Палестино-израильский конфликт
3,331,837 9,502
 

  Mixandr68 ( Слушатель )
23 янв 2024 19:51:19

Сутки нет яхудов...

новая дискуссия Дискуссия  891

Мой тред сработал?
https://glav.su/foru…age7044995
Я не верю своим глазам, что случилось?
  • +0.39 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (31)
 
 
  Theodor W. Adorno ( Слушатель )
23 янв 2024 20:32:21

Блискуча перемога же, пiхвний успiх отмечают Улыбающийся
  • +0.83 / 12
  • АУ
 
  Волжанка ( Слушатель )
23 янв 2024 21:10:28

Я думаю, такое внезапное исчезновение в ноль по крайней мере двух самых ярых зафлуживателей этой ветки, выдающих по 5 постов в час 24/7, одного "с Урала" и одного неизвестно откуда, но печатающего вслепую и не проверяющего, что нашлепал ( причем иногда вдруг он начинал писать нормально)- может говорить только об одном- у них внезапно пропал интернет. Нет, скорее о двух вещах- что это один и тот же человек, изображающий нанайских мальчиков. И скорее всего он постит из 404.
  • +0.42 / 11
  • АУ
 
 
  3-я улица Калинина ( Слушатель )
23 янв 2024 21:20:55

Вы все еще пытаетесь друг друга уговорить как вам хорошо? Смеющийся
  • -0.84 / 25
  • АУ
 
 
 
  Волжанка ( Слушатель )
23 янв 2024 21:31:42

Вы- это кто? Мы-то, россияне , тут с попкорном сидим...
  • +0.58 / 14
  • АУ
 
 
  PoliAndrey ( Слушатель )
23 янв 2024 21:45:31

А Какой смысл сюда, на эту ветку, заходить. Подвергаться оскорблениям, выслушивать, что я яхуд, жид (я чистокровный славянин), что изменник Родины (за такое оскорбление допустимы очень серьёзные вещи). Сейчас мне свора ура-патриотическая наставит минусов. 
Но поясню . Камрад Таф забанен, поэтому Ваши "может говорить только об одном- у них внезапно пропал интернет" лживы.
  • -0.04 / 33
  • АУ
 
 
 
  slavae ( Практикант )
23 янв 2024 21:49:12

Всё правильно, в палестино-израильском конфликте русские должны друг другу морды набить ))
  • +1.24 / 25
  • АУ
 
 
 
  GrinF ( Слушатель )
23 янв 2024 23:01:12

В ты думаешь на других ветках по другому... Еще в малопопулярной научно-технической части можно высказаться, там всменяемы модераторы... А на всех подробных ветках сидят модер и упоротые "АВТОРИТЕТЫ" на небольшой зарплате ,и дешевую квасопатритную пропаганду перепродают.   
Цитата 
Но поясню . Камрад Таф забанен, поэтому Ваши "может говорить только об одном- у них внезапно пропал интернет" лживы.
  • -1.36 / 40
  • АУ
 
 
 
 
  PoliAndrey ( Слушатель )
23 янв 2024 23:08:36

Вот не стоит обвинять кого-то в проплаченной деятельности. Блин, что те, что Вы обвиняете безосновательно (здесь надо иметь железные аргументы) в продажности.
Местные упоротые "АВТОРИТЕТЫ" делают всё это от чистого сердца и абсолютно бесплатно.
  • -0.97 / 26
  • АУ
 
 
 
 
 
  Rаgtime ( Слушатель )
24 янв 2024 00:00:25

Как будто в этом есть что-то плохое. Вы тоже можете стать упоротым, чистосердечным и бескорыстным, Но вас почему-то пугают минусы. Не пугайтесь, станьте бесстрашнее, и боритесь с абсолютным антисемитизмом раздувающим ненависть ко всему русскому.
  • +1.02 / 20
  • АУ
 
 
 
 
  rat1111 ( Профессионал )
23 янв 2024 23:13:43

Узнаю подходы советской интеллигенции )))
  • +0.84 / 19
  • АУ
 
 
 
