Большой передел мира
262,369,316 516,281
 

  DeC ( Профессионал )
12 янв 2024 01:58:15

Польша

новая дискуссия Дискуссия  47

«Устроившему гей-оргию священнику грозит восемь лет тюрьмы из-за вечеринки, на которой у мужчины случилась передозировка таблетками от эректильной дисфункции»: Увлекательно живет католическое духовенство.

«В Польше арестовали священника Томаша Змажлы, которого считают организатором гей-оргии, после которой мужчину госпитализировали с передозировкой таблетками от эректильной дисфункции. Еще двумя участниками оргии стали работник эскорта и его приятель. Один из мужчин потерял сознание, после чего его друг вызвал медиков и полицию.
 
Попавшая в руки журналистов запись телефонных разговоров эскортника с полицией позволила предположить, что потерявший сознание, вероятно, принял ГОМК, который называют «наркотиком для изнасилования на свидании». 

«Он был под таким кайфом. Мне сказали, что его нельзя трогать. Я им говорю, мол, проверьте, голову его приподнял, а у него пена изо рта пошла. Они принимали что-то — ГОМК или еще что-то в этом роде.. Не знаю, пришлите сюда скорую. И полицию», — попросил обратившийся в экстренные службы мужчина, чей разговор был записан. Возмущенные произошедшим католики отреагировали на инцидент — один из мужчин попытался сжечь церковь, другие верующие запретили детям посещать службу»


Непонимающий
  • +1.56 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!