Большой передел мира
261,317,447 515,363
 

  DeC ( Профессионал )
27 дек 2023 15:52:42

Запретить транзит

новая дискуссия Дискуссия  692

Россия намерена временно запретить транзит всей продукции птицеводства из США в Казахстан из-за опасений гриппа птиц, рассказал РИА Новости источник
 
НепонимающийНезнающий
  • +2.85 / 74
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Alexander_53 ( Слушатель )
27 дек 2023 17:33:21

Ну методы Генна́дия Григо́рьевича живут и работает.
За незамерзаку на метаноле обидно....
Как было написано:
"Использование стеклоомывающих жидкостей по назначению не оказывает вредного воздействия на здоровье человека, что подтверждается многолетней практикой применения их за рубежом и отсутствием отравлений в нашей стране."
Но почему то запретили....
Ну я беру сейчас по 140 рублей 5 литров, Морозов не было, но в -20 лется прекрасно.
Один вопрос меня мучает....
КТО сидит на производстве ВОНЮЧЕГО изопропилового спирта...
  • +0.35 / 13
  • АУ
 
 
  MasterRB ( Слушатель )
27 дек 2023 19:41:54

Да не факт, у меня в городе, подозреваю, что крупнейший производитель левака на метаноле.
"Маски шоу" раз в полгода, на работоспособности сказывается чуть менее чем никак.
Так что может быть и от обратного, конкурентов убрали.
Ну и в целом ничего кроме возникновения огромного теневого сектора это не дало. "Ищи кому выгодно".
  • -0.06 / 4
  • АУ
 
 
 
  adolfus ( Практикант )
27 дек 2023 22:35:48

Что бы искать было проще и быстрее, можно ограничить поиск, принимая во внимание этот документ
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Ajarius ( Практикант )
27 дек 2023 19:57:51

Вот сейчас даже обидно стало: сколько живу, а ничего не знаю про этого Г. Г. (да ещё с проставленными кем-то ударениями – для пущего почтения, что ли?) с его методами (методами чего?).
Или это для лички предназначалось, а по недосмотру вылезло на форум?
  • +0.18 / 4
  • АУ
 
 
 
  babah ( Слушатель )
28 дек 2023 15:20:44

 Яндекс поиск, вся первая страница смарта, при запросе "Генадий Григорьевич", в информации про "Г.Г."и только про него, чтоб не перепутали со всякими. Я понимаю, что не только лишь все знают про Генадия Григорьевича Онищенко, а уже мало кто, коротка людская память, но строчить целый пост, когда вопрос решается простым запросом (если вам действительно интересно)... ну незнаю, зачем?
  • +0.00 / 0
  • АУ