Большой передел мира
262,317,405 516,272
 

  DeC ( Профессионал )
16 янв 2024 16:30:48

ЕС

новая дискуссия Дискуссия  466

Евродепутаты начали оскорблять друг друга во время обсуждения дальнейшей поддержки Украины

Политики обвиняли сторонников продолжения военной помощи в безумии. Больше всего зал отреагировал на слова словацкого депутата Мирослава Радаковского, который заявил, что надо перестать поставлять оружие Киеву и «прекратить поддерживать убийство славян».

«Если это не прекратить, то мы, славяне, объединимся, как братья, - а я считаю, что мы объединимся, - и сравняем Западную Европу с землей. Уверен, никто здесь этого не желает», - сказал политик.

Он отметил, что сейчас у ЕС нет шансов выиграть у России и назвал украинский конфликт «проблемой США».


Подмигивающий
  • +3.34 / 80
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  edl ( Слушатель )
16 янв 2024 18:19:45

Во, даёт! Это ему не простят! Говорить, что думаешь там нельзя!
  • +1.29 / 30
  • АУ
 
  edl ( Слушатель )
16 янв 2024 19:30:21

Хочу добавить из своего опыта.
До закрытия границ, я с семьёй ездил в Липтовский Микулаш (Словакия) на машине, на горных лыжах покататься. Останавливались всегда на частном секторе. В твоём распоряжении небольшой домик со всеми удобствами и дом хозяина с баром, пивом и завтраком. Вечером мои спать, а я в баре со словаками пиво пил до двух ночи и трепались. Как в фильме "Особенности национальной....." Кузьмич с финном. После 3х литров пива словаки понимали русский, а я словацкий. Да, словаки были возрастными. Но, я себя великолепно чувствовал в той компании, хотя разговор, как положено у пьяных, всегда скатывался к политике. В целом, наши люди.
Я понимаю, что славянское братство.... не взлетит. Но эту тему НАДО продвигать и муссировать! Тема правильная и нужная.
  • +3.77 / 87
  • АУ
 
  Goshanskiy ( Слушатель )
17 янв 2024 00:00:12

Европопки на США валят, прийдёт к власти Трамп и в один день пошлёт Европу  в ... и на  ...., опыт в Афганистане приобретён. Распустят штаты по штатам, затем перезапустят новый союз штатов поштатно.   СкушноПодмигивающий или посмотрим Непонимающий?
  • +0.62 / 15
  • АУ