском языке Улыбающийся.   А я ещё про культ Святой Смерти не рассказал, про  поклонение  Гаучито Гилю (который то-ли святой,  то-ли разбойник,  то-ли дезертир), шамаме  и маламбо с сапукаем Улыбающийся.
Ну да фамилия Капуто. Но это там где работягу называют Трабахадором Веселый
Синкретизм буквально во всем.
  • +0.98 / 15
  • АУ