Большой передел мира
252,614,638 506,705
 

  DeC ( Профессионал )
25 дек 2023 13:13:51

Сербия

новая дискуссия Дискуссия  496

Посол РФ сообщил, что на его встрече с Вучичем обсуждались текущие протесты в Белграде и перспективы российско-сербских отношений.
Подмигивающий
 

У президента Сербии есть данные о том, что протесты в стране поддерживаются с Запада, эти данные неопровержимы, заявил российский посол

Непонимающий
Отредактировано: DeC - 25 дек 2023 13:14:13
  • +2.01 / 45
  • АУ
ОТВЕТЫ (22)
 
 
  DeC ( Профессионал )
25 дек 2023 13:40:32

Подстрекательство и поддержка протестных выступлений после президентских выборов в Сербии определенно осуществляются западными странами, об этом заявил посол России в Сербии Александр Боцан-Харченко в эфире телеканала "Россия-24".

"Понимая, что и в Белграде планы не осуществимы спокойным, мирным путем, оппозиция тут же приступила к протестам, которые поощряются, поддерживаются извне.  Это действительно, и об этом говорил [президент Сербии Александар] Вучич. Я тут не буду и не могу вдаваться в подробности, потому что это доверительный разговор и доверительная информация, ну данные у него неопровержимые о том, что подстрекательство идет и поддержка со стороны Запада", - сказал он.
Подмигивающий
  • +1.52 / 25
  • АУ
 
  Feral ArtRaz ( Слушатель )
25 дек 2023 15:12:42

Хмм ...  вот интересно .... это мне одному иногда приходят в голову шальные мысли, что если бы тогда, в феврале 2014 на майдане в Киеве, кто-то со стальными йайцами, мужеством игнора воя СМИ и Гааги, отдал Беркуту приказ просто от бедра очередями или ПКМ с коробкой на 200 патронов грубо, жестко и цинично положить пару сотен скакунов, то .... полмиллиона укров сегодня были бы живы ? и ещё столько же были с руками-ногами и глазами ?

Впрочем .... из тех 500 000 многие явно это заслужили ...
  • +5.28 / 113
  • АУ
 
 
  ivan2 ( Практикант )
25 дек 2023 15:18:32

В Китае на площади Тяньаньмэнь в 1989 на гусеницы намотали десятки именно ради миллионов.
И никто теперь не пикнет!!!
  • +2.58 / 78
  • АУ
 
 
 
  Danilov71 ( Практикант )
25 дек 2023 15:28:32

В 1991 году у атаковавших (да не лично) "Белый дом" ручки тряслись - и, в итоге, страна была развалена.
В 1993 году у атаковавшего (да не лично)  "Белый дом" борьки-пьяного ничего не тряслось - и страна не развалилась (на тот момент).
Ну или более свежий пример, когда, зная что в готовности уже стоят СиС ВС и МВД РФ - АГЛ задавил крыс (он их сам так назвал). Причины майдана и вина в этом АГЛ - обсуждать не будем - не тема ветки.
Я уж не говорю про хрестоматийную Ливию и прочие "баобабовые" майданы
Ну или сейчас пытаются Сербию раскачать. Посмотрим, что этот любитель сидения на двух стульях сделает.
Всякая революция лишь тогда чего-либо стоит, если она умеет защищаться (с)
  • +0.83 / 31
  • АУ
 
 
 
 
  Пенсне дяди Лаврика ( Слушатель )
25 дек 2023 16:19:20

Коллега, обратите внимание - любители сидения на двух стульях даже внешне похожи друг на друга...



Экие же, на мой взгляд, жабоподобные личости.
  • +0.10 / 19
  • АУ
 
 
 
  releyman ( Слушатель )
25 дек 2023 15:35:13

Да не надо там было "от бедра" и из ПКМа. Там достаточно было раздать штатное вооружение, показать готовность применить, пальнуть над головой. Я же помню, что была команда "Беркуту" наступать, уже это (ТБМ) майдан окружили, уже "комендант майдана", Господи прости, Парубий слег в больничку с инфарктом. А потом поступила команда "отставить", и Парубий выздоровел, и закончилось все тем, чем закончилось. Трус и предатель Янукович. Просрал все. Гореть ему в Аду в соседних котлах с этими командирами и "бойцами" "Азова", "Айдара", "Донбасса" и имя им легион.
Да, укропия страна мертворожденная оказалась, но сколько средств и времени вложили для ее никому не нужной жизни.
  • +0.65 / 13
  • АУ
 
