Навальный и «Новичок». Другие "патриоты и спасители" России, их присные и хозяева.
1,421,222 1,675
 

  Danilov71 ( Практикант )
23 дек 2023 09:16:06

Роскомнадзор подтвердил, что нашел «пропаганду ЛГБТ» на голой вечеринке Ивлеевой

новая дискуссия Новость  1.353

ЦитатаВедомство усмотрело признаки «пропаганды ЛГБТ» на некоторых фото и видео с вечеринки Almost Naked, устроенной блогером Настей Ивлеевой. Ведомство начало удалять из интернета снимки, сообщил ранее депутат Хинштейн
Роскомнадзор усмотрел признаки «пропаганды ЛГБТ» на некоторых фотографиях и видео с вечеринки Almost Naked, устроенной блогером Настей Ивлеевой, подтвердили РБК в ведомстве. Об этом ранее сообщил глава комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн.
По словам депутата, ведомство начало удалять из интернета снимки с «голой вечеринки» Ивлеевой. Он выразил надежду что МВД «также не останется в стороне» и привлечет «организаторов шабаша» к административной ответственности «за пропаганду ЛГБТ».
Вечеринка прошла в московском клубе «Мутабор». На ней присутствовали в том числе Ксения Собчак, Алена Водонаева, Филипп Киркоров, Дима Билан, Джиган с супругой Оксаной Самойловой.
Екатеринбургский рэпер Vacio (Николай Васильев), также побывавший на мероприятии, скопировал образ солиста Red Hot Chili Peppers Энтони Кидиса, надев на пенис носок Balenciaga. В итоге его оштрафовали на 200 тыс. руб. и арестовали на 15 суток по ч. 2 ст. 20.1 КоАП (мелкое хулиганство) и ч. 3 ст. 6.21 КоАП (пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений, смены пола). «Я никак не поддерживаю ЛГБТ, не хотел вызвать никакой пропаганды, осуждаю сторонников ЛГБТ», — сказал рэпер.
Ивлеева не согласилась с критикой вечеринки. «Пишут комментарии, что это разврат, ниже некуда, что они творят, это какая-то бесовщина, сатанина. Хотя просто люди пришли красивые в красивых нарядах полуобнаженных», — рассказала она в голосовом сообщении в телеграм-канале (оно было удалено, но доступно в архиве).

https://www.rbc.ru/s…?from=copy
Наличие на вечеринке дочери сенатора даёт мне основания полагать, что участники вечеринки отделаются "лёгким испугом", а ответственность понесёт какой-нибудь зицпредседатель Фунт.
  • +0.06 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (30)
 
 
  Hayama007 ( Слушатель )
23 дек 2023 09:45:55

То есть носок это пропаганда ЛГБТ? Ну как и ожидалось под видом борьбы с педерастами нам станут продавать обычное ханжество. В СССР секса нет )))
  • -0.03 / 20
  • АУ
 
 
  wow ( Слушатель )
23 дек 2023 12:08:21

Не в этом дело. Просто сейчас на, минуточку, война.
Цитата: Телеграм-канал Мир сегодня с Юрий ПодолякаЯночка привет! Я сейчас в Иваново, смотрел Матч ТВ! Ты просто «порвала» эфир! Сказала так, что «тишина в студии воцарилась» и у некоторых присутствующих взгляды были затравленные. Ведущий молодец, дал сказать главное. Яна, ты умница! Горжусь тобой и тем, что ты делаешь! ❤️❤️❤️

Юрий Мильчинский.

https://t.me/yurasumy/12054

  • +0.04 / 3
  • АУ
 
 
  Remchik ( Слушатель )
23 дек 2023 12:22:28

Ну во-первых, педерасты там в любом случае были. Во-вторых, если под видом борьбы с ЛГБТ прижучат просто моральных уродов, это тоже хорошо. И получается, что моральный урод = ЛГБТ, как и наоборот. Вам от этого печально?
  • +0.20 / 5
  • АУ
 
 
 
