Большой передел мира
252,588,733 506,644
 

  DeC ( Профессионал )
14 дек 2023 21:16:18

Орбан

новая дискуссия Дискуссия  375

Венгрия считает, что ЕС принял плохое решение начать переговоры о вступлении Украины, и не хочет в них участвовать – премьер-министр Венгрии Орбан

Незнающий
  • +1.98 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  DeC ( Профессионал )
14 дек 2023 21:34:04

Премьер Бельгии заявил, что Орбан не применил вето на саммите ЕС по началу переговоров с Украиной из-за решительного настроя других 26 членов союза
 
Незнающий
  • +1.57 / 23
  • АУ
 
 
  shmegelsky ( Специалист )
14 дек 2023 21:49:47

"-Они пытали меня! Они ели мои пончики"... -Ах, мерзавцы!"(с)
  • +1.55 / 26
  • АУ
 
 
  Alien_ ( Слушатель )
14 дек 2023 23:17:44

Таки уграм пообещали 30 млрд?
  • +0.06 / 5
  • АУ
 
  barok ( Слушатель )
14 дек 2023 22:13:07

Промайданили страну,за переговоры о вступлении,это б;№ть мощно..
  • +1.37 / 16
  • АУ
 
 
  Gangster ( Практикант )
14 дек 2023 22:18:41


На данный момент принять Украину в ЕС это равносильно, чтобы принять туда Ломпопо.
  • +0.16 / 4
  • АУ
 
 
 
  barok ( Слушатель )
14 дек 2023 22:22:39

Просто не отнять у наших "партнёров " вертеть морковкой перед мордой осла.Дальше будет ещё тысяча и одно условие и всё это будет обставлено очень пафосно и торжественно.Если пациент доживёт,конечноУлыбающийся
  • +0.90 / 21
  • АУ
 
 
  Свой ( Практикант )
15 дек 2023 02:03:02

А мне, вот, к примеру, школьников будущих жалко.
Попробуйте мысленно представить учебник истории какого-нибудь примерно 2030 года.
"В 2014 году Россия предложила Украине совместное экономическое процветание, долговременные заказы, дешевые энергоносители, инвестиции в заводы и государственный кредит на 14 млрд. долларов. В ответ на это украинцы свергли своего президента и начали с Россией войну, в результате которой потеряли 2/3 населения, не меньше полутора миллионов только убитыми на полях сражений и утратили государственность".
Вот уж мозги у ребят от такого чтения по предмету взрываться будут, только уши затыкай! Подмигивающий
.
ЗЫ Пишу полтора миллиона потому, что СВО еще далеко не закончено, а первый лям погибших Микол и Тарасиков уже есть. Непонимающий
  • +3.16 / 72
  • АУ
 
 
 
  Страшный Кубаноид ( Специалист )
15 дек 2023 16:45:03

Во первых я не верю вообще никаким цифрам со стороны вна Украины. Даже не столько из-за пропаганды обеих сторон, сколько из-за тотального бардака, но помноженного на любовь к припискам и коррупции (на Тараса в строю полагаются куча всякого довольствия и просто деньги). Скольких гражданских в первые недели войны с бутылками зажигалками и гладкостволом осталось по паркам и лесополкам? Кто их, этих "теробороновцев" считал?
Второй немаловажный фактор, что я уверен в полном нежелании Украины вести хоть какой бы то ни было учёт погибших мирных как в местах непосредственного столкновения так и в глубоком тылу, от упавших ступеней и прочего.
Немеряно и косвенных потерь от недостатка лекарств, недоступности квалифицированной медпомощи и банально недоедания и переохлаждения. Их тоже никто и никак не считал.
Ну и скольких порезали на органы - вообще тёмный лес.
Перебежавшие через границы - кто их считал? Сколько их немножко убили в процессе ограбления "братья" из Венгрии, Румынии, Польши? Сколько трупов разбросано по карпатским лесам и оврагам?
Ну и счастливо уехавшие (без разницы куда) и как то обустроившиеся - в очень небольшом проценте вернутся назад.
Процент потерь населения для территории 404, как минимум, будет сравним с ВОВ.
  • +2.01 / 46
  • АУ