 
 
 
  ivan2 ( Практикант )
25 дек 2023 15:41:05

По китайсам не специалист.
По хохлам не специалист.
Я знаю и помню, когда в Питер шли колонны из Пскова. Они шли с задачей, но потом оказались без связи. А там командиры были цепкие, продолжали выпонять. И их приходилось распропогандировать.
Тяжёлое было время.
  • +0.18 / 7
  • АУ
 
 
  Danilov71 ( Практикант )
25 дек 2023 15:18:37

Да.
Но Крым, ЛДНР, ДНР, ЗО и ХО были бы в составе украины. 
И нам пришлось бы содержать не только их, но и всю остальную зачумленную территорию.
И вкладывать бабла в полуразвалившуюся промышленность.
И всё-равно в итоге всё бы закончилось одним: москаляку на гиляку. 
А ссанкции - ссанкции всё-равно были бы. Не за Крым и Боинг - так за отсутствие гендерного разнообразия в мужской сборной по хоккею с шайбой.
  • +2.35 / 51
  • АУ
 
 
 
  Ajarius ( Практикант )
25 дек 2023 19:51:28

Ну и прочие – ОО, НО, ДО, КО, другая ХО – явно не за горами...
Исходя из этого очевидного постулата, зададимся вопросом: так в чьих же на самом деле интересах случился майдан?
Не в краткосрочном плане, когда потрошенки и клоуны набили карманы (тут всё понятно), а в долгосрочном?
  • +0.96 / 15
  • АУ
 
 
  Byblos ( Слушатель )
25 дек 2023 15:45:18

скорее нет чем да. эту площадку сша готовили много лет. национализм и фашизм сами по себе никуда не уходят. затихают на время. и этот нарыв вышел бы не в 14, а в другое время и другом месте. но вышел бы по любому. 
и нато само не прекратило бы свое шествие к нашим границам. думается мне что тут ход истории абсолютно объективен. хохлы  добровольно шли к своему уничтожению, добровольно разрушили свою страну, продали себя в рабство западу и антихристу, и они понесут кару.
  • +1.60 / 33
  • АУ
 
 
 
  releyman ( Слушатель )
25 дек 2023 15:57:40

Да, согласен, майдан разогнать можно было, но войны было не избежать так или иначе.
  • +0.24 / 6
  • АУ
 
 
 
  Feral ArtRaz ( Слушатель )
25 дек 2023 16:46:18
Сообщение удалено
Feral ArtRaz
26 дек 2023 11:04:51
Отредактировано: Feral ArtRaz - 26 дек 2023 11:04:51

  • +0.58
 
 
 
  shmegelsky ( Специалист )
25 дек 2023 19:22:03

Не будь на то доброй воли, сиречь согласия местных укропских элит, ничего пиндосы бы подготовить не смогли бы. Они лишь воспользовались ситуацией. А не создавали её. То есть. Активность пиндосов в данном деле вторична. Как ни крути. Местные же элиты готовы был сотрудничать с кем-угодно, лишь бы купировать воздействие совершенно естественных центростремительных со стороны России. То есть. Корень проблемы - местечковые укропские элиты. И только они. А вот как их выпилить в наш гуманный двадцать первый век - задача. Решение которой мы и наблюдаем. В прямом буквально эфире. Но наблюдающему обывателю, ясно море, куда больше по душе метода с монтажом от Джонни. И эт тож вполне естественно...
  • +2.19 / 30
  • АУ
 
 
 
 
  bb1788 ( Практикант )
26 дек 2023 08:30:53
Сообщение удалено
bb1788
13 мар 2024 19:11:54
Отредактировано: bb1788 - 13 мар 2024 19:11:54

  • +0.07
 
 
  prof ( Слушатель )
25 дек 2023 19:04:21

"Это фантастика, сынок" (с). Янукович, такой же вор, как и все их президенты, был взят пиндосами за причиндалы. Мол, если дёрнешься, все твои нажитые непосильным трудом, лежащие в западных банках, будут заморожены (конфискованы). Так, что пиндосы и их подручные действовали наверняка. Они даже не постеснялись проигнорировать нарушение хунтой договорённостей, гарантами которых они выступали.
  • +1.30 / 31
  • АУ
 
