Навальный и «Новичок». Другие "патриоты и спасители" России, их присные и хозяева.
1,426,824 1,677
 

  svlg ( Слушатель )
04 янв 2024 09:24:34

Иноагентское.

новая дискуссия Дискуссия  187

Самоиронично.

Ядом  не брызгается,  к  своему нынешнему положению относится  с юмором и самоиронией.  Может быть я чего-то не знаю.
Но против СВО высказался перед её началом.  После начала СВО в поддержке бандеровщины  лично мной не замечен (я понимаю что всего знать не могу,  так  что вопрос есть)
Отредактировано: svlg - 04 янв 2024 10:05:01
X
04 янв 2024 11:09
Предупреждение от модератора Сизиф:
для Передела сие есть тролизм
  • -1.04 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  KZR ( Слушатель )
04 янв 2024 09:51:06

 Коменты под видео почитайте и поймете для кого он поет. Звиздострадания по Галкину, Пугачевой и прочему говнищу. А вот это "не могу без тебя", это наверное завуалированное про Россию, без которой он не может грести бабло привычными объемами, ибо как любой паяц возомнивший себя звездой, уехав узнает свою реальную цену.
  • +1.08 / 26
  • АУ
 
 
  svlg ( Слушатель )
04 янв 2024 10:04:36

Да,  это про Россию.   Но сейчас в России,  а не уехавший.   Не расценивайте это как рекламу ему.
  • -0.44 / 12
  • АУ
 
 
 
  KZR ( Слушатель )
04 янв 2024 10:30:53

 Конечно в России, ибо там куда свалил "был взвешен измерен и признан негодным"©. Хороший жизненный опыт для обретения реальной самооценки. Вот кто прошел правильной карьерой  это Лепс (не фанат), пел в кабаке и поднялся до ЦТ, но понимает, что без поддержки государства, любой может вернуться обратно в кабак, а Ваня решил поссать против ветра и с первого канала рухнул на задворки интернета, и без Вас я этот "шедевр" никогда бы не увидел.
  • +0.76 / 21
  • АУ
 
  Ajarius ( Практикант )
04 янв 2024 10:56:59

Зачем  Вы сюда это дерьмо притащили?
Там ещё блевотные слюняво-хвалебные комментарии от целой армии ботов: «пользователей» типа @user-cx7yl3imh2ul5jo
Вы всего знать не можете или просто не хотите?
При поиске в Яндексе по этому «грише» описание (главная строка) его персонального сайта выглядит так:

ЦитатаАфіцыйны caйт музычнaгa пpaeкту Гpышы Уpгaнтa. Менеджмент — Павло Шевчук

Теперь Вам, может быть, наконец, станет ясно, на какую сторону СВО переползла эта «самоироничная, не брызгающаяся ядом» грыша?
  • +0.80 / 20
  • АУ