Большой передел мира
261,298,946 515,364
 

  triod ( Слушатель )
18 дек 2023 13:37:02

Зеленский и план ""

новая дискуссия Новость  1.367

ЦитатаЕсли западная поддержка не придет в первые дни января 2024 года, Украина прибегнет к плану «Б», который включает внутренние заимствования. Об этом рассказал советник президента Украины Владимира Зеленского по экономическим вопросам Олег Устенко в эфире телемарафона.

«План «Б» может быть многоуровневым, но я считаю, что на первом этапе будет достаточно обратиться к внутреннему рынку за заимствованием капиталов и получить средства на внутреннем рынке», — сказал советник Зеленского.


План внутренних заимствований будет особенно успешным, если его проводить в жизнь на добровольных (как мобилизацию) началах. А ещё лучше с ней и совместить.  Отцепляют район автоматчиками - и вперёд, по квартирам. И всё, тогда либо на фронт, либо "внутреннее заимствованиеПодмигивающий". Хотя, что это я, ведь так уже давно и происходит Смеющийся.
  • +2.59 / 58
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Радонеж ( Практикант )
18 дек 2023 13:44:46

Финразверстка, экспроприация излишков и мобилизация тех, кто не может приобрести облигации госзайма с правом на отсрочку на полгода. Красота! Если пойдет самопереваривание украины, а по-научному автолиз, то подохнет она гораздо быстрее и задорнее.
  • +0.80 / 17
  • АУ
 
  Портос ( Специалист )
19 дек 2023 00:59:46

Тут главный вопрос, цель заимствований.
Какое такое производство, может стимулировать внутренний займ в современной Украине?
Если не производство, то банально, прожрать отдаляя социальный взрыв.
  • +0.78 / 16
  • АУ
 
 
  Вадим Р. ( Практикант )
19 дек 2023 04:30:02

Это аналог разбавления водой борща в общем котле. Постепенно дойдут до гомеопатических концентраций.
  • +0.17 / 5
  • АУ