 
  неКони ( Слушатель )
26 дек 2023 01:31:12

угу, причем особо желательно было сделать это во время известной раздачи печенек
  • +0.33 / 8
  • АУ
 
 
  Vaal ( Практикант )
26 дек 2023 03:06:20

Именно так и было бы.
Януковощ... У властителя йайца должны стальными быть, а не как у этого уголовника.
Хохлам вообще никогда не везло на властителей... Ну, место такое, или климат... я уж не знаю.
Загадка.
  • +0.51 / 14
  • АУ
 
 
 
  Анатолий,Севастополь ( Практикант )
26 дек 2023 06:51:34

Мамкины стратехи Под столом Каклов им жалко. А жителей Донбасса нет? А ничего, что на Западленщине уже вовсю шли захваты горадминистраций и оружеек? И очередью с ПКМ уже ничего не решить. А проводить полноценную АТО на полстраны.
  • +0.60 / 14
  • АУ
 
 
  Snufkin ( Слушатель )
26 дек 2023 03:54:02

Есть же замечательный анекдот "в тему":

Сидит хохол на берегу Днепра, ловит рыбу. Вдруг поймал он рыбку, да не простую а золотую, и говорит ему рыбка:
- Слушай Мыкола, отпусти меня, я для тебе всё что хочешь сделаю!
Задумался Мыкола и говорит:
- Слушай, рыбка, хочу попасть на такой майдан, после которого в стране людям жить стало лучше!
И закинула его рыбка в далёкий 1989-й год, в далёкую восточную страну, на площадь со странным названием Тяньаньмэнь.
  • +3.31 / 75
  • АУ
 
 
  Cannon75 ( Слушатель )
26 дек 2023 12:03:17

Нет, положить 200-500-1000 на майдане определенно стоило.
Именно после 2014 года пропаганда на Украине стала прямо таки оголтелой, башни включили на 146 %. Сужу по родственникам жены на Украине - именно после 2014 года они тоже "перемагнитились" и стали рассказывать "про москалей".
До 2014 года критическая масса людей на Украине все таки были пророссийскими - недаром невнятный Янукович пришел к власти. Массы эти были пораженными вирусом хохлятства, временами и местами прямо поражали этим - но все таки пророссийскими, а после - ну вот до сих пор наблюдаем...
  • +1.41 / 38
  • АУ
 
 
 
  bb1788 ( Практикант )
26 дек 2023 12:57:24
Сообщение удалено
bb1788
13 мар 2024 19:11:30
Отредактировано: bb1788 - 13 мар 2024 19:11:30

  • +0.11
 
 
 
  друг Пётр ( Слушатель )
28 дек 2023 09:31:18

Суть всего - харизматические и другие нео- секты, в том числе тнз. нео-славянские! Всё это ложь. Харизматизм это экуменизм с старыми культами антического Рима - практики ложного слияния христианства с сектанстством старого (западного) Рима, от развала которого отошёл кезарь Коснтантин I., который создал восточный Рим и повысил христианство на гос. религию империи.
Здесь орктытым текстом что это слияние с старым ромейским культом: https://churchwatchc…ince-1948/
Цель процесса: управление всей цивилизацией - «Наша окончательная победа будет, когда всё, чему люди верят, будет ложь...» (источник цитаты иезуитский)
Методика процесса: «Секты самый перспективный способ управления людьми в 21. веке» (источник цитаты ЦРУ)
Структуры: https://en.wikipedia…aternities
Отпор внутри католичества https://www.knightsr…e-faithful
По этим принципам создали ложное нео-славянство, ложные движения защиты мира, ложные протестантские деноминации... Управляются эти организации членами сект, так что истинное (не явное) управление секта а внешний вид организации ложный.
Другая ветка ложных организаций фальшивые левые проекты - ложные общественные и професные организации разных толков, даже ложные профсоюзы или ложные организации пензионеров... Феминистическая и гендерная идеологии тоже ложные движения такого вида. Здесь истинным управлением являются оккультные клубы, масонство. Масонские ложи оккультные секты, дополнительная мотивация влияние и лакомство на деньги (коррупция).
Таким способом верхние слои идеологической власти тнз. запада управляют достаточным количеством и консерваторской и прогрессивной прослойки любого народа и достигают достаточный контроль всего общества. Цель преодолеть отпор народов и подчинить все народы мира папской власти, элиминцаия неподконтрольных традиций.
  • -0.13 / 14
  • АУ