Большой передел мира
262,367,930 516,282
 

  DeC ( Профессионал )
12 янв 2024 01:37:05

Хуситы

новая дискуссия Дискуссия  98

Командующий вооруженными силами Йемена Абдул-Салах Джахаф: «Мы не будем говорить, что сделаем это, мы сделаем это, и мы будем метать громы и молнии. Мы не будем говорить слов, которые некоторые сочтут преувеличением. У меня есть только два слова: «Сожжем регион»»

Непонимающий


Непонимающий

Еще заявления Абдул-Салаха Джахафа: «Ожидают ли американцы, британцы и сионисты, что какие-либо враждебные действия против Йемена отвлекут нас от защиты Газы? Мы клянемся, что не покинем Газу, если превратимся в атомы, разбросанные в воздухе, и продолжим нацеливаться на корабли, идущие к сионистам, мы будем противостоять Америке, мы поставим ее на колени и ее военные корабли, Мы сожжем все ее базы и всех, кто с ней сотрудничает, любой ценой мы не оставим Газу в покое».

Этот высокопоставленный йеменский чиновник продолжил: «Мы говорим нашим семьям, братьям, сыновьям и отцам в Газе, что мы с вами, вы не одни, наша кровь за вас. Мир должен подготовиться к известию о поражении Америки, и я с гордостью могу сказать: мы сломаем Америке ногу своими ногами, и тот, кто нас не знает, узнает о нашей силе и мощи на полях сражений. Мы подожжем регион, и ни одна агрессия со стороны Америки не останется без ответа».
Непонимающий
Отредактировано: DeC - 12 янв 2024 01:38:19
  • +2.50 / 58
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!