  Hayama007 ( Слушатель )
23 дек 2023 12:50:57

То есть вы людей склонных к эксгибицианизму считаете моральными уродами? А я считаю моральными уродами Ханжей. Последнее дело государству лезть в чужую постель. Ладно Пидарасы - передовой отряд транснациональной олигархии. Логично что их смыслы носят исключительно деструктивный характер. Но нет пидорасов не трогают, давайте разгоним натуралов. Все повяжем платочки и пойдем в церковь. У нас же война - больше заняться нечем.
  • -0.26 / 22
  • АУ
 
 
 
 
  Человек ( Слушатель )
23 дек 2023 13:24:41

Людей, склонных трясти хозяйством перед людьми и детьми вы не считаете опасными для общества? Норма?
  • +0.39 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
  Hayama007 ( Слушатель )
23 дек 2023 13:50:46

Вы вводите детей на закрытую "голую вечеринку?" я уже считаю опасным для общества вас...
  • +0.08 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  e2e2 ( Слушатель )
23 дек 2023 14:12:36

Какая же она закрытая, когда даже бобры всё знают
  • +0.32 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  ДмитрийА ( Слушатель )
23 дек 2023 14:15:20

"Закрытая" - имеется в виду, что не всех подряд пускают, только своих по приглашению.
  • +0.03 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Hayama007 ( Слушатель )
23 дек 2023 14:17:32

Закрытая это когда на входе стоит охрана и не пускает детей и взрослых с детьми которые пытаются прорваться. Понимаю вы как извращенец хотели провести детей вас не пустили и вы теперь в обиде... Знали даже бобры, а вас не пустили...
  • -0.29 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  e2e2 ( Слушатель )
23 дек 2023 18:14:54

Вы очень проницательны, всё про меня знаете. Уверен можете рассказать и чьих детей я хотел туда провести.

Вот только закрытая, это когда про неё никто не знает, а когда мне из каждого утюга про неё рассказывают и показывают - очень даже открытая.
  • +0.21 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  3-я улица Калинина ( Слушатель )
23 дек 2023 18:29:25

Вы закрытую путаете с тайной/секретной/конспиративной. Крутой
"Закрытая" - это на которую не распространяется публичная оферта.
  • -0.06 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  e2e2 ( Слушатель )
23 дек 2023 20:24:47

Может по допуску желающих событие и закрытое, вот только по распространению информации о происходящем там - публичная.

Нам не предлагали поучаствовать, предлагают посмотреть со стороны. Желающие могут повторить за кумирами у себя дома, после школьных уроков.
  • +0.11 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Д. Петров ( Слушатель )
24 дек 2023 20:31:37

Хрен с ней, офертой. А вечеринка была публичная, т.к участники вовсю позировали фотографам и потом эти фото публично распространяли.
  • +0.22 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  e2e2 ( Слушатель )
23 дек 2023 14:10:02
Они ведь не втихую в темноте этим занялись, а выставили на обозрение общества. Реакция общества есть. Поэтому, соответствующая реакция государства - это правильно.
  • +0.39 / 12
  • АУ
 
 
 
 
  Remchik ( Слушатель )
23 дек 2023 16:07:36

Вам же было сказано - пидарасы там таки были, да вы и сами их видели на видосах. Ну и чего стоит теперь ваша сентенция?
А если бы их там не было - в любом случае это моральные уроды, развращающие общество, потому что это не закрытый, а открытый перелом все это мероприятие было сделано именно для того, чтобы потом его показать широкой общественности. Реально закрытые сборища так и остаются никому не известными, кроме самих участников, максимум станет известен только сам факт, что какое-то сборище было и все.
  • +0.39 / 13
  • АУ
 
 
 
 
  Серега 105 ( Слушатель )
27 дек 2023 07:55:04

Эксгибицилнизм - это уже выход за пределы постели. И эксгибиционисты, если они демонстрируют себя в обществе - уроды. 
А вы не ханжа, а провокатор!
  • +0.20 / 5
  • АУ
 
  Danilov71 ( Практикант )
26 дек 2023 15:53:02

Участники блудняка уже начали писать отмазы, мол, я не я, лошадь не моя, я там случайно оказался.
Ага.
Я водку в увольнении не пил. Это меня два мужика заставили. (с)
Цитата: Телеграм-канал РИА Новости ✔https://t.me/rian_ru/226009


Цитата: Телеграм-канал РИА Новости ✔https://t.me/rian_ru/226011


Раскаялись они, как же!
Филю с одного корпоратива уже послали (и правильно сделали) - вот эта шушера и задергалась!
  • +0.21 / 6
  • АУ
 
