Навальный и «Новичок». Другие "патриоты и спасители" России, их присные и хозяева.
1,426,824 1,677
 

  Danilov71 ( Практикант )
28 дек 2023 10:42:26

Кадыров в телеграмм

новая дискуссия Новость  702

Цитата: Телеграм-канал Kadyrov_95У меня есть очень дельное предложение для тех, кто хочет реабилитировать себя в глазах общественности. Я сейчас об участниках той самой громкой вечеринки, которую иначе как сатанинской и назвать трудно.

После инициирования проверок государственными органами, после волны справедливого недовольства аудитории, после отмены контрактов артисты и блогеры - участники позорной вечеринки - вдруг опомнились и записали извинения.
Ситуация действительно сложная. И мне кажется, здесь тот самый случай, когда свою гражданскую позицию и искренность нужно доказывать не словом, а делом.

Поэтому рекомендую всем, на кого обрушилось общественное негодование, поступить более достойно и доказать ощутимым поступком свою сопричастность к СВО и её героям. Предлагаю каждому участнику разделить тяжесть тренировок и службы в Российском университете спецназа в Гудермесе, где проходят ускоренные курсы подготовки наши доблестные добровольцы со всех уголков России.

Нет ничего зазорного в том, чтобы помочь в организации их тренировок, в быту, в столовой, в постирочной, в медпункте. Это поможет, во-первых, понять, какими принципами руководствуются настоящие патриоты нашей страны, во-вторых, еще больше вдохновит последних, ну и в-третьих, это будет настоящим действием, доказывающим патриотизм и сопереживание в трудный для страны период.

Тем более опыт в Российском университете спецназа, инструкторы которого не единожды становились лучшими среди спецподразделений мира, будет не только полезен, но и очень интересен. 
Простить можно любого, главное, чтобы искренность была не на словах, а на реальном деле.

Организацией подобной программы может заняться мой дорогой БРАТ, министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев.

https://t.me/RKadyrov_95/4314
  • +0.42 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Проезжий ( Слушатель )
28 дек 2023 11:07:46
По Станиславскому, однако.Вы уж поверьте, очень не простая ситуация между чеченцами разрекламированного отряда и русскими бойцами. По крайней мере в Мариуполе.
  • -0.20 / 6
  • АУ
 
  Moriak2 ( Слушатель )
29 дек 2023 01:29:53

да эта свора всегда при деньгах и откупится малой толикой лишь бы не выпасть с экрана, но свое настоящее гнилое нутро продемонстрировали по полной, веры им никакой... не возможность откупиться им надо давать а лишить их возможности жировать и быть "кумирами", есть намного более достойные люди быть образцами для подражания, а это эстрадно-медийное гуано давно пора с экранов на помойку... как то так
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
  3-я улица Калинина ( Слушатель )
29 дек 2023 07:48:10

Голосуйте пультом. Телеканалы живут за счет рекламы, а рекламщики не будут платить за эфирное время без зрителей.
  • +0.15 / 3
  • АУ
 
 
 
  Серега 105 ( Слушатель )
29 дек 2023 17:41:27

Рекламщки или рекламодатели?
  • +0.00 / 0
  • АУ