  Orthodox ( Слушатель )
23 янв 2024 23:12:56

Уважаемый Андрей, кто, где и когда Вас, чистокровного славянина (эвфемизм украинца?), называл "яхудом"? Почему?
Если я правильно понимаю, из информации в Вашем профиле, Вы преподаватель ижевского ВУЗа. Ижевск - опорный край Империи и наша оружейная столица. Математика и механика в Ижевске - с высокой степенью вероятности - означают связь с оборонкой. Психологические портреты же никто не отменял, правильно? У камрада Тафа, если я не ошибаюсь, еврейские корни и к нему вопросов ноль. Абсолютно нормальная реакция, когда хочешь защитить своих.
Человек с Урала, с его слов, видимо работал при строительстве АЭС в Бушире плюс брат ранен в Афганистане - его негативное отношение к арабам может быть объяснено личным опытом. При этом, так как его позиция, как правило, не анти-арабская, а про-израильская, но он всегда настаивает на своей объективности, у многих возникает ощущание неискренности.
С Вами - та же история. Емнип, при армяно-азербайджанском конфликте Вы точно так же рвали рубаху за армян, тогда, я, признаюсь, был уверен, что Вы не "чистокровный словянин". 
Я к тому, что, должна быть логика. Крымский татарин или азербайджанец, рвущий глотку за Турцию - понятен. Московский армянин, ненавидящий турков, понятен. Молдаванин, настаивающий на том, что он румын - понятен. Профессор механики из Ижевска, не имеющий связей с Израилем, но очевидно топящий за него в данных конкретных обстоятельствах - непонятен. Заранее прошу у Вас прощения за, возможно, необоснованные подозрения, но опять похоже на false flag. 
Имхо.
  • +2.79 / 61
  • АУ
 
 
 
 
  User78 ( Практикант )
23 янв 2024 23:50:31

+1.
Камрад, все совпадения неслучайны. 

На этом форуме я не видел ни одного патриота России, который после варварского нападения израильских нацистов на Сектор Газа и убийства 25 тыс. мирных жителей (из которых 10 тыс. - дети), поддерживал бы Израиль и ЦАХАЛ.  Особенно учитывая, что Израиль занял явную пробандеровскую, проамериканскую и антироссийскую позицию, в Израиль с удовольствием едут все самые отъявленные представители русофобской оппозиции, Израиль до сих пор не извинился за сбитие нашего Ил-20 и за удары по нашим союзникам в Сирии, а также за поддержку украинских нацистов. 
Тут ведь история сообщений сохраняется. Можно посмотреть кто из себя что представляет. За фашистских выродков из ЦАХАЛ могут заступаться те же личности, которые так или иначе постоянно гадят против России и российского руководства, постоянно врут, высасывают негатив из пальца, пытаются вызвать недоверие к нашему президенту. В частности некоторые произраильские оппозиционеры даже после антироссийского мятежа еврейской мрази Пригожина, всё равно его всячески выгораживали и поддерживали. 

А ведь это чмо до своей бесславной кончины в ранге предателя было 52-м по важности евреем в мире:
https://glav.su/foru…age6933483
X
24 янв 2024 01:37
Предупреждение от модератора Сизиф:
На личности не переходим. И ярлыки тоже навешивать не будем
  • +0.68 / 28
  • АУ
 
 
 
 
 
  BUR ( Специалист )
24 янв 2024 00:56:03
Сообщение удалено
BUR
24 янв 2024 01:53:10
Отредактировано: BUR - 24 янв 2024 01:53:10
X
24 янв 2024 01:40
Предупреждение от модератора Сизиф:
Разжигать, чтобы просто разжигать, тоже не надо. Особенно без аргументов по сути. Пост снесу и ограничусь предупреждением

  • +0.15
 
 
 
 
  Vaal ( Практикант )
25 янв 2024 15:22:16

Может, таки связи то с Израилем имеются?
Вопрос риторический.
Таких персонажей много.
  • +0.25 / 8
  • АУ
 
 
 
  qwer ( Слушатель )
24 янв 2024 07:15:58

Но ведь Таф не попадает ни под одно из определений:
Цитатаодного "с Урала" и одного неизвестно откуда, но печатающего вслепую и не проверяющего, что нашлепал


И вы это знаете.
Значит, путаете намеренно, с умыслом.
  • +0.39 / 9
  • АУ
 
 
 