 
  Danilov71 ( Практикант )
26 дек 2023 17:25:19

ЦитатаСобчак извинилась после участия в «голой вечеринке»

В «голой вечеринке», организованной блогером Настей Ивлеевой в московском клубе «Мутабор» участвовали «совершенно разные» люди, она изначально не планировалась как публичная, заявила посетившая мероприятие журналистка Ксения Собчак. Она опубликовала видео в своем телеграм-канале.
«Я точно никого не хотела обидеть или оскорбить, если кого-то задел мой внешний вид, я за это извиняюсь. Я люблю свою страну, я журналист, который работает в России, и я хочу, чтобы все знали: я не хочу вызывать вот это ощущение ненависти и злости по отношению ко мне или к другим артистам из-за такой глупой случайности», — сказала Собчак.
Она отметила, что сочла публикации с вечеринки неуместными. «При всей своей любви к провокации и эпатажу я прекрасно знаю: первое, под них надо аккуратно выбирать время — сейчас не оно. Второе, это был не всегда эпатаж, а местами нелепая безвкусица. Другое дело, что это и не планировалось  как публичная история или публичное заявление», — объяснила журналистка.
«Отмена артистов, участвовавших там, и разговоры об идеологической диверсии — это глупости. Делать из идиотских фотографий высказывания, превращать участников фигни в преступников — это пошлость на пошлости», — добавила она.