  Брянский ( Практикант )
24 янв 2024 09:25:08

Те кто тут топит за фашисткую террористическую организацию Хамас ( и вас оскорбляет) - это не славяне, это их единоверцы, многонациональные...
так что все логично
  • -1.05 / 46
  • АУ
 
 
 
 
  Лев Вишня ( Слушатель )
24 янв 2024 09:30:49

Я топю за хуситов:-)
В СГ я за то, чтобы наступил мир.
  • +0.61 / 15
  • АУ
 
 
 
 
  1900.113 ( Слушатель )
24 янв 2024 11:23:01

Какое странное утверждение. Фашисты это израильские евреи, уничтожающие мирное население Газы. И,кстати, всем известно, что хамас создан израильскими спецслужбами как раз для террористических акций. Мосад - вот где военные преступники находятся
  • +1.01 / 24
  • АУ
 
 
 
 
 
  3-я улица Калинина ( Слушатель )
24 янв 2024 12:14:05

Они ведь не просто так 7 октября начали уничтожать мирное население. Этому что-то предшествовало. 

Кому известно? ХАМАС создавался Братьями Мусульманами, из Египта. Более того, это часть Братьев Мусульман. Моссад, зная "трогательное" отношение Братьев Мусульман к светскому египетскому режиму, может не сильно мешал, но организатором точно не был.
  • -1.40 / 32
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  1900.113 ( Слушатель )
24 янв 2024 16:21:17

Совершенно верно. Провокация, организованная штатами и мосадом, которую поддержал цахал ударами с вертолётов по фестивалю.
  • +0.92 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  3-я улица Калинина ( Слушатель )
24 янв 2024 16:25:36

Штатам, с перфодедом, вот именно конфликта в Израиле не хватало. Чтобы победить на Украине. Смеющийся
  • -1.03 / 24
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Danilov71 ( Практикант )
24 янв 2024 16:27:44

Надеялись на маленькую победоносную войну, биби-победитель, пиндосы - спонсоры победителя, все довольны, все смеются!
Но что-то пошло не так....
  • +0.76 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  1900.113 ( Слушатель )
24 янв 2024 16:29:10

Вся деятельность штатов на ближнем востоке сводится к разжиганию войны. Пришло время гореть израилю.
  • +0.70 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  3-я улица Калинина ( Слушатель )
24 янв 2024 16:31:12

Вот-вот, именно этого и не хватало победить Россию Украиной. Смеющийся
  • -1.04 / 27
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Технарь_ ( Практикант )
24 янв 2024 23:36:14

....а по плану гореть должны Палестина, Ливан, Сирия и Египет... Но... "что-то пошло не так"....
  • +0.55 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111 ( Профессионал )
24 янв 2024 22:16:03

Попытка связать в один законопроект в республиканском конгрессе помощь Израилю и Украине и замылить  импичмент. 
Второе получилось, кстати
  • +0.81 / 24
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  valery913 ( Слушатель )
25 янв 2024 10:53:13

Да всем известно.Хотите от США или Израиля мнение - вот вам, пожалуйста: Израильский генерал Ицхак Сегев, который губернаторствовал в Газе в начале 80-х как-то заявил The New York Times, что помогал финансировать палестинское исламистское движение в качестве «противовеса» секуляристам и левым из Организации освобождения Палестины. «Израильское правительство выделило мне бюджет», признался генерал в отставке, «а военное правительство выделяло средства на мечети».

Сам Ясир Арафат подтверждал, что ХАМАС является изобретением Израиля. А Американский конгрессмен Рон Пол, выступая в 2009 году заявил: "ХАМАС был создан правительством Израиля для того, чтобы противостоять Ясиру Арафату."
Бывший израильский чиновник по делам религии Авнер Коэн в 2009 году в интервью The Wall Street Journal сказал: «ХАМАС, к моему большому сожалению, является творением Израиля». Следует отметить, что Коэн более 2 десятилетий проработал в Газе и знал о чем говорил. Он же еще в 80-е гг. предупреждал свое начальство о тяжелых последствиях для Израиля.
Израильские спецслужбы с самого начала стали спонсировать духовного лидера ХАМАС шейха Ахмеда Ясина, который с детства был прикован к инвалидному креслу. Позднее, бывший эксперт по взаимодействию с арабским населением в Палестине полковник Давид Хакам говорил: "Поддержка Израилем экстремистов вроде Ясина - это первородный грех, но тогда никто не задумывался о последствиях." Шейх, обладая мощной харизмой и авторитетом, смог сплотить вокруг себя многих идейных сторонников. Также шейх Ясин получал деньги из Саудовской Аравии, которые шли на благотворительность, вооружение и строительство религиозных учреждений. https://dzen.ru/a/ZYPcsbSknhHH-P8D
Европу хотите? Пожалуйста: Москва. 20 января. INTERFAX.RU - Глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель в пятницу заявил, что Израиль финансировал радикальную группировку ХАМАС с целью ослабления Движения за освобождение Палестины (ФАТХ), сообщает агентство ЭФЭ.
"ХАМАС в течение многих лет получал финансирование со стороны Израиля, чтобы ослабить ФАТХ", - сказал Боррель во время выступления в Университете Вальядолида. https://www.interfax.ru/world/941126