https://www.rbc.ru/s…?from=copy
Веселый
  • +0.18 / 5
  • АУ
 
 
  Danilov71 ( Практикант )
27 дек 2023 04:18:34

А вот и подтверждение:
ЦитатаУчастников вечеринки Анастасии Ивлеевой лишают эфира и рекламных контрактов
МТС, VK, ТНТ, НТВ, а также другие медиа и рекламные компании заморозили контракты с блогером Анастасией Ивлеевой, а также артистами Дмитрием Биланом, Лолитой, Филиппом Киркоровым, Aнной Asti. Причиной стало возмущение ряда общественных деятелей после прошедшей 21 декабря вечеринки госпожи Ивлеевой с дресс-кодом almost naked («почти голый»). Участники рынка полагают, что в будущем артистов и блогеров, участвовавших в вечеринке, помимо финансовых потерь из-за приостановки контрактов, могут ожидать иски от компаний, которым был причинен репутационный ущерб. Организаторы же новогодних корпоративов спешно ищут замены замешанным в скандале звездам, говорят участники рынка.
Ряд телеканалов, рекламных агентств и компаний из разных сегментов бизнеса приостановили сотрудничество с блогером Анастасией Ивлеевой. В стоп-лист также попали Филипп Киркоров, Дмитрий Билан, Лолита Милявская, Глюкоза (Наталья Чистякова-Ионова), Анна Asti, об этом 26 декабря сообщил ряд специализированных Telegram-каналов. Источники «Ъ» на медиарынке подтвердили, что с рядом звезд сейчас приостанавливаются рекламные контракты.
Организованная Анастасией Ивлеевой вечеринка с дресс-кодом almost naked («почти голый») прошла в ночь на 21 декабря в московском клубе Mutabor. Мероприятие посетили, в частности, Филипп Киркоров, Ксения Собчак, Лолита, Джиган и рэпер Vacio (Николай Васильев). На следующий день Лефортовский районный суд арестовал Vacio на 15 суток и оштрафовал на 200 тыс. руб. Его признали виновным в мелком хулиганстве и пропаганде ЛГБТ. Позднее госпожа Ивлеева, а также другие участники вечеринки извинились за неудобства, доставленные внешним видом гостей мероприятия. Телеведущая также пообещала направить вырученные от продажи билетов на вечеринку средства в благотворительные организации.
Несмотря на это, Хамовнический суд Москвы 26 декабря зарегистрировал коллективный иск к Анастасии Ивлеевой на 1 млрд руб. в счет компенсации морального вреда после проведения вечеринки, сообщили «РИА Новости». На фоне этого депутат Госдумы от фракции «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» Дмитрий Гусев призвал убрать из телеэфиров Анастасию Ивлееву и участников ее мероприятия.
Реакция со стороны бизнеса последовала в тот же день.
Была отменена и премьера фильма «Иван Васильевич меняет все» от телеканала ТНТ, в котором приняли участие Филипп Киркоров и Aнна Asti. Ряд отраслевых Telegram-каналов также сообщали, что руководство НТВ планирует «вырезать» сцены из новогоднего выпуска «Маски» с участием Филиппа Киркорова (является членом жюри.— “Ъ”). Лолита Милявская рассказала 26 декабря Msk1.ru, что концерты, запланированные в честь ее 60-летия, массово отменяются. Компания VK также хочет отказаться от кадров с участием певца Дмитрия Билана в своем праздничном шоу «VK под шубой», утверждают источники «Ъ», близкие к холдингу. Компания также активно сотрудничала с Aнной Asti и Филиппом Киркоровым. В VK отказались от комментариев. На ТНТ и НТВ не ответили на запрос «Ъ».
Собеседник «Ъ» на рекламном рынке подтвердил, что большинство компаний сегмента также обсуждают приостановку контрактов с участвовавшими в мероприятии звездами. Так, компания МТС уже убрала с официального сайта фото госпожи Ивлеевой, которая была амбассадором бренда, убедился «Ъ». До 22 декабря в качестве призов в рекламе, посвященной тридцатилетию компании, предлагалась встреча с блогером. Теперь в разделе можно найти только актера Дмитрия Нагиева. В МТС не ответили «Ъ».
Главный вопрос сейчас — как телеканалы, которые вынуждены «перекраивать» новогодние шоу, будут расплачиваться с партнерами, считает собеседник «Ъ», близкий к одной из студий кинопроизводства:
«Абсолютно не удивлюсь, если спустя время мы увидим иски от пострадавших участников к звездам из черного списка, хотя возможен и вариант внутреннего договора».
Ситуация, которая происходит сейчас, напоминает прошлый год, когда многие звезды эстрады и телеведущие после высказываний против военных действий на Украине пропали из сетки передач каналов, говорит источник «Ъ» на телевизионном рынке: «Иван Ургант до сих пор не вернулся в эфир “Первого канала”. Возможно, так будет и с участниками этой истории. Одно можно сказать точно: Анастасию Ивлееву в эфире “Пятницы” мы увидим не скоро».
Еще одно последствие — исключение участников вечеринки из программы запланированных предновогодних корпоративов, говорит собеседник «Ъ» в музыкальной индустрии: «Прямо сейчас организаторы спешно ищут замену звездам, которые неожиданно попали в немилость. Это грозит колоссальными неустойками». Мало кто из крупных компаний или состоятельных людей в сложившейся ситуации рискнет своей репутацией, отмечает он. «Скорее всего, сейчас многие спешно ищут замены, но проблема в том, что все звезды уже давно забронированы на праздники, поэтому в ход пойдут кавер-группы второго эшелона»,— полагает собеседник. Другой источник «Ъ» в концертной индустрии отмечает, что сложившаяся ситуация только усилит «общую артистическую недостаточность»: «В ситуации, когда у нас нет зарубежных исполнителей, многие российские покинули страну или находятся в неформальном статусе нежелательных, скандал с гостями вечеринки Анастасии Ивлеевой только усугубит общую ситуацию на рынке».

https://www.kommersa…om=doc_top
Супер!!!!
По самому больному ударили - по кошельку!!!
А также пора вам решить вопрос: с кем вы, “мастера культуры”? (с)
  • +0.84 / 16
  • АУ
 
 
 
  Luddit ( Слушатель )
31 дек 2023 14:51:14

Хороший шанс вылезти в первый эшелон.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  pkb ( Слушатель )
29 дек 2023 20:23:30

Не вижу повода для радости. Киркоров голубок, но он наш - не смотался в Израили-Европы.
А вот гражданка Израиля Собчак, опять выйдет сухой из воды.
А шушера не сильно то дёргается - см. институт философии РАН - за гос деньги суки работают.
  • +0.34 / 6
  • АУ
 
  Danilov71 ( Практикант )
26 дек 2023 18:50:35

ЦитатаВ суд подали иск к Ивлеевой о компенсации ущерба от вечеринки в миллиард рублей


МОСКВА, 26 дек - РИА Новости. Хамовнический суд Москвы во вторник зарегистрировал коллективный иск к блогеру Анастасии Ивлеевой на один миллиард рублей в счет компенсации морального вреда после проведения "голой" вечеринки в клубе "Мутабор", сообщили РИА Новости в суде.
"Зарегистрировано заявление, где истцами выступает группа из 22 граждан, ответчиком проходит Ивлеева Анастасия", — сказала собеседница агентства.
Она добавила, что истцы просят компенсацию морального вреда в размере 1 миллиард рублей после проведения вечеринке в клубе "Мутабор".
Дата заседания пока не назначена.
Вечеринку в "Мутаборе" организовала Ивлеева. Мероприятие посетили многие звезды российской эстрады - следуя дресс-коду, они были в полуобнаженном виде.
Вечеринка получила скандальную огласку. Глава "Лиги безопасного интернета" Екатерина Мизулина назвала ее циничной - по ее словам, неэтично "проводить такие мероприятия в то время, когда гибнут наши ребята на СВО и многие дети теряют отцов".
Депутат Госдумы Мария Бутина обратилась в МВД, Роскомнадзор и Минкультуры с просьбой провести проверку и дать правовую оценку вечеринке. По ее мнению, мероприятие следует оценить "на предмет соответствия закону о запрете пропаганды ЛГБТ* и указу президента об укреплении традиционных ценностей".

https://ria.ru/20231…72470.html
  • +0.28 / 8
  • АУ
 
  Danilov71 ( Практикант )
27 дек 2023 07:31:44



Суд признал "голую вечеринку" в "Мутаборе" пропагандой гомосексуальных отношений

ЦитатаМОСКВА, 27 декабря. /ТАСС/. Суд счел, что так называемая голая вечеринка в московском клубе "Мутабор" была направлена на пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений. Об этом сказано в решении Лефортовского суда по делу рэпера Николая Васильева (Vacio), арестованного на 15 суток после участия в этом мероприятии.
"Как следует из материалов дела, 21 декабря 2023 года был выявлен гражданин Васильев Н. М., который участвовал в тематической вечеринке в ночном клубе "Мутабор", направленной на пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений, выразившуюся в распространении информации, направленной на формирование нетрадиционных сексуальных установок, привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений с применением средств массовой информации сетей интернет", - сказано в тексте постановления об аресте артиста, с которым ознакомился ТАСС.
Лефортовский суд Москвы арестовал Васильева на 15 суток за участие в этом мероприятии. Он признан также виновным в административном правонарушении, предусмотренном ч. 3 ст. 6.21 КоАП РФ (пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений), за что ему назначено наказание в виде штрафа в размере 200 тыс. рублей. Как установил суд, рэпер в ходе вечеринки нарушал общественный порядок, выражался грубой нецензурной бранью и распространял в телеграм-каналах публикации, направленные на пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений. Как сказано в решении суда, сам Васильев признал вину в содеянном частично. "Он признал, что находился в клубе "Мутабор" на тематической вечеринке, практически в обнаженном виде, как того требовал дресс-код. Однако он согласия на видеосъемку не давал и не распространял в сети интернет видео тематического содержания", - говорится в постановлении.
В ночь на 21 декабря в "Мутаборе" прошла вечеринка телеведущей Анастасии Ивлеевой, гостям которой предлагалось прийти "практически голыми". Мероприятие посетили певцы Филипп Киркоров, Дмитрий Билан, Лолита Милявская, Глюкоза, Анна Асти и журналистка Ксения Собчак.

https://tass.ru/proisshestviya/19635249
Пошла вода горячая!!!
  • +0.45 / 11
  • АУ
 
 
  K_primus ( Слушатель )
27 дек 2023 19:57:29

Наконец то начата борьба с силами, уничтожающими общественную мораль. У номального человека даже желания не возникнет в таком участвовать. Все эти зататуированные черти, элитные бл...огерши, престарелые упыри и прочие меньшинства занимаются ровно одним - гадят в голову молодёжи, пропагандируя бесвкусицу, глупость, пошлость, извращения, самолюбование и т.д. А по сути, если они все вдруг исчезнут с продуктами своего творчества впридачу, то культура и общество не потеряют ни чего.
Поэтому очень надеюсь, что бесенята не соскочат.
  • +0.53 / 12
  • АУ
 
 
  pkb ( Слушатель )
29 дек 2023 20:26:46

А вот фиг - Собчак останеца неприкосновенной 
  • +0.10 / 5
  • АУ
 
  Danilov71 ( Практикант )
27 дек 2023 10:37:21

Цитата: Телеграм-канал Раньше всех. Ну почти.⚡️Налоговая начала выездную проверку Анастасии Ивлеевой, пишет Baza.