Ладно голову-то в песок прятать, ваше дело ныне телячье: обкакались, ждите, когда подотрут...Смеющийся
  • +1.99 / 43
  • АУ
 
 
 
 
 
  MasterRB ( Слушатель )
24 янв 2024 12:44:54

Это связка в последние лет дцать(а скорее тыщ пять) в 99.99% случаев означает, что всё высосано из пальца, а уж последние лет 5 с распространением ТГ групп у нас каждый первый знает всё о массонах, тайном мировом правительстве с их точными адресами, а уж сколько развелось инсайдеров, точно знающих кого там приложили и где, МО ещё не знает, а неполживые ТГ уже всё пофамильно и не надоедает же.
Это уже какая-то форумная болезнь, притаранить из ТГ что угодно и тут же на серьёзных щах обсуждать как истину в последней инстанции.
Есть же для этого специальные ресурсы, там альтернативной истории на любой вкус, только так честно и написано: фантастика, альтернативная история.
И это не в приложении к моссаду и хамасу и кто на ком стоял, просто утомило уже количество обладателей сакрального знания обо всём.
  • +0.08 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Orthodox ( Слушатель )
24 янв 2024 14:33:43

Абсолютно верно. Никакую информацию некритично воспринимать нельзя: нужно проверять достоверность источника, внутреннюю логичность гипотезы и т.п. При этом, в данном конкретном случае, что будет являться 100% доказательством? Ну, наверное, официальное признание правительства Израиля, верно? Помтановление: О причинах создания Хамас должностными лицами Израиля в 80-ые годы XX века. 
Пока такого признания нет - расходимся? Не совсем. 
Вот, к примеру, почему представитель Израиля, роняя тапки, помчался на заседание Международного Суда? Могли же просто проигнорировать? А потому что: Признание - царица доказательств. Официальные должностные лица Израиля столько откровенной нацистской чуши, типа "убьём всех, как амаликитян", наговорили, что доказать вину сможет любой студент- второкурсник юридического ВУЗа и нужны экстраординарные усилия, чтобы как-то это вырулить.
В случае с Хамасом, есть свидетельства крупных военных и государственных деятелей. Гуглим: Ицхак Сегев, Рон Пол, Ясир Арафат и т.д.
Более того, мнение о том, что Хамас создан Израилем, широко распространено среди самих израильтян. Смотрим например мнение израильского раввина (с 9:10)

Понятно, что признавать этот факт сейчас для правительства Израиля совершенно неприемлимо, потому что, ВПР Израиля становится косвенным организатором убийства собственных граждан плюс автоматически возникают очевидные вопросы: а не сохранилась ли связь? а нет ли вероятности, что некоторые лица в израильском ВПР сохранили возможность давать ХАМАСу указания? 
У большинства из форумчан эта тема никаких эмоциональных стрессов не вызывает и мы можем её обсуждать. Без злорадства и со всем положенным тактом. Ну, если хотим разобраться. 
Если необходимо эту тему табуировать и закрыть - тогда, да, думать незачем, нам хасбара правильные ответы подскажутУлыбающийся
Имхо.
  • +1.72 / 26
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Serega ( Слушатель )
24 янв 2024 19:12:10

Мне одному так показалось, что еврейские раввины - мерзость?
  • +0.53 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
24 янв 2024 22:14:55


Не знаю. С ними (с иудеями) так вообще не общаюсь... тем более с раввинами. Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