Проверка началась 26 декабря по материалам ГУЭБиПК МВД России и имеет все шансы завершиться возбуждением уголовного дела.

https://t.me/bbbreaking/172436

Хлопающий
  • +0.45 / 13
  • АУ
 
  Danilov71 ( Практикант )
27 дек 2023 15:03:18

Цитата: Телеграм-канал Раньше всех. Ну почти.Новогоднее выступление Анны Asti в московском клубе Gipsy отменили из-за её присутствия на "голой" вечеринке Насти Ивлеевой.

По информации Mash, она лишилась примерно 6,5 миллионов рублей.

https://t.me/bbbreaking/172461

Это просто праздник какой-то! (с)
  • +0.42 / 11
  • АУ
 
  Danilov71 ( Практикант )
10 янв 2024 12:19:03

Цитата: Телеграм-канал РИА Новости ✔❗️Суд в Москве на 90 суток приостановил работу клуба "Мутабор" за нарушение санитарных норм на голой вечеринке

https://t.me/rian_ru/227324
  • +0.20 / 6
  • АУ
 
  Danilov71 ( Практикант )
14 янв 2024 13:44:42


В Новосибирске отменен апрельский концерт Лолиты
ЦитатаВ Новосибирске отменили концерт певицы Лолиты Милявской, который должен был состояться 2 апреля в местном Дворце культуры железнодорожников, сообщает издание NGS. Причины отмены концерта не называются, но сама исполнительница ранее сообщала о срыве сразу нескольких своих выступлений после участия в «голой вечеринке» блогера Анастасии Ивлеевой.
По данным NGS, все билеты на апрельский концерт Лолиты были распроданы еще в декабре прошлого года. Концерт должен был стать юбилейным, его планировалось приурочить к 60-летию певицы.
При этом другой новосибирский концерт Лолиты, который запланирован на 31 марта в Доме ученых Сибирского отделения РАН в Академгородке, пока не отменен, билеты на это выступление до сих пор доступны для покупки на профильных сайтах.
В ночь на 21 декабря Лолита Милявская стала одним из гостей вечеринки, организованной телеведущей Анастасией Ивлеевой в московском клубе Mutabor. Дресс-код мероприятия был заявлен как almost naked («почти голый»). Помимо Лолиты вечеринку посетили певец Дима Билан, журналистка Ксения Собчак, рэпер Vacio, Джиган и другие. После того как видео и фото с мероприятия попали в сеть, несколько политиков и общественных деятелей обратились в правоохранительные органы с требованием дать вечеринке правовую оценку. Они в том числе указывали на то, что вечеринка прошла в тот момент, когда Россия ведет боевые действия на Украине.
В результате проверок рэпер Vasio, пришедший на вечеринку полностью голым, был дважды арестован (на 15 и 10 суток соответственно) и оштрафован по статьям о мелком хулиганстве и ЛГБТ-пропаганде. Филиппа Киркорова после разгоревшегося скандала вырезали из новогоднего фильма телеканала ТНТ «Иван Васильевич меняет все».
26 декабря Лолита Милявская заявила, что из-за участия в вечеринке ее концерты начали отменять, а ее присутствие «вырезать из эфиров». На этой неделе стало известно об отмене выступлений исполнительницы в Барнауле и Омске, во втором случае это произошло после жалобы местных казаков.

https://www.kommersant.ru/doc/6453231
Хлопающий
  • +0.24 / 7
  • АУ
 
  Danilov71 ( Практикант )
17 янв 2024 11:06:03

Как сообщает телеграм-анал "очко гпу"
Цитатаодним из условий сохранения участнице голой вечеринки певице Асти (Дзюбе) российского гражданства будет отказ от украинского гражданства (с публичным освещением в СМИ) и публичная поддержка СВО
  • +0.04 / 1
  • АУ